Как вы выбирали себе аватар?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Татьяна41
полковник
полковник
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как вы выбирали себе аватар?

Сообщение Татьяна41 »

 
ромашка...любит-не любит-к сердцу прижмет- к черту пошлет... относительно всего...и всех...
это как белое и черное...почему то всегда так... либо-либо...золотая середина только у цветка....
Весной во сне приснилось счастье мне...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как вы выбирали себе аватар?

Сообщение Mr. Nobody »

 
Ну тут всё просто. Отражает меня - вечно в своих мечтах и почти не снимает огромных наушников, которые помогают в эти мечты уйти посредством музыки. ^^

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как вы выбирали себе аватар?

Сообщение Ol_2011 »

 
Татьяна41 писал(а):ромашка...любит-не любит-к сердцу прижмет- к черту пошлет... относительно всего...и всех...
это как белое и черное...почему то всегда так... либо-либо...золотая середина только у цветка....
Татьяна, вот как Вы меня поразили!!! Да, время идет, как сильно мы меняемся! Это я к тому, что Вы так сильно изменились в лучшую (долго подбирал слово, но так и не подобрал) сторону! :13:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Татьяна41
полковник
полковник
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как вы выбирали себе аватар?

Сообщение Татьяна41 »

 
Ol_2011 писал(а):
Татьяна41 писал(а):ромашка...любит-не любит-к сердцу прижмет- к черту пошлет... относительно всего...и всех...
это как белое и черное...почему то всегда так... либо-либо...золотая середина только у цветка....
Татьяна, вот как Вы меня поразили!!! Да, время идет, как сильно мы меняемся! Это я к тому, что Вы так сильно изменились в лучшую (долго подбирал слово, но так и не подобрал) сторону! :13:
Олег, я тоже удивилась Вашему мнению про мои изменения))). Мы все меняемся, в мелочах, но в целом у каждого из нас есть давно сформировавшееся под прессом жизненного опыта мировоззрение. Опыт у всех разный. мировозрение - соответственно.
Даже ромашки бывают разные.
Оффтоп, однако, вышел.
:13:
Весной во сне приснилось счастье мне...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»