Взгляды на брачные союзы

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Взгляды на брачные союзы

Сообщение OutDog »

 
зубастик
У Вас однобокий взгляд на вещи.
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение Тень »

 
Окончательное решение, делать аборт или нет, принимает только женщина, поэтому и камни летят в нее.
А не по вине ли этих хваленых мужиков приходится женщине принимать такое решение? Или они, как всегда рядом не лежат? Сделал дело - гуляй смело. Браво. Да здравствуют мужики!






Отредактировано Herz

Аватара пользователя
Red_Rose
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 23:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Где-то под Москвой...

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение Red_Rose »

 
зубастик писал(а):Очень меня напрягает.Если ребёнок рождается, он получает фамилию отца (по традиции, в большинстве случаев) и отчество от имени отца. А вот если ребёнок не рождается(в случае аборта), мужчину никто в этом обвинять не будет.Все камни летят в женщину.И никто не вспомнит, откуда на самом деле дети берутся, и что мужчина там как бы тоже слегка поучаствовал....
Откуда дети берутся все прекрасно знают - и мужчины, и женщины. Простите за мои возможно старомодные взгляды, но, наверное, не стоит с первым встречным-то сразу в постель? Сначала можно узнать человека, его отношение к детям, к созданию семьи и т.д. Вообще, идеальный вариант - до свадьбы "ни-ни" :) Может, глупо и наивно, но этот метод работает.
Из всех моих знакомых девушек, решившихся на аборт, только одна сделала аборт, будучи замужем. Причём сделала это, не посоветовавшись с мужем, т.к. знала, что он мечтает о ребёнке и не даст ей сделать аборт. А она решила иначе. И что? Тоже мужика винить?
Остальные же, делавшие аборт, - просто нагуляли. Делали тест на беременность и гадали - интересно от кого? "Может от Паши, или от Саши? Хотя ещё Витя приезжал как-то в гости...". Вот уж ответственность за свою глупость и легкомыслие на мужиков перекладывать не стоит. Им-то чего ж не взять, раз предлагают?
Зато женщины, которые не идут на аборт, а рожают и сами растят детей, вот они вызывают только уважение.
Ошибочно лишь одно - БЕЗДЕЙСТВИЕ...

netak
полковник
полковник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение netak »

 
Тень писал(а):
Окончательное решение, делать аборт или нет, принимает только женщина, поэтому и камни летят в нее.
А не по вине ли этих хваленых мужиков приходится женщине принимать такое решение? Или они, как всегда рядом не лежат? Сделал дело - гуляй смело. Браво. Да здравствуют мужики!






Отредактировано Herz
нет, не по их вине.Кстати, можете пояснить- в чем их вину усматриваете? В том, что девушке в головку не вложили, что дети бывают. Это дело воспитания, а не мужиков.
И вовсе они не хваленые, а такие же люди, как все. А разве мало женщин, лишающих жизни свое дитя, несмотря на отчаянные протесты мужиков? Нет, только женщина принимает решение, больше никто.

глупо здесь искать вообще чью-то вину.
Если девушка спит с разными "партнерами", как принято говорить сейчас, она и сама порой не знает, кто папка ребенка. И с кого ей спрашивать, с Пети, Васи или Коли?Хотя как можно с кого-то спрашивать ответственность за свой собственный выбор?
А если женщина рожает ребенка для себя, то ей на папу вообще наплевать. Сделал дело- гуляй смело. В этом случае действительно так и есть.

В том и ответственность женщины- осознавать, что она носитель новой жизни, а не бездумно ножки раздвигать.

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение Тень »

 
Делают детей двое! И за последствия отвечать должны двое! В равной степени, как за жизнь ,так и за смерть! И не важно какую.

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение shennal »

 
я вот почитала - почитала...
ребята, ну о чем речь??? кто главнее, кто виноват?
почему все вдруг забыли, что в отношениях между мужчиной и женщиной главнее всего любовь! а если она есть, то все остальное почти не важно!
я знаю одну пару, двое на редкость темпераментных людей, которы ругаются так самозабвенно, и любят друг друга также неистово))) а заканчивается их ругань словами: "ну я же тебя люблю!" и после этого уже не важна даже тема ругани)
моя бабуля, пользуясь тем что дедушка ее не слышит, от души материт его за спиной, делает (54 года!) все как она считает нужным при этом говоря:" ну конечно милый, как скажешь!" но и это не важно, потому что там любовь!
а мамина подруга родила сына в 43 года, а мужик ее бросил, и когда ей говорили, что не нужно этого делать, что не справится, что есть уже взрослые детки, а мужик этот козел, она говорила только одно:"люблю, потому и родила!" и это тоже любовь!
останется он, или сбежит... не важно, в браке или нет... они и из брака сбегают, и женщины сбегают... всякое бывает... потому что насильно мил не будешь, с детьми или без...
и если есть чувства взаимные, какая разница кто главнее????

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение shennal »

 
Тень писал(а):Делают детей двое! И за последствия отвечать должны двое! В равной степени, как за жизнь ,так и за смерть! И не важно какую.
милая Тень, никто никому ничего не должен...
все только по желанию...
не хочет он отвечать, ну фиг с ним! я хочу отвечать, я буду отвечать!

а все кто осуждают мое решение, каким бы оно ни было, мне лично до фени) потому что мне никто ни судья, кроме меня самой и Бога! а они там все пусть хоть языки сломают обсуждая мою персону)))
мне выражение одно нравится: меня обсуждают? значит я популярна!!!

netak
полковник
полковник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение netak »

 
shennal писал(а):
Тень писал(а):Делают детей двое! И за последствия отвечать должны двое! В равной степени, как за жизнь ,так и за смерть! И не важно какую.
милая Тень, никто никому ничего не должен...
все только по желанию...
не хочет он отвечать, ну фиг с ним! я хочу отвечать, я буду отвечать!

а все кто осуждают мое решение, каким бы оно ни было, мне лично до фени) потому что мне никто ни судья, кроме меня самой и Бога! а они там все пусть хоть языки сломают обсуждая мою персону)))
ППКС! :)
Тень писал(а):Делают детей двое! И за последствия отвечать должны двое! В равной степени, как за жизнь ,так и за смерть! И не важно какую.
Ой, как страшно сразу.
Только кто думает , что детей делает.
Все считают, что любят друг друга. :25:
Ан, оказывается, оне детей делают..
Вот уж воистину- не знала, что обнимая любимого и далее- я приступаю к изготовлению детей :D

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение Тень »

 
Что такое ППКС ? :2:

подписываюсь под каждым словом

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение Тень »

 
ясно. :16:
Надо сохранить как докУмент.... :9:

Ответить

Вернуться в «Флудильня»