Взгляды на брачные союзы

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
зубастик
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение зубастик »

 
Выздоравливающий писал(а): Факты приведите пожалуйста.

Фактов много.Знаю истории из жизни, которые это подтверждают.Здесь описывать в подробностях не буду.Вы с этими людьми не знакомы, думаю вам будет неинтересно.Во многих семьях, где доминирует мужчина, муж избивает жену, насилует, издевается над ней.Это не редкость.
Выздоравливающий писал(а):Это слова подростка, а не зрелого человека.
Ваше мнение.
Выздоравливающий писал(а):
зубастик писал(а):Да.С радостью.Хоть от всех.Вопрос к сторонникам патриархата: готовы ли Вы в случае развода взять на себя права(и обязанности) по воспитанию ребёнка?Подавляющее большинство ответит "нет".
C чего Вы взяли?
Не знаю ни одного мужчины, который согласился бы.
Выздоравливающий писал(а):Вы предлагали и у Вас не взяли? Или говорите так чтобы поспорить?
Я знаю женщин, которые отдали бы, но у них не взяли.
Выздоравливающий писал(а):
зубастик писал(а):И возраст выхода на пенсию обязательно надо уравнять!То что женщин отправляют на пенсию раньше - это унизительно!!!

Большинство женщин, не видит в этом ничего унизительного.

А я вижу.И в том, что женщин не призывают в армию тоже.И мне всё равно, что думает большинство.

Диагностика предрасположенности к суициду
зубастик
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоела жизнь.пора менять.

Сообщение зубастик »

 
Выздоравливающий писал(а):
Чем Вас так не устраивает быть женщиной?
Есть этому серьёзные причины...Дело в том, что я в своей жизни хотела бы заниматься тем, чем женщина заниматься не может,и в любом случае ей этого никто не позволит,т.к. женщина в этой области очень сильно уступает мужчине.
А я без этого свою жизнь вообще не представляю.Т.е. или это или ничего.

Ещё про прелести женской жизни можно почитать здесь https://vetkaivi.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=47

Выздоравливающий
Забанен
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:46
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение Выздоравливающий »

 
зубастик писал(а):Фактов много.Знаю истории из жизни, которые это подтверждают.Здесь описывать в подробностях не буду.Вы с этими людьми не знакомы, думаю вам будет неинтересно.Во многих семьях, где доминирует мужчина, муж избивает жену, насилует, издевается над ней.Это не редкость.
Я привел данные статистики, а Вы лишь ссылаетесь на знакомых.
зубастик писал(а):Ваше мнение.
Разумеется. Простите, забыл добавить ИМХО.
зубастик писал(а):Не знаю ни одного мужчины, который согласился бы.
Смею Вас уверить, таких не мало.
зубастик писал(а):Я знаю женщин, которые отдали бы, но у них не взяли.

Это характеризует человека не с самой лучшей его стороны. Нормальный родитель, вне зависимости мать это или отец, никогда не отдаст своего ребенка.
зубастик писал(а): А я вижу.И в том, что женщин не призывают в армию тоже.И мне всё равно, что думает большинство.
В вас говорит юношеский максимализм.

зубастик
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение зубастик »

 
И ещё один момент такой есть.Очень меня напрягает.Если ребёнок рождается, он получает фамилию отца (по традиции, в большинстве случаев) и отчество от имени отца. А вот если ребёнок не рождается(в случае аборта), мужчину никто в этом обвинять не будет.Все камни летят в женщину.И никто не вспомнит, откуда на самом деле дети берутся, и что мужчина там как бы тоже слегка поучаствовал....

зубастик
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение зубастик »

 
Выздоравливающий писал(а):Однако женщины, в отличии от мужчин, гораздно чаще решаются на уход из семьи, только после того как найдут себе нового мужчину.
Мда...Вы меня удивляете.Никогда бы не подумала...Сомневаюсь... :2:

Выздоравливающий
Забанен
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:46
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоела жизнь.пора менять.

Сообщение Выздоравливающий »

 
зубастик писал(а): Есть этому серьёзные причины...Дело в том, что я в своей жизни хотела бы заниматься тем, чем женщина заниматься не может,и в любом случае ей этого никто не позволит,т.к. женщина в этой области очень сильно уступает мужчине.
А я без этого свою жизнь вообще не представляю.Т.е. или это или ничего.
Работать грузчиком? :5:
Простите, но в современном обществе в России дискриминация женщин отсутствует как таковая и женщины практически везде, могут работать по тем специальностям которые занимают мужчины.

Выздоравливающий
Забанен
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:46
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение Выздоравливающий »

 
зубастик писал(а):Мда...Вы меня удивляете.Никогда бы не подумала...Сомневаюсь... :2:
Возможно, чуть позже, я развею Ваши сомнения.

Выздоравливающий
Забанен
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:46
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение Выздоравливающий »

 
зубастик писал(а):И ещё один момент такой есть.Очень меня напрягает.Если ребёнок рождается, он получает фамилию отца (по традиции, в большинстве случаев) и отчество от имени отца.
Расслабьтесь.
зубастик писал(а): А вот если ребёнок не рождается(в случае аборта), мужчину никто в этом обвинять не будет.Все камни летят в женщину.И никто не вспомнит, откуда на самом деле дети берутся, и что мужчина там как бы тоже слегка поучаствовал....
Окончательное решение, делать аборт или нет, принимает только женщина, поэтому и камни летят в нее.

зубастик
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение зубастик »

 
Выздоравливающий писал(а):Работать грузчиком?
Почему грузчиком?никогда к этому не стремилась, если честно.
Выздоравливающий писал(а):Простите, но в современном обществе в России дискриминация женщин отсутствует как таковая и женщины практически везде, могут работать по тем специальностям которые занимают мужчины.
Не везде. Есть области, в которых женщин нет и никогда не будет.

netak
полковник
полковник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение netak »

 
зубастик писал(а):.Если ребёнок рождается, он получает фамилию отца (по традиции, в большинстве случаев) и отчество от имени отца. А вот если ребёнок не рождается(в случае аборта), мужчину никто в этом обвинять не будет.Все камни летят в женщину.И никто не вспомнит, откуда на самом деле дети берутся, и что мужчина там как бы тоже слегка поучаствовал....
Разумеется. Женщина позволила- мужчина поучаствовал, а не иначе. Мужчины детей в утробе матери не убивают.Это прерогатива женщин только.
Но сравнивать зеленое с горячим тут не совсем подходит.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»