А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Nastya Deef
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Nastya Deef »

 
Давайте поговорим о романтике....
Например какие романтические события или поступки были в вашей жизни,или вы совершали....???
Можно поговорить о вашей первой любви :33: ...расскажите какая она была......
А ты считаешь себя романтиком?
...БУДЬ СО МНОЙ...Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Aleksei777
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 01:53
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Aleksei777 »

 
Я очень люблю свою девушку и стараюсь как можно чаше дарить ей романтические подарки.Правда не всегда это получается,но я правда стараюсь.
На день святого валентина,я купил сто роз и серебряную цепочку с кулоном в виде сердца (правда на это всё пришлось занять денег).Заранее я договорился с её соседкой и рано утром перелез с балкона соседки на её балкон(признаюсь честно было жутко страшно).Поставил там букет с подарком и вернулся через балкон соседки.Позвонил ей и сказал,чтобы вышла на балкон.Для неё ото был настоящий шок.Она долго не могла поверить,что я это сделал для неё.
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Пегас »

 
я не романтик...я вообще создан не для любви.

Nastya Deef
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Nastya Deef »

 
Пегас писал(а):я не романтик...я вообще создан не для любви.
А для чего же... :2:
...БУДЬ СО МНОЙ...Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...

Nastya Deef
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Nastya Deef »

 
Aleksei777 писал(а):Я очень люблю свою девушку и стараюсь как можно чаше дарить ей романтические подарки.Правда не всегда это получается,но я правда стараюсь.
На день святого валентина,я купил сто роз и серебряную цепочку с кулоном в виде сердца (правда на это всё пришлось занять денег).Заранее я договорился с её соседкой и рано утром перелез с балкона соседки на её балкон(признаюсь честно было жутко страшно).Поставил там букет с подарком и вернулся через балкон соседки.Позвонил ей и сказал,чтобы вышла на балкон.Для неё ото был настоящий шок.Она долго не могла поверить,что я это сделал для неё.
Очень смело :23:
...БУДЬ СО МНОЙ...Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...

Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Пегас »

 
Nastya Deef писал(а):А для чего же... :2:
без понятия.

Nastya Deef
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Nastya Deef »

 
Я вот хотела выложить письмо..которое я написала парню...это было давно...год назад...мне было 16 лет...
Моя первая и безответная любовь...

Привет...да именно привет...это ты научил меня говорить это слово перед тем как обращаться к тебе...а когда я забывала его говорить...ты мне напоминал....НАСТЬ,А ПОЗДОРОВАТЬСЯ???...Не скрою но мне было дико приятно это слышать от тебя...от тебя...я люблю тебя...а ты...а ты молчал...я писала люблю...а ты...Я ТОЖЕ...А было время,был такой момент в моей жизни...я и его очень хорошо помню... кок ты угрожал удолить анкету...я помню как я ушла со слезами....а ты молчал....потомучто не мог ничего сказать...ты не любил...да и такое расстояние...
...я ушла надолго...а когда вернулась...ты прислал мне кучу подарков...и самоё шокирующие ты написал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...много много раз....я была счастлива....безмерно счастлива...я простила.......
...так шло время...и я хотела чтобы оно не останавливалось...мне было хорошо с тобой...тебе тоже...потомучто ты так говорил...говорил так и все...
...я помню как ты был зол...когда тебе предстояла последняя встреча с бывшей...ты хотел ее убить...а я боялась...нет я не тебя боялась,не то что ты хотел...а я боялась что ты останешься с ней...и вот ты ушел на встречу...а я ждала....это так ужасно...я даже наверно сейчас не смогу описать свое внутреннее состояние в тот момент...но ты ушел...ушел...и время как назло шло предательски медленно...
...и вот ты залетаешь в дом......и пишешь.. о том как все прошло...ты ёё послал...ага так и было...и сказал что она в прошлом...она уехала...она села в такси и уехала...она была не для тебя она была ничья...ей все пользовались...а ты любил ее...
...знаешь я всегда ей завидовала...завидовала по чёрному...хотя ты спросишь А ЧЕМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ?ОНА МЕРЗКАЯ ШЛЮХА!!!...а я завидовала...знаешь почему?..да потомучто ее любил....ее любил ТЫ...
Ну почему же все так не справедливо?Почему????
Миш знаешь это все тебе пишу...я просто пишу чтобы все вспомнить...
...а мне еще нравились твои шутки....а ты это не понимал....я иногда злилась...но любя...а ты думал мне не нравиться...и тоже злился...запомни...то что говоришь...ТЫ...какое бы ТЫ решение не принял я всегда буду на твоей стоне...я увожаю твое мнение...и как всегда оно всегда правильное...
...знаешь а я хотела быть с тобой...хотела и очень сильно...я любила... а ты нет...ты отталкивал..и в то же время притягивал...я до сих пор не понимаю что это было...
...знаю, что и так все сложно... и, наверно, разумнее было бы все оставить как есть... так было бы разумнее и правильнее...
я хочу, чтобы все были счастливы... все... но почему же тогда я сама не могу радоваться жизни, каждому дню... почему так тоскливо на душе? на душе постоянный дождь... дождь... и холод.
как-будто я потеряла частичку души... частичку, которая отвечала за счастье... вроде живешь, что-то делаешь, обустраиваешь, а радости от этого не получаешь... просто плывешь по течению... дышишь лишь для того, чтобы дышать... чтобы продлить жизнь. только пока не ясно для чего...
а я... я пока не знаю в чем счастье... хотя нет! знаю! знаю, благодаря тебе! я была так счастлива...
наверно, это так свойственно людям не держаться за счастье... искать, возможно, чего-то большего... и не беречь... не беречь того, что мы имеем!
так сложно... почему в мире все так сложно? или это мы все усложняем?мне не на что обижаться. да, ты прав... как всегда, ты прав.
а я глупая и слабая... держусь за то, чего уже нет... что разрушила.
да, я терзаю себя... терзаю других... мне больно! вот и все...
наверно, ты прав, пройдет время и я научусь жить... и может даже найду смысл и стремления... может даже, очень постаравшись, я смогу почувствовать ПОДОБИЕ СЧАСТЬЯ... может даже научусь спокойно смотреть на прошлое... без боли.
все может быть...
но сейчас мне больно. и я не могу унять ее. только слезы приносят спокойствие. после них на душе лишь пустота и безразличие... тогда мне хорошо, когда я не чувствую...
...плюс ко всему этому мне приносят много боли признания...признаия в любви...я ненавижу их...я не хочу чтобы мне признавались в любви...чтобы меня любили и предлагали стать их девушкой....я не хочу быть с кемто...не хочу...
...я вообще ничего уже не хочу...и мне уже без разнице как меня называют...знаешь было так неприятно когда мне дали псевдоним "sterva"...он приклеился ко мне только потому что я уводила паней...да я подлая...я так поступала...я вообще не умела любить!Я была такая как моя мать...А я это пишу просто потому что хочу сказать спасибо тебе...из-за тебя я стала другой...я поняла что это ужасно...я просто не умела любить...знаешь я об этом никому не говорила...и ты тоже это не знал...но несмотря на то что я так поступала...я не с кем не спала никогда...наоборот я этим брала...мальчишки заключали пари...только потому что каждый хотел лечь в постель...это ужасно...этот мир жесток...
...а мне и жить не хочется...потомучто я не представляю как мне жить дальше...одной...я совсем одна...несмотря на то что есть много друзей...я считаю себя очень одинокой...и мне в этом мире вообще никто не нужен...я с тобой хотела быть...мне предсказывали...
знаешь я не спецально это делала...это случайно вышло...просто моя подруга решила узнать что ее ожидает с парнем....я и рискнула и пошла с ней...о чем жалею...эта женщина как меня только увидела,сразу все начала говорить.........говорила...говорила...мне так плохо стало...я потеряла сознание...а когда очнулась...то вообще ничего не помнила...меня еле откачали...а потом она нас выгнала....
....я была в ударе...я просто не могла говорить...и на следующее утро я вновь туда поехала...и она говорила про тебя....Миш она мне рассказала про всю твою жизнь...из-за этого мне было невероятно легко с тобой...я все знала...знала но молчала...а потом!!!!!!!!!!!потом помнишь мы общались а ты сказал что к тебя приходила ОНА???...было больно и я взяла и сказала тебе...но не все...
...а сейчас нет смысла...пусть все останется так...(а ты сейчас навярняка обозлишся что я тебе ту напомнила...прости...)...а ты её не любил....ты просто так думал...это зависимость была...она привораживала возможно...
...не любил...не любишь...но тем не мением...так считал или продолжаешь считать...
...ты любил только себя....
Миш...я так не могу...я столько раз уже все удоляла и скандалила...но я не могу быть с тобой...да и ты этого не хочешь...
...это все что я хотела сказать...прости что так много..но оно последнее...
...а мир...мой мир...мою почту...я просто ее оставлю...я больше не зайду туда...
...не зайду...а ты обрадуешься,и улыбнешся...что наконец от тебя отстали....это же здорово....как же все здорово...не правда ли?
...я больше не хочу...я даже не хочу встретиться с тобой...мне больше ничего не нужно...
...я больше не буду тебе ничего писать...не буду...и мне тебя жаль...жаль что тебе приходиться читать эту ерунду которую я пишу...жаль...
...а если честно...то этот мир я отдам...ей...неважно кому...но не пиши туда больше...там меня нет...меня вообще нет....
...а ты еще про меня много не узнал...например что место моего рождения это Прилуки...а ты ты тоже да?...мне так было интересно...но я не получу ответ....
...это все...все...что я хотела сказать...

P.S... :((( письмо конешно глуповатое...но он так ревел...а я не вернулась...
...БУДЬ СО МНОЙ...Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...

Nastya Deef
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Nastya Deef »

 
Пегас писал(а):
Nastya Deef писал(а):А для чего же... :2:
без понятия.
Вот вот....как и я...просто существование....именно что "без понятия"...зачем...для кого...и вообще для чего...
...БУДЬ СО МНОЙ...Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...

Аватара пользователя
Aleksei777
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 01:53
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Aleksei777 »

 
Nastya Deef писал(а):Очень смело
Да?А многие думают,что это глупо."Ну и зачем ты это сделал?Что нельзя было просто взять и подарить,как все нормальные люди?Стоило ради этого рисковать здоровьем?"Мне много раз задавали эти вопросы.Так что не все считают подобные поступки проявлением смелости!
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Nastya Deef
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Nastya Deef »

 
Aleksei777 писал(а):
Nastya Deef писал(а):Очень смело
Да?А многие думают,что это глупо."Ну и зачем ты это сделал?Что нельзя было просто взять и подарить,как все нормальные люди?Стоило ради этого рисковать здоровьем?"Мне много раз задавали эти вопросы.Так что не все считают подобные поступки проявлением смелости!
Здесь речь и не только о смелости...просто если бы человек не любил,ему бы такое в голову не пришло... :13:
Я думаю это было не глупо)))А с девушкой как сейчас? :2:
...БУДЬ СО МНОЙ...Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»