А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Excalibur »

 
Винни писал(а):А что вы называете романтикой?
Ну я говорил об этом. То же что и для всех в широком смысле. Только дело в том, что чувство прекрасного у меня несколько иное, чем у других. Вы бы посчитали его ненормальным, наверное.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Винни »

 
Excalibur писал(а):
Винни писал(а):А что вы называете романтикой?
Ну я говорил об этом. То же что и для всех в широком смысле. Только дело в том, что чувство прекрасного у меня несколько иное, чем у других. Вы бы посчитали его ненормальным, наверное.
Это вопрос ко всем. Я давно уже убедилась, что у разных людей разное представление о романтике, поэтому мне интересно, что для форумчан является романтикой.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
марина86
старшина
старшина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение марина86 »

 
Для меня представление о романтике ооооооочень широкое - это от поступка одного человека для другого и до прогулки в одиночестве. Но так как создавать романтику для меня не кому, приходится самой что - нибудь выдумывать, настроение в эти моменты печально - радостное. Печаль конечно же от одиночества.
И радость обретённого спасенья
Доступна лишь тому, кто погибал...

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение rekosched »

 
Жизнь без романтики как борщ без приправы
Романтика это вкус, цвет и запах жизни. Всё то что хочется в неё добавить, и вроде события те же, но так здорово становиться.

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Николай Н »

 
rekosched писал(а):Жизнь без романтики как борщ без приправы
Романтика это вкус, цвет и запах жизни. Всё то что хочется в неё добавить, и вроде события те же, но так здорово становиться.
Весьма образно :)
с любовью

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Ol_2011 »

 
Пожалуй соглашусь:
rekosched писал(а): Всё то что хочется в неё (жизнь) добавить, и вроде события те же, но так здорово становиться.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение алиска »

 
Друзья, часть дискуссии была удалена, поскольку обсуждение вышло за рамки заявленной теме, и превратилось в оффтоп.

С Уважением и надеждой на понимание адм.алиска.

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение tunechka 2 »

 
Призрак мечты писал(а):Парни романтики-крайняя редксть.
Ой, не скажи! В моей жизни наоборот. Видимо, подобное притягивает подобное :D Вовсе они не редкость! :25:
С любимыми не расставайтесь............

Akemi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 05:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Akemi »

 
Для меня романтика это состояние души) Как-то вышло так за свою жизнь я совершала много немного безумных поступков, пусть и не всё всегда кончалась хорошо, но каждый из них однозначно того стоил) Один раз чтобы признаться в любви молодому человеку уехала в другой достаточно далёкий город, ничего не вышло, но...есть что вспомнить и воспоминания как ни странно хорошие) Помню как 2 месяца работала после учёбы как негр на плантации чтобы подарить парню геймеру супер навороченныей и дорогущие мышку и клавиатуру ... а реакция была что-то вроде " ммм спасибо"...печалька) Вот вроде стараешься, стараешься сделать жизнь человека которого ты любишь похожей на сказку,а этого ни кто не ценит, эх) Может для мужчин просто странна ситуация когда не они что-то делают для девушки, а она для них?

О своей первой любви помню, луна, стоим на крыше, я как-то загрустила и засмотрелась в даль, а он так тихонько подошел и смотря на меня сказал что "ничего прекраснее в жизни не видел") Хоть как бы давно это ни было, запомнила на всегда)

Аватара пользователя
Варяг
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А я люблю романтиков...давайте поговорим на эту тему!

Сообщение Варяг »

 
Akemi писал(а):а)О своей первой любви помню, луна, стоим на крыше, я как-то загрустила и засмотрелась в даль, а он так тихонько подошел и смотря на меня сказал что "ничего прекраснее в жизни не видел") Хоть как бы давно это ни было, запомнила на всегда)
Да-а это хорошо. Наверно, прекрасное это чувство.
А вот для меня романтика пока еще не наступила, даже в щечку девушку не целовал, с кем то из девчат пытаюсь заговорить, начинают строить из себя крутых «чик», сразу от таких отхожу, настроение только портят, а одна персона однажды сказала, что «на фиг ты кому будешь нужен, худой и некрасивый, да ты ни с одной девушкой не познакомишься», матерится стоит, я сдержался, сказал что найду, развернулся и ушел. Я никогда не ударю девушку, какой она плохой не была бы, ну вот это мой принцип.
Ну вот с романтикой у меня пока так дела обстоят.
Наверх, Вы товарищи, все по местам!
Противник уже наступает!
Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»,
Пощады никто не желает!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»