Мужская внешность

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
DeadHeart
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:50
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение DeadHeart »

 
OutDog писал(а):Интересуюь - потому что любопытно. На чем народ катается :)
пока - пятый юпитер. Не совсем мой и совсем не на ходу :D но это временно! есть горячее желание приобрести что-то по-серьёзней :)

Диагностика предрасположенности к суициду
OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Мужская внешность

Сообщение OutDog »

 
Ну чтож, Юпак - хорошая штука.
Я на ковровце тоже поездил. Не жалуюсь. Навыки механика развились.
Но теперь - только японский.
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Лёха КС
Забанен
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение Лёха КС »

 
У меня до сих пор слюна непроизвольно течёт когда я на японские мотаки смотрю!!!
Моё мнение не обязательно правильное.

Аватара пользователя
DeadHeart
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:50
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение DeadHeart »

 
и почему прекратилось развитие этой актуальной и интересной темы?

я вот думаю, что прическа играет огромнейшее значение в восприятии человека. То есть не причесался - можешь в свет не выходить.
Так что с длинными волосами проще.
Или под ноль. Тоже не особо напряжно.

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение Узбечка »

 
Мне нравится, когда от мужчины ничем не пахнет. Когда я познакомилась со своим мужем, меня поразило, что от него не пахло, ни куревом, ни парфюмом, совсем ничем, как от ребенка. Мне кажется, что отсутствие всяких запахов - признак здоровья, душевного и физического.
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Лёха КС
Забанен
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение Лёха КС »

 
Узбечка писал(а):Мне нравится, когда от мужчины ничем не пахнет. Когда я познакомилась со своим мужем, меня поразило, что от него не пахло, ни куревом, ни парфюмом, совсем ничем, как от ребенка. Мне кажется, что отсутствие всяких запахов - признак здоровья, душевного и физического.
Вот это очень противоречивый вопрос, я сколько только не старался определить, понял что на самом деле каждому своё нравиться, кто-то говорит что терпеть не может когда от человека чем то пахнет, кто-то наоборот любит естественный, кто-то духи. Здесь насколько я понял не может быть единого мнения.
Моё мнение не обязательно правильное.

Аватара пользователя
Gemini
старшина
старшина
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение Gemini »

 
О прическе: я занимаюсь спортом, немного боксирую, по-этому приходится стричься коротко! Да и многим нравится! Девчонкам. А больше нравится то, что я боксирую и занимаюсь танцами)) вроде бы разные сферы, но получается совмещать)

С Новым Годом всех!!

gone_with_pain
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:41
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение gone_with_pain »

 
Интересная тема, однако.

Я конечно не девушка, но отвечу на вопрос автора темы: внешность важна, но на первом месте стоят всё-таки личные качества человека. Аналогично и для девушки. В человек должна быть гармония так или иначе, выбирать между мягким и тёплым - как-то странно. Суперпривлекательных от природы, как и откровенно отталкивающих, очень мало. Доли процента. Большинство представляет из себя нечто среднее, т.е. стандарт. Поэтому основной упор идёт на одежду, косметику, спортзалы и тому подобное.

Совсем другой вопрос - стереотипы красоты. Данные стереотипы (для молодёжи) можно представить следующим образом: женоподобный парень и девушка-нарядная ёлка, увешанная всякими блямбами, бижутерией, с нестандартной причёской, яркой одеждой, как правило характерна экстремальная худощавость. Сразу оговорюсь, не все этим псевдоидеалам следуют, более того для некоторых они являются отталкивающими (за что им честь и хвала). Так вот, те, кто ищут себе партнёра согласно данному стереотипу, сталкиваются с рядом проблем. Девушкам попадаются следующие:

1. Ребёнок богатых родителей, избалованный дорогими игрушками и зачастую обделённый любовью родителей, которые заняты карьерой. Для него партнёрша - логическое дополнение к дорогой одежде, машине, клубам и т.д. "У всех есть девушка, значит и у меня должна быть". Такие люди не умеют любить. Девушка попадает от него в любовную зависимость и становится несчастной, либо отношения просто-напросто разваливаются.

2. Приспособившийся под изменённый идеал т.н. "альфа-самец". Как правило, если это не звезда в общении,то очень обаятелен. Продолжителеньные отношения ему не нужны в принципе, девушки нужны только для развлечения. Пользуется и выбрасывает.

3. Самый слабый тип, "неудачник с симпатичной мордашкой". Не смотря на внешнюю привлекательность как правило ничего из себя не представляет. Думает, что только внешностью может привлечь противоположный пол. И тратит всю энергию туда. Ошибается. Заниженная самооценка, в общении испытывает трудности.

Так вот, дорогие девушки, с первыми двумя вы не сделаете ничего при всём своём желании. Самый благоприятный для личностных измений тип - третий, но и тут надо сильно постараться. Можно изрядно испортить нервы и себе, и ему.

Лучше всего начинать с конца, внешность "подправить" легче, чем характер. Можно найти скромного добродушного парня, пусть неряшливого, и помочь ему чуточку измениться в лучшую сторону. :33:

Аватара пользователя
DeadHeart
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:50
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение DeadHeart »

 
правильно, выживают всегда сильнейшие

Аватара пользователя
лишняя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Страна ОЗ

Re: Мужская внешность

Сообщение лишняя »

 
И внешность, и внутренние качества важны. Но при первой встрече оценить парня как человека сложно, ведь я его совсем не знаю.
Так что первым делом обращаю внимание на внешность. Мне нравятся крупные парни, не люблю я супнаборы. Высокие. А вот более подробных предпочтений, как то цвет волос, глаз, нет. Не люблю запаха парфюмов; и вызывающего поведения, пальцев в растопырку)
А вот когда узнаешь ближе, если он нравится мне, как человек, то на внешность перестаю как-то пристальное внимание обращать. Поправился он там или в разных носках пришел, или еще какие изменения с ним произошли, как-то не задерживаю на этом свой взгляд

Ответить

Вернуться в «Флудильня»