Мужская внешность

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
DeadHeart
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:50
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение DeadHeart »

 
Да ладно, что вы, в самом деле? Ясно же, что всем девушкам, независимо от возраста, уметсвенного развития и прочих характеристик, нравятся неотёсаные, большие, толстые дядьки с пивным животом и длиннющим хаером, в потёртом кожаном прикиде, волосатой грудью, воняющие потом, перегаром, машинным маслом и дорожной пылью, которые должны, под мелодичные звуки рок-н-ролла, увезти их на своём крутом байке за тридевять земель...

Так что лично я серьёзно намерен идти семимильными шагами к воплощению в Сказачного Принца :37:

Диагностика предрасположенности к суициду
Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение Пегас »

 
DeadHeart писал(а): с пивным животом и длиннющим хаером,
наверно ты очепятался...

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение shennal »

 
DeadHeart писал(а):Да ладно, что вы, в самом деле? Ясно же, что всем девушкам, независимо от возраста, уметсвенного развития и прочих характеристик, нравятся неотёсаные, большие, толстые дядьки с пивным животом и длиннющим хаером, в потёртом кожаном прикиде, волосатой грудью, воняющие потом, перегаром, машинным маслом и дорожной пылью, которые должны, под мелодичные звуки рок-н-ролла, увезти их на своём крутом байке за тридевять земель...
если бы такой товарищ ко мне подвалил, меня бы очень долго тошнило, а может быть и рвало...

Аватара пользователя
DeadHeart
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:50
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение DeadHeart »

 
Пегас писал(а):
DeadHeart писал(а): с пивным животом и длиннющим хаером,
наверно ты очепятался...
не дядь, хаер - это волосы длинные. От аглийского hair

shennal писал(а):
DeadHeart писал(а):Да ладно, что вы, в самом деле? Ясно же, что всем девушкам, независимо от возраста, уметсвенного развития и прочих характеристик, нравятся неотёсаные, большие, толстые дядьки с пивным животом и длиннющим хаером, в потёртом кожаном прикиде, волосатой грудью, воняющие потом, перегаром, машинным маслом и дорожной пылью, которые должны, под мелодичные звуки рок-н-ролла, увезти их на своём крутом байке за тридевять земель...
если бы такой товарищ ко мне подвалил, меня бы очень долго тошнило, а может быть и рвало...
Все, или почти все, сначала так говорят. А на деле все голову теряют. Проверено!..

lilith
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:58
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение lilith »

 
>> редко встречаются "умные и добрые красавцы"..

да и "настоящая любовь" как таковая вообще редко встречается :D
а доброта, кстати, не так важна :) ума и красоты лично мне будет вполне достаточно :D

dani45
майор
майор
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 15:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение dani45 »

 
Внешность, внешность... она, конечно, не последняя. Не знаю, меня в сознательном возрасте никогда не тянуло на красавчиков - инстинктивно чувствовала, что с ними каши не сваришь. Какая-то фальшь что ли чувствовалась... и мужчина не должен быть красивее женщины... Вот симпатичные парни - это другое дело. Хотя в моем понимании симпатичность ВСЕГДА соседствует с некоей мужественностью, даже где-то брутальностью, неболтливостью.. А еще, в дополнение ко всему, меня всегда прет легкая щетинка на лице парней. Не именно прям сколькотодневная щетина, а чтобы видно было, что есть поросль на лице. Видать для моего подсознания это некий сигнал того, что человек - зрелый, не мальчик.
Если уж говорить об идеале в моем понимании - то это актер Евгений Цыганов. Вот это воплощение мужественности. Алексей Учитель про него сказал, что даже когда он молчит, в этом есть какая-то многозначительность.
А еще я не могу оправдать для себя упитанных мужчин, парней, толстых... как-то... в моем понимании мужчина - это сила, это крепкость, твердость какая-то... если парень толстый, значит он в силу слабости своей это допустил. Я не говорю, что ненавижу таких, просто никогда не была бы с ними. Конечно, у всех есть слабости, это надо понимать... но вот... так.
Еще по-моему, мужчина или парень должен видеть дальше, чем я, быть сильнее меня духом, морально...
А мы все продираемся к радуге
Мертвыми лесами да хлябью болот.
По краям, да по самым по окраинам.
И куда еще нас бес занесет... (с)

dani45
майор
майор
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 15:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение dani45 »

 
хотя... глядя вокруг, я готова дать дисконт, скидку. причем скидка все увеличивается и увеличивается...
А мы все продираемся к радуге
Мертвыми лесами да хлябью болот.
По краям, да по самым по окраинам.
И куда еще нас бес занесет... (с)

Лёха КС
Забанен
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение Лёха КС »

 
Хм, могу написать что обоятельность влияет на девушек больше чем манекенная красота, ну оно и понятно! Но девушка точно должна видить опрятного, готового к общению уверенного мужчину. И проверено на себе, что действительно ум и проницательность в последствии очень положительно тоже играют ;) . А взгляд, не знаю как у других но когда я смотрю на девушку то она смущаеться, и говорит что бы, перестал, и когда же я перестаю, то говорит почему же я на неё несмотрю, просит что бы я снова Так на неё посмотрел! Вот такие они девушки наши ангелочки :33: ! ;)
Моё мнение не обязательно правильное.

OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Мужская внешность

Сообщение OutDog »

 
DeadHeart
Все, или почти все, сначала так говорят. А на деле все голову теряют. Проверено!..
А какой у Вас байк?
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Аватара пользователя
DeadHeart
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:50
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение DeadHeart »

 
OutDog писал(а): А какой у Вас байк?
а Вы прекрасная принцесса из моих самых смелых фантазий?

Ответить

Вернуться в «Флудильня»