После 30 жизнь только начинается..

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!

После 30 жизнь только начинается..

Сообщение Брусника » 25 дек 2017, 19:29

Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, какими то жизнеутверждающими примерами из вашей жизни, когда бьешься, бьешься-и ничего. И только после 30 произошли события, которые кардинально изменили всю вашу жизнь, в лучшую сторону. Будь то работа или личная жизнь..И ваше терпение воздалось сторицей...Заранее спасибо :18:
Брусника
Ефрейтор
Ефрейтор

Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: После 30 жизнь только начинается..

Сообщение Swetushka » 25 дек 2017, 20:48

Здравствуйте, Брусника. Мои хорошие события действительно произошли после 36 лет.Но связано это с верой. Только после того как я поверила в Бога и нашла Его мне стало жить намного легче!
Но это не значит, что нет людей, которые не верующие и живут плохо. Есть хорошие люди, как мой родственник.Он атеист и всю жизнь, я говорю всю жизнь, потому что он старенький уже прожил хорошо.Жил работа в Москве, и родился там и все у него было более менее хорошо!И все таки он жил по заповедям. Никогда, не пил, не курил, не гулял. А атеист!Помогал нам всегда. Поэтому старайтесь жить по заповедям.Бог всем помогает. А атеистам особенно!
Swetushka
полковник
полковник

Сообщение Ленинградка » 26 дек 2017, 21:45

Таких прям кардинальных изменений не было.Все как у всех.
Жизнь поменялась только сильно,когда тоже к Вере пришла.Полная переоценка жизни была.Ведь что поставишь в центре жизни-вокруг того и жизнь крутиться. Периодически все ставила в центр-и детей и семью и деньги.Но это всё не то.Все это конечно нужно-но нет полного понимания жизни.
Брусника писал(а):какими то жизнеутверждающими примерами из вашей жизни, когда бьешься, бьешься-и ничего.
Во время своей учебы на Проекте-уволилась с работы,очень хотела просто разобраться в своих жизненных неурядицах.В итоге занимаюсь любимым делом-продаю торты ручной работы.Я наверное счастливый очень человек))-у меня два дела-и оба люблю- и торты и Проект.Мне очень помогли на Проекте-вот и осталась помогать-сама просто понимаю-как это нужно и как действительно полезно.
Брусника писал(а): или личная жизнь..И ваше терпение воздалось сторицей..
Рассталась с мужем алкоголиком.Успокоилась-разобралась и с собой и со много вещами что мне не давало покоя.Когда знаешь что ,по чему и от чего-совсем меняется качество жизни.Скажи мне об этом еще 4 года назад-в жизни бы не поверила,что так может быть.Познакомилась с очень многими людьми новыми.Очень много православных групп и знакомств по интересам.Совсем другие люди,чем раньше были.
Счастье-это когда понимаешь -что правильно,что не правильно.И принцип справедливости-точно понимаешь.
Спаси себя и хватит с тебя...
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба

Сообщение Ol_2011 » 27 дек 2017, 08:38

я в 30 заболел. Тоже, все только начиналось, а я думал, что закончилось. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»
Ol_2011
полковник
полковник

Сообщение Вера П » 27 дек 2017, 21:11

Брусника, ну вы же хотите получить от нас примеры, подогнанные под себя. Во всяком случае так вы тему задали. Я перестала от цифр возраста отталкиваться. Готова теоретически ко всему в любой момент времени :19: Моя судьба в руках Создателя, Он сам и управляет. Лишь бы "не застал неготоваго".
--
Вера П
майор
майор

Сообщение BIOS » 18 фев 2018, 16:59

Как давно здесь не был, кажется в 2011-году весной был здесь, сейчас мне 34-года, тогда было 27-лет, ух ты 7-лет уже прошло - так что жизнь после 30-ти есть.
BIOS
Рядовой
Рядовой

Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Сообщение Елена88 » 09 мар 2018, 02:28

А мне в мае будет 30.
Елена88
мл. сержант
мл. сержант

Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Вернуться в Флудильня