Давайте вспомним детство!

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Январь
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:01
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Январь »

 
Nuki писал(а):Эта же девчонка как-то зимой каталась на санках... с лестницы. :20:
- ей то хоть ума хватило санки под себя подложить. :-) мы в детстве обкатали все, где был хоть какой-то склон. %-)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Грейс »

 
Вспоминала тут шедевры отечественной журналистики - издания "Работница" и "Крестьянка" :)
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Аватара пользователя
Optimistka
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Воронеж

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Optimistka »

 
О, это журналы мировые были, особенно Работница! У меня была подборка за год или полтора, на обложках разные девушки, так я у каждой на лбу написала имена, потом раскладывала их на полу парами и играла в школу, что это мой класс) Я им так все свои домашние задания рассказывала, будто бы урок веду :ulibka
Счастливым быть не запретишь!

Аватара пользователя
Gemini
старшина
старшина
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Давайте вспомним детство...

Сообщение Gemini »

 
Давайте вспомним этот замечательный период.. Ведь воспоминания - это самое дорогое, что у нас есть... Ведь не помня, кем мы были, мы не будем теми, кто мы есть..

Я вот сейчас вспомнил постоянные походы весной на рыбалку с дедушкой.. Вставать в 3 ночи, чтобы занять лучшие места.. А сейчас он ходит один, потому что я постоянно чем-то занят.. Работа, суета.. А дедушка хочет, чтобы было как раньше - это видно по глазам.. А у меня не получается.. Да и дома работа весной всегда начиналась.. А сейчас деньги, деньги, деньги... Дома только ночью.. Эх.. Все-таки, когда в детстве у нас не было ПК, не было интернета, было намного интересней... Жизнь была разнообразнее..

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство...

Сообщение алиска »

 
Gemini писал(а):Эх.. Все-таки, когда в детстве у нас не было ПК, не было интернета, было намного интересней... Жизнь была разнообразнее..
Изменилась не жизнь со своими ПК и интернетом, изменилось наше отношение к ней... имхо. ведь некоторые так же как и раньше ходят в походы и на рыбалку ездят с родными :D ;) И вообще делают то что любили с детства, просто кто-то находит для этого время, а кто-то не хочет :net: Имхо.

Аватара пользователя
Юлия
полковник
полковник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: город, которого нет

Re: Давайте вспомним детство...

Сообщение Юлия »

 
А я, наоборот, жалею, что у меня в детстве не был ПК и интернета. Я бы тогда и знала, и понимала гораздо больше. При моем неумении общаться компьютер - это возможность, хоть и удаленно, увидеть альтернативную точку зрения и почувствовать другого человека.
Новое придет только тогда, когда ты отпустишь старое (с)
Люди чаще строят стены, чем мосты, а потом сходят с ума в замкнутом пространстве (c)

Zmen555
Забанен
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 21:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство...

Сообщение Zmen555 »

 
Хочу назад в детство :(((

Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Давайте вспомним детство...

Сообщение эвридика »

 
Zmen555 писал(а):Хочу назад в детство :(((
я тоже :(((

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство...

Сообщение алиска »

 
А я вот почему то не хочу обратно, это означает заново пережить все то что было плохого, а для чего? Для чего возвращать то что уже прошло, впереди ведь не менее интересно :27: мне кажется :nzn:

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение алиска »

 
Знаете что я могу вспомнить из детства? :D Походы вечером на озера, за карасем :D :D :D Ребята, я решила освежить воспоминания :17: ушла ловить карасей :D
Если вспоминаете детство, вспоминайте самые лучшие моменты, а если есть возможность их повторить, не раздумывайте и повторяйте ;) :D

Ответить

Вернуться в «Флудильня»