Давайте вспомним детство!

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Грейс »

 
Да, давненько сюда не заходила, многое упустила:)) Сейчас восполню потери и пробелы в знаниях.
-у кого в детстве были варежки на резинке?признаемся!
А как же без резинок-то?:) Потеряются ж ведь или украдёт кто:) Время-то страшное было, лихое :)
кого в детстве кормили гематогеном?интересно,найдется ли хоть один человек здесь,кто любил гематоген? :)
М-м-м... Я любила. Только меня бабушка напугала, что гематоген из крови делается, и я ОЧЕНЬ сильно боялась его есть:)))))))
-кто помнит игрушку такую-стеклянная штука,внутри вода,там еще штырьки,и кольца плавают,и надо на кнопочки нажимать,чтобы кольца на штырьки насадить?
Такой не припомню.
-помните брызгалки,сделанные из бутылок пластиковых,обычно из-под шампуня,в крышечке делалась иглой дырка,и все,прячьтесь все:-)
Ага))))
-кидание с балкона всякими ненужными вещами,и дикий восторг при попадании в кого-нибудь,смешанный с ужасом от того,что жертва может вычислить,из какой квартиры этот беспредел произрастает:-)
К сожалению, не было возможности приобщиться к прекрасному по причине проживания на первом этаже :D
-сериал "Элен и Ребята"-прямо культовым был(Мой любимый Кри-Криии!!!!:-))) )
Я их, родимых, ещё на 1-й странице вспоминала :D А музыку оттуда до сих пор слушаю - тексты нравятся, плюс у Элен Роль очень красивый голос=))
Кто стирал замечания учителей в дневнике?
Лезвием)))
А помните....
Всё помню, эскимо в жёлтой глазури вообще вкуснейшее))) Шоколадное масло - просто мечта))), сухой кисель поесть не удалось, но говорят, правда вкусно было)) Молочный суп... бр-р... До сих пор передёргивает. Какой-то пыточный инструмент, чесс слово!!))
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Грейс »

 
-чёрные футболки с Бэкстрит бойз, бейсболки Чикаго буллз...
К счастью, за это краснеть не приходится, фанаткой слащавых мальчиков никогда не была:))) У меня были балахоны, с изображением кого - не скажу. Но уж что не Spice Girls - это могу гарантировать :D
- футболки с титаником
Тоже, к счастью, как говорится, пронесло - см.выше, что было вместо них))))))
-мальчики носили шапки-"петушки"
М-м-м... А что это за шапки такие? :D
-Черные валенки с красными галошиками)))это кажется таким милым, а еще к валенкам в комплект шубка какашечного цвета из искуственного меха... или бежевая в коричневые пятна
Да, где-то даже есть трогательные детские снимки, на которых я запечатлена в таком прелестном виде:)) Жаль, тогда была эпоха чёрно-белых фото, которые, к сожалению,не позволяли передать всю полноту этой картины :D
фенечки,
Как я завидовала тем, которые умели их плести, и какое счастье было, когда мне сплели и подарили первую фенечку:))) А потом я сама научилась плести, правда, только те, которые с именами были. Сейчас, правда, уже не смогла бы:)))))) Теперь могу плести только языком:))) 24 часа в сутки причём)
амулетики в виде глаза,
Фу, ужас.
пластмассовые колечки
Да, сейчас таких трогательных уже не делают.
-значки!! значки кислотных цветов с именами и разными надписями типа "инвалид учебы"
Ага, ЗНАЧКИ!!!!

А мне вспомнилось, как сгущёнку варили:) И ещё почему-то в голову пришло, как Вискас и Чаппи пробовали, чтобы понять, почему их так обожают домашние питомцы. Причём возраст-то уже весьма сознательный был:))) Кстати, так и не поняла.
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение shennal »

 
а легенсы??? мечта всех девочек)))
у меня вот были малиновые, привезенные из польши, купленные там за 2 бутылки водки, и зеленые с рисунком, эти мне крестная подарила))) у нее муж турок был, вот они мне и привезли)))
мооодная была, ажно жуть))))))))

Аватара пользователя
Sunset
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Sunset »

 
:9: :9: :9:
Давно так не смеялась. Прям от души. :D Спасибо :13: Очень многое было и в моей жизни. :)

Аватара пользователя
Herz
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Herz »

 
кого в детстве кормили гематогеном?интересно,найдется ли хоть один человек здесь,кто любил гематоген?
Я его до сих пор люблю))) Мне в детстве правда говарили, что его из печени делают :D
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез — ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.
Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение shennal »

 
а кому мамы говорили в детстве, что если красить губы в возрасте до 16, то они посинеют???

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Грейс »

 
shennal писал(а):а кому мамы говорили в детстве, что если красить губы в возрасте до 16, то они посинеют???
Хаха)))) И превратятся в две тонкие ниточки:)))
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Грейс »

 
Herz писал(а): Я его до сих пор люблю))) Мне в детстве правда говарили, что его из печени делают :D
Жестоко:))) А из чьей, не уточняли? :D
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Пегас »

 
а кому говорили что если с ножа есть, то злым станешь? ))
или что если долго делать масcаж спины то на ней поросячья щетина вылезет? )

а ведь есть ещё люди(я к ним не отношусь), которым родители в детстве говорили что от онанизма волосы на ладошках растут :D

Аватара пользователя
Herz
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Herz »

 
Herz писал(а):
Я его до сих пор люблю))) Мне в детстве правда говарили, что его из печени делают :D
Жестоко:))) А из чьей, не уточняли? :D
Нет. :D Я им не верила, потаму что печень терпеть не могла, а гематоген сладкий был.
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез — ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.
Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»