Давайте вспомним детство!

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение shennal »

 
а по стройке бегать??? в прятки играть на строительных блоках????

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Грейс »

 
shennal писал(а):
я в 4-х летнем возрасте услышала слово их 3-х букв от деревенских мужиков и моя бабушка сказала мне, после моего вопроса что это, что это бабочка такая)))
ну наверное все догадались, как веселились деревенске тетки, когда городская девочка, с бантами, носила сь по улице и орала: ... полител! ... летают, тааакие большие!!!! все это остановила бабушка, крапивой по заду))

:D :D :D :D :D :D

Вот это бабочка!!!!!!!! :D
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Грейс »

 
shennal писал(а): моя бабулька и ее товарки решили над нами поприкалываться и говорят: "девченки, а че у вас сисек нет? вы говном коровьим помажте, они и вырастут! вот у нас какие, мы мазали!"
ма сначала не поверили, а потом решили поэксперементировать и сделали ЭТО!!!!!!!
ароматненько мы пахли))) отмывали нас в бане под наш вой и ржачь взрослых))))))
:D :D :D :D

Смеялась аж до слёз!............ Представила, воображение у меня хорошее:))))))))))) Бабушка - приколистка, молодца!! :D

До сих пор ржу:)))
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Аватара пользователя
Твоя Надежда
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:26
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: С Юпитера я

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Твоя Надежда »

 
Ого,сколько смешного повспоминали,пока меня не было на форуме :D С удовольствием читала,посмеялась от души :D

Ну,теперь новая порция,держитесь.Поехали!!

-у кого в детстве были варежки на резинке?признаемся!
-кого в детстве кормили гематогеном?интересно,найдется ли хоть один человек здесь,кто любил гематоген? :)
-кто помнит игрушку такую-стеклянная штука,внутри вода,там еще штырьки,и кольца плавают,и надо на кнопочки нажимать,чтобы кольца на штырьки насадить?
-признаемся,кто в детстве сдавал бутылки?
-помните брызгалки,сделанные из бутылок пластиковых,обычно из-под шампуня,в крышечке делалась иглой дырка,и все,прячьтесь все:-)
-кидание с балкона всякими ненужными вещами,и дикий восторг при попадании в кого-нибудь,смешанный с ужасом от того,что жертва может вычислить,из какой квартиры этот беспредел произрастает:-)
-сериал "Элен и Ребята"-прямо культовым был(Мой любимый Кри-Криии!!!!:-))) )
-Барби и Кен

У кого какие клички в детстве были?Признаемся:-)
Кто стирал замечания учителей в дневнике?

А помните напиток "Буратино"в зеленых стеклянных бутылках,мороженое в вафельных стаканчиках,и не только в вафельных,а еще в картонных,с цветочками,эскимо в желтой глазури,лимонный чай в гранулах,растворимый,который ложками есть можно было,вафли Куку-Руку,с наклейками внутри,лимонад "Тархун"и "Байкал",молоко и кефир в стеклянных бутылках,с разноцветными крышечками из фольги,газировка из автомата,"шоколадное масло",березовый сок в трехлитровых банках,жвачки Бомбимбом и Оттомото,сухой прессованный кисель в брикетах,который просто так есть было одно удовольствие,круглые жвачки в пластиковых продолговатых упаковках,и молочный суп с лапшой в столовой школы или детского сада....
Боишься-не делай.Делаешь-не бойся.(Наполеон Бонапарт)

Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Пегас »

 
Твоя Надежда писал(а): -у кого в детстве были варежки на резинке?признаемся!
-кого в детстве кормили гематогеном?интересно,найдется ли хоть один человек здесь,кто любил гематоген? :)
-кто помнит игрушку такую-стеклянная штука,внутри вода,там еще штырьки,и кольца плавают,и надо на кнопочки нажимать,чтобы кольца на штырьки насадить?
-помните брызгалки,сделанные из бутылок пластиковых,обычно из-под шампуня,в крышечке делалась иглой дырка,и все,прячьтесь все:-)
Всё это у меня было...)
Твоя Надежда писал(а):-признаемся,кто в детстве сдавал бутылки?
эм...даже вспомнить стыдно...этим промыслом мы развлекались всё детство...помнится, видим мы - идут два мужика, у каждого по бутылке пива в руке...мы за ними пёрли целый район в городе, чтоб наконец проследить куда они выкинут бутылки :D ...за бутылки мы обычно покупали жевачки...
Твоя Надежда писал(а):-кидание с балкона всякими ненужными вещами,и дикий восторг при попадании в кого-нибудь,смешанный с ужасом от того,что жертва может вычислить,из какой квартиры этот беспредел произрастает:-)
в возрасте до 4 лет я повыкидывал все мамкины тапочки с балкона...а жили мы тогда аж на 10 этаже...)
Твоя Надежда писал(а):Кто стирал замечания учителей в дневнике?
никогда этим не занимался, но мои старые друзья практиковали ))

Аватара пользователя
Твоя Надежда
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:26
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: С Юпитера я

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Твоя Надежда »

 
Пегас,зачет за тапки с балкона и за преследование бедного мужика :) :D :D :D :D


Продолжаем темку:-)На сей раз что-то уж очень захотелось поговорить о моде нашего детства :-)Итак:

-Вспомнилась вещь-символ великой эпохи - это БЕЙСБОЛКИ с надписью USA. они были почти у каждого, черные и синие (реже). У меня была черная, а у вас?

-платья с микки маусом и др. диснеевскими персонажами,лосины

-Яркие махровые резинки ... а если из них пальмочка сделана (это када около 15 штук на хвост) ..........ваще все .......... ты властелин мира .

-чёрные футболки с Бэкстрит бойз, бейсболки Чикаго буллз...

-капоры!!!! махеровые!!! Оооо!!!! самая круть была-голубенький с шарфом пришитым)))

- футболки с титаником

-Самая круть-это кроссовки на огромной платформе,а если они еще и лаковые-так ваще мажор! Все это должно сочитаться с рюкзаком,вясящим ниже попы и кепкой,козырьком назад-и тогда ты круче всех..!!!

-мальчики носили шапки-"петушки"

-Черные валенки с красными галошиками)))это кажется таким милым, а еще к валенкам в комплект шубка какашечного цвета из искуственного меха... или бежевая в коричневые пятна

-комплекты шорты+футболка с динозаврами,фенечки,лосины Найк,кроссы на липучках,зимние кислотные перчатки,куртки кислотные с Ооогрооомными капюшонами,амулетики в виде глаза,пластмассовые колечки,кепки с орлом

-Костюмы с Микки Маусом, юбка-Ламбада, ежики на волосы пушистые такие, банты черные с блестками наклеенными всех цветов на заколке, кроссовки SVEN, спортивные костюмы aBidas, типа подделки под настоящие

-значки!! значки кислотных цветов с именами и разными надписями типа "инвалид учебы"

- потом были такие толстые чулки, их чуть выше колена одевали. и ботинки похожие на армейские высокие и на шнурках. К этому всему еще были какие-то гипюровые юбки("занавески")

Фууух....Продолжаем тему,не стесняемся :13: :13: :13:
Боишься-не делай.Делаешь-не бойся.(Наполеон Бонапарт)

Аватара пользователя
BlackMirror
сержант
сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 00:43
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение BlackMirror »

 
Твоя Надежда писал(а):интересно,найдется ли хоть один человек здесь,кто любил гематоген?
Я :D И сейчас с удовольствием бы съела.
Твоя Надежда писал(а):молочный суп с лапшой в столовой школы или детского сада
Та еще гадость.

Я помню как меня мама заставляла надевать теплые штаны (а они еще были с блестками какими-то) с юбкой. И я просто не понимала,как юбку можно носить со штанами. Так я делала по хитрому, доходила до двора и снимала их. А когда возращалась из школы надевала снова. :20: А некоторые вообще носили джинсы и поверх юбка, ну это вообще жесть.
Жизнь — интерактивная игра: задумана хреново, графика обалденная и сохраняться нельзя. (с)

Аватара пользователя
Твоя Надежда
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:26
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: С Юпитера я

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Твоя Надежда »

 
Я помню как меня мама заставляла надевать теплые штаны (а они еще были с блестками какими-то) с юбкой. И я просто не понимала,как юбку можно носить со штанами. Так я делала по хитрому, доходила до двора и снимала их. А когда возращалась из школы надевала снова. А некоторые вообще носили джинсы и поверх юбка, ну это вообще жесть.

Black_Mirror,Я валяюсь :D :D :D :D :D Вспомнила себя,мы с вами просто гении переодевания.У меня родители очень строгие,они мне в школу запрещали одевать что-либо,кроме школьной формы,а хотелось же и юбку красивую напялить,и кофточку симпатичную.Так я что удумала-брала с собой прикид в пакет,утром смиренно одевала школьную форму,потом в подъезде(!!!) впрыгивала в юбку короткую,кофтец гламурный на себя пялила,и "летящей походкоооой....",в школу,как на дефиле.Еще забегала к подружке подкраситься...А после школы процесс "реверсировался".Как обратная перемотка-к подружке умыться,потом у нее же переодеться в "обожаемую" форму, и домой,с видом смиренной овечки.Все бы было ничего...Если бы однажды меня за переодеванием в подъезде не застукал сосед.Мужик чуть инфаркт не получил,вместе с заклиниванием нижней челюсти.Ну я бы тоже "слегка" удивилась,выйдя утром на площадку почистить туфли,и увидев школьницу в трусах(простите за интимные подробности),спешно впрыгивающую в юбку...До сих пор сосед,когда меня видит,не может "Здрасти" сказать,я серьезно.Тупо улыбается,и все.Говорят,он даже заикается чуть...еще бы...так и помереть недолго.Но родители ни разу не спалили.Горжусь собой,хоть ничем умным и не отличилась,факт :D
Боишься-не делай.Делаешь-не бойся.(Наполеон Бонапарт)

Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Пегас »

 
мальчики, у кого был галстук на резинке?
девочки, у кого в самом молодом возрасте имелся бант , опять же на резинке?

Аватара пользователя
Herz
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Давайте вспомним детство!

Сообщение Herz »

 
У меня был бантик на резинке :2:
Мне мама даже сама их делала из ленточек, а потом резиночку пришевала)))
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез — ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.
Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»