Если бы можно было вернутся в прошлое

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Лететиве
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Если бы можно было вернутся в прошлое

Сообщение Лететиве »

 
А я бы очень хотела вернуться в прошлое, только с теперишними мозгами, очень жаль, что это не возможно.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Если бы можно было вернутся в прошлое

Сообщение Свободный »

 
Лететиве писал(а):А я бы очень хотела вернуться в прошлое,
В той или иной степени,но хоть раз в жизни практически у каждого человеческого существа были такие мысли.Вот как бы можно было поступить в этой ситуации,вот если бы я сказал(а),зашел/не зашел,/пришел раньше/успел на поезд/подал бы документы в другой вуз/дал бы отпор или наоборот бы промолчал/сделал бы предложение девушке(парню) раньше и она(он) бы не ушла, все могло бы быть по-другому. Это иллюзия.Жесточайшая.Если бы могло бы быть по-другому-было бы :) .Но все есть так как есть,потому что вы такие, и это закономерно.
Лететиве писал(а):только с теперишними мозгами,
все "теперишние мозги" образовались в результате набивания шишек на собственном опыте,в том числе и "нетеперишними мозгами".Другого пути почти нету(он есть для малого числа "избранных").Об этой мечте: рулить в прошлой жизни с высоты нынешнего опыта и знаний я слышал от 97,5% своих знакомых :) Толку-то?
Лететиве писал(а): очень жаль, что это не возможно.
не факт,что сделали бы лучше,чем оно получилось само...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Если бы можно было вернутся в прошлое

Сообщение Ленинградка »

 
Лететиве писал(а):только с теперешними мозгами
Тоже поддержу))Но сегодняшнее ,не было бы ,не будь нашего прошлого.
Лететиве писал(а): очень жаль, что это не возможно.
Кому как))Я бы не хотела точно назад.Не чего мне там делать.
Marisa99 писал(а): Все мы в той или иной степени фантазируем на тему, а вот если бы в какой-то ситуации поступить иначе или вернутся в прошлое когда мы были счастливы.
А если человеку оторвало руки-ноги?Он там был счастлив,бегал хотя бы.И нужно учиться жить уже новому.По этому я тоже против ,назад в прошлое))
Marisa99 писал(а):А встреча с родными - это была бы для меня очень большая радость. Они мне часто снятся и я во сне не могу поверить своему счастью вновь видеть их
Видите какие люди все разные,а для меня это еще пока проблема.А я до сих пор,не могу понять,хочу ли я встретиться со своим родными,смогу ли я их там обнять(если образно конечно)Ведь не кто не знает ,кто будут наши соседи и где мы все будем,понятно ,что все надеямся на рай,но не известно куда нас отправят))По этому будущее как то больше интересует)) :) ;)
Спаси себя и хватит с тебя...

Лететиве
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Если бы можно было вернутся в прошлое

Сообщение Лететиве »

 
Я извиняюсь, но с интернетом не на ты, не умею выделять текст, напишу как могу. Свободный, я поэтому и пишу, что хотела бы теперишние мозги иметь в прошлом, чтоб не набивать шишек,(я имею в виду нескончаемо болючие шишки) и было бы по другому, если были бы эти самые мозги. Знаете, был какой-то прикол, еврей говорил :"Был бы я такой умный, как моя жена потом", не знаю кто как, а я бы хотела быть в прошлом хоть чуть умнее на перед, повторюсь, мне очень жаль, что это не возможно. Ленинградка написала, что сегодняшнего не было бы, не будь нашего прошлого, именно поэтому я бы хотела вернуться в прошлое, чтобы не было такого сегодняшнего, это очень хорошо, что Вам там делать нечего, а у меня...там дел не початый край.

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Если бы можно было вернутся в прошлое

Сообщение Шуша »

 
Я бы тоже хотела вернуться в прошлое с теперешними мозгами. :2: Хотела бы раньше прийти к вере в Бога и к жизни по заповедям Божьим. В молодости не задумываясь очень загрязнила свою душу и теперь несу расплату за те грехи. Смотрю на православную молодежь и думаю, какие же они славные как бы и я хотела с молоду оказаться в таком молодом православном коллективе. И жизнь сложилась бы иначе, и результат думаю был бы лучше. Но в тоже время соглашусь и с теми, кто говорит "взявшись за плуг не оборачивайся назад". Понимаю что я уже прошла часть жизненных уроков и трудностей, и еще раз не хотела бы :D Теперь только вперед!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»