Виртуальная любовь. Есть ли надежда на happy end?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Лёха КС
Забанен
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Виртуальная любовь.Есть ли надежда на happy end?

Сообщение Лёха КС »

 
Я два раза встречался с девушками из Аси, ничего шокирующего мы в реале друг в друге не увидили, скорее наоборот, они были приятно удивлены когда со мной встречались в реале, а я вообще всех людей люблю, так что вообще хорошо в этом плане всё было, наоборот даже, мы уже знали друг друга, было как то проще ;) Я считаю что главное с кем, а не как общаться и знакомиться ;)
Моё мнение не обязательно правильное.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Виртуальная любовь.Есть ли надежда на happy end?

Сообщение Тень »

 
Виртуальная любовь.Есть ли надежда на happy end?

Есть. Если использовать вирт как одно из средств знакомства.

Полюбить по аське можно. Да только любить будешь не настоящего чела, а образ, который он создал в вирте. А любить надо живого человека. Тогда и будет happy end

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Виртуальная любовь.Есть ли надежда на happy end?

Сообщение Узбечка »

 
Мне кажется, тут все неоднозначно. Я как-то познакомилась по интернету с мужчиной, очень умным и необычным человеком. Получилось так, что знакомство произошло вскоре после разрыва с мужем и может быть, поэтому меня понесло. Мой знакомый писал стихи и прозу, которая воздействовала на меня странным образом. Помню, что тогда у меня одно время не было интернета и я каждый день после работы ездила на вокзал в нашем городе в интернет-кафе, получала от него письма, читала, ехала домой в автобусе и, не стесняясь никого, плакала. Мне казалось, что моя душа размягчается и плавится, как воск в огне. Один раз мы встретились в реале, благодарю Бога за то, что я ему не понравилась. Этот человек был женат и если бы чувство было взаимным, кто знает, к чему бы это привело. Но с другой стороны, моему знакомому удалось то, что не удавалось никому в течение всей моей жизни: он пробудил во мне творческое начало. До знакомства с ним я была очень приземленным, даже несколько циничным человеком. Его стихи, проза и чувство к нему заставили меня почувствовать красоту в окружающем мире. Мои нынешние занятия декупажем тоже стали возможны благодаря тому нечто, которое он разбудил в моей душе. Те, кто меня давно и хорошо знает (родители) очень удивлены тем, что я занялась декоративным творчеством, потому что раньше меня это очень мало интересовало. Считаю, что эта история еще одно подтверждение тому, что никакая встреча в нашей жизни не бывает случайной, каждый человек посылается нам Богом с какой-то целью, для какого-то урока. ИМХО, виртуальная любовь - неоднозначное явление, нельзя сказать, что это только хорошо или только плохо.
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Виртуальная любовь.Есть ли надежда на happy end?

Сообщение Тень »

 
Узбечка писал(а):ИМХО, виртуальная любовь - неоднозначное явление, нельзя сказать, что это только хорошо или только плохо.
Так же как и реальная.

Аватара пользователя
IRomashka
подполковник
подполковник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Виртуальная любовь.Есть ли надежда на happy end?

Сообщение IRomashka »

 
смотря какой happy end..
человек из сети, с которым совпали по эмоциям, энергии, желанию спрашивать и отвечать, понимать, заботиться...
стал очень близким в жизни.
Ничего не знаю о том, что будет потом )) А то, что есть - бесценно.
Если тебе чего-то не достает, посмотри вокруг - вдруг это рядом и можно присвоить.
Если тебе кого-то не хватает, выходи на улицу - там сейчас тоже кто-то вышел с этой же целью.

Фрау По
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Сергиев Посад

Re: Виртуальная любовь.Есть ли надежда на happy end?

Сообщение Фрау По »

 
Здравствуйте, неспящие! :15: Ну, про виртуальную любовья я могу сказать одной чёткой фразой:
"познакомились на чате, ты сказала, что ты Катя, я пришёл, а ты- Иван :9: Пидманула!Пидвела :(((
Прошла я и через этот этап, отношения стали перерастать в реальные. Потом я их прекратила, так как поняла, что это не тот, человек, что мне нужен.Слава Богу, что у меня хватило ума не тратить себя на бессмысленные отношения, да и пока не позно, пока боль причинённая другому человеку не терзала мне душу Слава Богу! Прекрасная история. Хэппи энд. :16:
Но бывают и опасные случаи, приводящие к печальным последствиям. В сети много извращуг, которые ведут охоту на малолетних девушек, есть откровенные нелюди, которые специально травят сердце другим людям, доводя их вплоть до суицида, а потом (!) этим хвастаются. :(

Лёха КС
Забанен
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Виртуальная любовь.Есть ли надежда на happy end?

Сообщение Лёха КС »

 
В жизни всякие люди бывают...
Моё мнение не обязательно правильное.

Аватара пользователя
Arisha
Забанен
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Виртуальная любовь.Есть ли надежда на happy end?

Сообщение Arisha »

 
Думаю, процентов десять, а может и меньше.

Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Виртуальная любовь.Есть ли надежда на happy end?

Сообщение эвридика »

 
..электронная любовь..накрывает с головой..электронная любовь..в этой сети..вместе с тобой.. :D

Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Виртуальная любовь.Есть ли надежда на happy end?

Сообщение Лина И »

 
У нас знакомые познакомились (масло масляное, однако :D) в сети, она с юга, он со средней полосы, поженились, дочке уже четвертый год, единственное что огорчает,то что она по югу скучает и зимой мерзнет! :D

Еще парочку случаев хороших знаю. :)
Но вобще, здесь как и в жизни, все что угодно угодно может получится, как уж повезет! :nzn:

Ответить

Вернуться в «Флудильня»