Виртуальная любовь. Есть ли надежда на happy end?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Просто прохожий
полковник
полковник
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Донецкие степи

Re: Виртуальная любовь. Есть ли надежда на happy end?

Сообщение Просто прохожий »

 
Душераздирающая история. Раз уж оживили зомби-тему, то я тоже в ней отпишусь. Хотя тут, собственно, все уже сказали. Никакой "виртуальной любви" не существует. Это только обман и морок, который вы придумываете себе сами. Для виртуалов вас как реального человека не существует. При виртуальном общении теряется 80% информации о человеке. (да 80%, а не 60, как принято считать). И вся эта любовь - лишь плод фантазии. Вашей фантазии, не более. Подумайте сами, иногда понять человека в реале нам кажется не таким уж простым, он узнается со временем. Что тогда говорить по вирт? Там можно скрыть свои эмоции, выражение лица, запах, жесты, словом, все-то главное невербальное, по которому мы в первые 30 секунд оцениваем незнакомого человека. 90% случаев в реале - это разочарование.
Я за реальные отношения и реальную любовь. аминь!)))
У всех жизнь полосатая как зебра, а у меня белая и пушистая, как полярный мишка

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Виртуальная любовь. Есть ли надежда на happy end?

Сообщение Ol_2011 »

 
Сейчас читаю книгу, книга не нравится, в отдельных местах просто мерзкая и пошлая, а сегодня прочитал там замечательную фразу: - «когда есть любовь, нет выбора». И кто там эти проценты, или секунды будет считать? Если я тут не один год общаюсь - это совсем не значит, что я общаюсь с нереальными людьми. В личных отношениях никаких схем быть не может, или вернее сказать - бывают исключения :). Не важно, как , когда и где возникает чувство взаимности. И в вирте и в реале главное быть собой.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Просто прохожий
полковник
полковник
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Донецкие степи

Re: Виртуальная любовь. Есть ли надежда на happy end?

Сообщение Просто прохожий »

 
И в вирте и в реале главное быть собой.
Это хорошо, что вы это понимаете. Но не все рассуждают так как вы. Далеко не все. Поэтому не надо расписываться за всех. Люди разные и преследуют разные цели.
«когда есть любовь, нет выбора»
Какой пафос. Мне этого не понять.
У всех жизнь полосатая как зебра, а у меня белая и пушистая, как полярный мишка

Ответить

Вернуться в «Флудильня»