Как потолстеть?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Радуга
полковник
полковник
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Город Иллюзий

Re: Как потолстеть?

Сообщение Радуга »

 
А мне нравятся худощавые с упругими мышцами!
Это же здорово!
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Эрих Фромм

Диагностика предрасположенности к суициду
dani45
майор
майор
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 15:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потолстеть?

Сообщение dani45 »

 
почитала, поняла, что ты, автор темы - парень. Почему я зашла сюда - думаю, ни фига себе, девушка спрашивает, как потолстеть - это что-то новенькое. Но так как ты парень... тебя волнует наверное то, что ты себе дистрофика напоминаешь?.. там может дело не в толстении, а в том, что надо мышцы тренировать. Я видела худых парней среди знакомых моего брата - они ходят в горы, занимаются скалолазанием - такие жилистые, сильные, крепкие - видно сразу. Несмотря на худобу. Недавно видела пример того, как паренек один был худущим, худущим, и тут я вижу его фотку недавнюю с Египта - сидит такой весь плечистый, сильный, с рельефом даже каким-то... ну, рельеф не рельеф, а мыщцы-то можно раздуть - и худым казаться не будешь.
А мы все продираемся к радуге
Мертвыми лесами да хлябью болот.
По краям, да по самым по окраинам.
И куда еще нас бес занесет... (с)

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Как потолстеть?

Сообщение Тень »

 
Мне все говорят что меня легче убить чем прокормить. Однако......... Не в коня корм.

Для особо одаренных :17: глистов нет :6:

мужикам проще.

Аватара пользователя
latika
капитан
капитан
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 06:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потолстеть?

Сообщение latika »

 
А У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА НАБРАТЬ ВЕС! вешу 40 кг! наверное нервы не дают поправиться..........
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам.
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

Лёха КС
Забанен
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потолстеть?

Сообщение Лёха КС »

 
40 кг. =-О, я тебя более чем в два раза вешу =-о !!! Надо что-то делать!!!
Моё мнение не обязательно правильное.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потолстеть?

Сообщение Агния Львовна »

 
Лёха КС писал(а):40 кг. =-О, я тебя более чем в два раза вешу =-о !!! Надо что-то делать!!!
Выходит, по статистике в среднем вы вдвоем весите нормально - примерно 60 кг. на одного.
Алеша, ты отдавай Латике белый хлеб, макароны, сахар, картошку, молоко и сметану, а также овсяную кашу, а у нее отнимай яблоки, морковь, огурцы, цитрусовые, фруктовые и овощные соки, ну и гречневую кашу. Через полгода у каждого по отдельности будет среднестатистический вес. :)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Лёха КС
Забанен
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потолстеть?

Сообщение Лёха КС »

 
При всём уважении 60 кг, это же дистрофия для меня будет, я то 185 ростом, и штангой конкретно увлекаюсь, она же меня придавит, если я одну морковь буду есть! :D (шутка это всё)
А вот Зоё действительно надо на мучное налегать :) ! И питаться через силу, по шесть раз в день! ;)
Моё мнение не обязательно правильное.

slawea92
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:20
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Как потолстеть?

Сообщение slawea92 »

 
User писал(а):Как потолстеть ? при росте 175 вешу 60 кг !
Блин...Завидно! Не 60 конечно мне не надо, но до 80 или 75 я бы не отказался...при росте 180.

Аватара пользователя
Rada
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 08:07
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва,СВАО

Re: Как потолстеть?

Сообщение Rada »

 
А я вот при росте 170 вешу 42 кг.При этом ем всё подряд и сколько захочу и ни сколько не переживаю из-за веса. :D чего и вам желаю :)
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.

Ralf
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потолстеть?

Сообщение Ralf »

 
Бойтесь своих желаний - они имеют склонность сбываться!)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»