Как потолстеть?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
User
старшина
старшина
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:45
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потолстеть?

Сообщение User »

 
Грин писал(а):кушай на ночь, часиков в 12!
Постоянно ем на ночь, не помогает .
Ем перед сном потому-что на голодный желудок уснуть трудно .
Смертник писал(а):Питайтесь каждый день в Макдональдсе, любой фаст-фуд, только каждый день. Плюс вечером пивка. Гарантия 99.9%, что поправитесь. Если только вы не поддерживайте спортивную форму, тогда это не поможет.
Есть другой фаст фуд, не подойдет так как форма поддерживается, еду у них однообразна .
На эту тему есть фильм (Двойная порция [Super size me]), там мужик на себе эксперимент поставил, питался только в макдональдсе ничего кроме их еды больше не ел,
ездил на такси и почти не шевелился, чуть не помер, хотя вес набрал.
Kukushka писал(а)::) Для начала идем проверять состояние поджелудочной и щитовидной железы, кислотность желудка. После этого садимся на соответствующую диету для набора веса :)
Так то не жалуюсь на желудок, щитовидка вообще не знаю зачем :2:
Проверить надо, 300 лет ни чего не проверял .

Психологический тест онлайн
девушка
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 08:56
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потолстеть?

Сообщение девушка »

 
User писал(а):300 лет ни чего не проверял .
если даже так,то процесс толстения затянется на долго :9: ,а вот в пиве содержится большое количество женского гормона,и ещё одна бутылочка пИвка,это примерно 50гр.водки,не нужно им увлекаться,лучше заменить на молочный коктейль,капучино и т.д. эх,мне бы не толстеть! :(

User
старшина
старшина
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:45
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потолстеть?

Сообщение User »

 
девушка писал(а): в пиве содержится большое количество женского гормона,и ещё одна бутылочка пИвка,это примерно 50гр.водки,не нужно им увлекаться,лучше заменить на молочный коктейль,капучино и т.д.
Ога титьки вырастут :D
Насколько я знаю любой алкоголь у мужчин снижает уровень тестостерон и увеличивает эстроген, а женьщин наоборот повышает тестостерон и уменьшает эстроген. Вот почему женщины когда выпьют становятся развязными, а мужчинам наоборот ничего не надо .
(эстроген :16:)
(тестостерон :10: )
девушка писал(а):лучше заменить на молочный коктейль,капучино и т.д.
Я мороженки люблю, буду есть пиво с мороженками.
девушка писал(а):и т.д. эх,мне бы не толстеть!
С радостью бы поменялся возможностями толстеть/не толстеть, к сожалению это невозможно .

Аватара пользователя
Timm
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 19:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потолстеть?

Сообщение Timm »

 
Для начала нужно полюбить жизнь. :)
Не ищите смысл жизни, смысл жизни - в ней самой...

Аватара пользователя
Валет
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:23
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: ua

Re: Как потолстеть?

Сообщение Валет »

 
User писал(а):? при росте 175 вешу 60 кг !
. Плохо так мало весить, одежду чуть ли не в детском мире искать приходится, в магазинах все от 50го размера .
Что делать помогите . :(
Я тащусь - это про меня. :20: Я когда в секонде детсткие футболочки примеряю то некоторые торгашихи косо смотрят.

Икар
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 19:44
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потолстеть?

Сообщение Икар »

 
Тема актуальная! Тоже всю жизнь не толстею нифига. :D Еще калорийные (и вкусные, по возможности) рецепты будут у кого-нибудь?
Психиатр:
- Скажите, Вас мучают кошмары?
- Ну что Вы, доктор, почему же мучают? Я ИМИ НАСЛАЖДАЮСЬ!!!

Theodor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потолстеть?

Сообщение Theodor »

 
ох мне бы Ваши проблемы))) :9: ну вообще если Вы хотите набрать вес то вам следует употреблять больше злаковых ( гречка овсянка и тп) меньше потеть и выполнять физические упражнения с повышеным весом небольшое количество раз..и все будет прекрасно)

Reve
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потолстеть?

Сообщение Reve »

 
Слушайте, правда, давайте поменяемся проблемами!! Ох, если бы только это было возможно!! Я вот страдаю, хотя, наверное, уже слишком - сегодня в магазине меряла брюки 40-го (34) размера, они мне были свободны! Но всё равно я думаю, что это у них размеры неправильные, хотя уже месяц не могу себе ничего купить: то размеров нет, то шмотьё какое-то дурацкое - рваные/штопаные джинсы, какие-то майки дурацкие - не моё.
Если каждый будет жить по принципу фильма "Заплати Вперёд" (Pay It Forward), то добро распространится по всему миру.

Полотенце
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 май 2009, 23:46
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потолстеть?

Сообщение Полотенце »

 
оу, у меня такая-же проблема, при росте ~175 вес примерно 55кг, хочу потолстеть, но не пузом, ежедневно делаю упражнения, гантели, подтягивания, отжимания, пресс, питаюсь нормально, сейчас ещё ежедневно коктели банановые пью и всё никак, занимаюсь этим с весны, к зиме забрасываю т.к. потом снова и так уже 2 года, вес не меняется. P.S. кости у меня узкие

Полотенце
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 май 2009, 23:46
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потолстеть?

Сообщение Полотенце »

 
Полотенце писал(а):оу, у меня такая-же проблема, при росте ~175 вес примерно 55кг, хочу потолстеть, но не пузом, ежедневно делаю упражнения, гантели, подтягивания, отжимания, пресс, питаюсь нормально, сейчас ещё ежедневно коктели банановые пью и всё никак, занимаюсь этим с весны, к зиме забрасываю т.к. потом снова и так уже 2 года, вес не меняется. P.S. кости у меня узкие
не понимаю! что за наказание, после написания предыдущего поста принялся за увелечение веса, во первых на следущий день взвесился - 56.5кг, рост ровно 170 см. Если судить по формуле то 170-110=60кг - 10%= 54 кг... по моему глупая формула, так как я ахренеть какой худощавый, ну да ладно ближе к делу. Вообщем полтора месяца кушал каши, много колорийной пищи на ночь, постояные коктели, качал бицепсы, 7 кг на руку думаю не плохо(год назад начинал с 4), подтягиваия, отжимания, пресс, даже уроки фитнеса качал с интерента и делал упражнения. Итаааааак. Результат был 56.5кг, стал ...........................56.5 кг :((( :((( :((( в итоге маленький худощавый пацанчик с упругимы мышцами :((( :((( :(((

Ответить

Вернуться в «Флудильня»