Помогите!!! "отшиваю" ВСЕХ мужчин

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
пыль ничтожная
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Помогите!!! "отшиваю" ВСЕХ мужчин

Сообщение пыль ничтожная »

 
я росла без отца. отсюда у проблемы и растут ноги, мне кажется. мне НИКТО не нравится. особенно одногодки. а если и нравится кто-то (что очень редко), то боюсь, что буду неинтересна и сворачиваю общение. как перебороть себя? я не хочу встречать старость в компании 50-ти котов :2:
вот на днях опять. молодой человек предлагает встретится, но мне с ним даже переписываться не интересно. да и не верю я в нормальные знакомства по интернету. подскажите, что мне делать? мне не с кем посоветоваться... я не хочу быть всё время одна :((( нужно заставить себя, пересилить? ведь мне уже 23 скоро. родные уже постоянно намекают, что "пора бы уже". да я и сама знаю. но я не могу. если мне никто не нравится, значит, надо лечиться?)) причем, я нормально общаюсь с парнями в дружеском ключе, но как только с их стороны возникает интерес ко мне, как к девушке, я расстраиваюсь и тушуюсь :nzn: что мне делать??????
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас
обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас
душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с
небом. Тогда душа успокоится.

Диагностика предрасположенности к суициду
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помогите!!! "отшиваю" ВСЕХ мужчин

Сообщение дмитрий320 »

 
Доброго Дня!
пыль ничтожная писал(а): да и не верю я в нормальные знакомства по интернету.
- да, по инету проще познакомиться чем в жизни, но вероятность развития этого знакомства в какие-то отношения намного ниже, чем после знакомства в реале. Идите в мир,зима к сожалению, погуляйте по паркам, сходите куда-нибудь,посидите в кафе - и появятся знакомства в реале.
1) Общение в инете, это едва ли 10% от всего общения.что может быть, это очень урезанная версия общения. Вы не видите живого человека, в общем полноценнной общение - эммоции,мимика,взгляды,само общение и симпатичным во многом человеком,интрига флирта первых фраз общения и д.р. - всего этого в инете нет.
2) Исходя из первого пункта.первое впечатление при знакомстьве в инете в большинстве случаев ложное. В реале есть все это - мимика,эмоции,взгляды,привычки двигаться - в инете этого нет, но это круто влияет на образ в целом,наравне с телом,формами тела,лица. На впечатление очень влияет речь человека - голос, слова паразиты, интонации - этого вообще нет в инете, впечатление формируется ложное, т.к. только на основе фото, часто постановочного,где человек позирует, где нет описанных выше эллементов образа, ну и переписки,которая в обличии от устной речи,заведомо лишина многих недостатков или достнинств, того же голоса и т.д.
3) Общаясь в инете, первое впечатление, не верное играет основопологающую роль - если не зацепило, а цепляет не часто, то общение сводится к обмену информацией,а она редко бывает общих интересов. И интерес угасает.
Как следствие, знакомясь в инете, не затягивайте общение в инете, пообщались вечер, поняли что человек не маньяк, и идите на встречу,да хоть на 5 минут встретьтесь - понравится - прогуляетесь, нет - оставите это "Свидание". Инет лучше использовать лишь как средство знакомства. Но не начального общения.
С парнями можно общаться или в дружеском плане,или в другом. В принципе друг,парнем,женихом стать не может, т.е. конечно такие ситуации бывают, но они или очень редки, или это искусственно установленный статус,т.е. отношения остались дружескими.просто к ним добавились определенные эллементы межполовых отношений.
Было такое.что бы парень сразу начинал за вами ухаживать(

Аватара пользователя
пыль ничтожная
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!! "отшиваю" ВСЕХ мужчин

Сообщение пыль ничтожная »

 
дмитрий320 писал(а):Доброго Дня!
пыль ничтожная писал(а): да и не верю я в нормальные знакомства по интернету.
- да, по инету проще познакомиться чем в жизни, но вероятность развития этого знакомства в какие-то отношения намного ниже, чем после знакомства в реале. Идите в мир,зима к сожалению, погуляйте по паркам, сходите куда-нибудь,посидите в кафе - и появятся знакомства в реале.
1) Общение в инете, это едва ли 10% от всего общения.что может быть, это очень урезанная версия общения. Вы не видите живого человека, в общем полноценнной общение - эммоции,мимика,взгляды,само общение и симпатичным во многом человеком,интрига флирта первых фраз общения и д.р. - всего этого в инете нет.
2) Исходя из первого пункта.первое впечатление при знакомстьве в инете в большинстве случаев ложное. В реале есть все это - мимика,эмоции,взгляды,привычки двигаться - в инете этого нет, но это круто влияет на образ в целом,наравне с телом,формами тела,лица. На впечатление очень влияет речь человека - голос, слова паразиты, интонации - этого вообще нет в инете, впечатление формируется ложное, т.к. только на основе фото, часто постановочного,где человек позирует, где нет описанных выше эллементов образа, ну и переписки,которая в обличии от устной речи,заведомо лишина многих недостатков или достнинств, того же голоса и т.д.
3) Общаясь в инете, первое впечатление, не верное играет основопологающую роль - если не зацепило, а цепляет не часто, то общение сводится к обмену информацией,а она редко бывает общих интересов. И интерес угасает.
Как следствие, знакомясь в инете, не затягивайте общение в инете, пообщались вечер, поняли что человек не маньяк, и идите на встречу,да хоть на 5 минут встретьтесь - понравится - прогуляетесь, нет - оставите это "Свидание". Инет лучше использовать лишь как средство знакомства. Но не начального общения.
С парнями можно общаться или в дружеском плане,или в другом. В принципе друг,парнем,женихом стать не может, т.е. конечно такие ситуации бывают, но они или очень редки, или это искусственно установленный статус,т.е. отношения остались дружескими.просто к ним добавились определенные эллементы межполовых отношений.
Было такое.что бы парень сразу начинал за вами ухаживать(
Кафе в моей местности нет)) и парков тоже. Если хочется погулять, надо собираться в город, а доехать туда - целая история :)
Если последняя фраза вопрос, то да, такое было часто))))
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас
обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас
душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с
небом. Тогда душа успокоится.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помогите!!! "отшиваю" ВСЕХ мужчин

Сообщение дмитрий320 »

 
пыль ничтожная писал(а):Если последняя фраза вопрос, то да, такое было часто))))
- и что вас отталкивало - недостатки в парне,или свои "тараканы"?
Маленький город,как я понимаю?

Аватара пользователя
пыль ничтожная
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!! "отшиваю" ВСЕХ мужчин

Сообщение пыль ничтожная »

 
дмитрий320 писал(а):
пыль ничтожная писал(а):Если последняя фраза вопрос, то да, такое было часто))))
- и что вас отталкивало - недостатки в парне,или свои "тараканы"?
Маленький город,как я понимаю?
Я вообще живу в деревне)) на краю мира.
В том и дело, что меня отталкивает практически всё. Слишком тупой, на мой взгляд. Или слишком умный, я чувствую себя идиоткой, пытаюсь дотянуться до этого парня в плане интеллекта, но... Лишний вес очень часто беспокоит. Сильно раздражает несерьезное отношение ко мне. Много чего отталкивает. "Тараканов" уйма :(
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас
обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас
душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с
небом. Тогда душа успокоится.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помогите!!! "отшиваю" ВСЕХ мужчин

Сообщение дмитрий320 »

 
пыль ничтожная писал(а):В том и дело, что меня отталкивает практически всё. Слишком тупой, на мой взгляд. Или слишком умный, я чувствую себя идиоткой, пытаюсь дотянуться до этого парня в плане интеллекта, но... Лишний вес очень часто беспокоит. Сильно раздражает несерьезное отношение ко мне. Много чего отталкивает. "Тараканов" уйма :(
Не нужно дотягиваться, просто он видимо не очень этично себя ведет.коли у вас появляются такие ощущения. Коли в деревне - то проблема видимо в том, что вам мало подходят люди того менталитета, ценностей... Вам нужно менять ситуацию, окружение, может и правда бывать чаще в городе?
Лишний вес... Он портит вашу внешность,или это тоже "тараканы"?

Аватара пользователя
пыль ничтожная
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!! "отшиваю" ВСЕХ мужчин

Сообщение пыль ничтожная »

 
дмитрий320 писал(а):
пыль ничтожная писал(а):В том и дело, что меня отталкивает практически всё. Слишком тупой, на мой взгляд. Или слишком умный, я чувствую себя идиоткой, пытаюсь дотянуться до этого парня в плане интеллекта, но... Лишний вес очень часто беспокоит. Сильно раздражает несерьезное отношение ко мне. Много чего отталкивает. "Тараканов" уйма :(
Не нужно дотягиваться, просто он видимо не очень этично себя ведет.коли у вас появляются такие ощущения. Коли в деревне - то проблема видимо в том, что вам мало подходят люди того менталитета, ценностей... Вам нужно менять ситуацию, окружение, может и правда бывать чаще в городе?
Лишний вес... Он портит вашу внешность,или это тоже "тараканы"?
Лишний вес не у меня)) если у парня лишний вес, то это сразу "нет".
Выбраться из этой дыры охота, но есть проблемы с этим. Собственно, из-за этих проблем я и оказалась на этом форуме.
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас
обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас
душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с
небом. Тогда душа успокоится.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помогите!!! "отшиваю" ВСЕХ мужчин

Сообщение дмитрий320 »

 
пыль ничтожная писал(а):Лишний вес не у меня)) если у парня лишний вес, то это сразу "нет".
вы имеете на это право - это ваши вкусы, это пусть парень думает чем вас заинтересовать ;)

Аватара пользователя
пыль ничтожная
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!! "отшиваю" ВСЕХ мужчин

Сообщение пыль ничтожная »

 
дмитрий320 писал(а):
пыль ничтожная писал(а):Лишний вес не у меня)) если у парня лишний вес, то это сразу "нет".
вы имеете на это право - это ваши вкусы, это пусть парень думает чем вас заинтересовать ;)
Я-то право имею, только дело не в лишнем весе. Я даже на первый взгляд идеальных могу игнорировать. Не потому, что придираюсь, а потому, что рядом с такими чувствую себя недоразвитой, ущербной. Недостойной :(
В общем, и так не так, и этак не так.
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас
обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас
душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с
небом. Тогда душа успокоится.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»