Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
В том городе, где я сейчас, мало девушек. Либо непривлекательные для меня. Я просто вот буквально только что много ходил по делам, и никого особенного не встретил. Я же не буду врать и говорить непривлекательным для меня девушкам, что они мне интересны либо что они хорошо выглядят.

Психологический тест онлайн
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Осенний лес писал(а):В том городе, где я сейчас, мало девушек. Либо непривлекательные для меня. Я просто вот буквально только что много ходил по делам, и никого особенного не встретил. Я же не буду врать и говорить непривлекательным для меня девушкам, что они мне интересны либо что они хорошо выглядят.
Что за город, если не секрет?

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Ну, тут же нельзя писать место жительства, да и мне бы хотелось быть анонимным. Скажу только, что это на юге Украины, город, который не областной центр, население примерно 90000 человек.

Когда я делал диплом, я как-то об этой проблеме и забыл, но время-то идёт, а результат - ноль!!! Проходят дни, месяцы, года..., я вроде и работаю над собой, а девушки всё не могу и не могу найти, и это начинает меня выбивать из колеи.

Я каждый день живу и так или иначе думаю об этом! Думаю, что надо бы как-то найти, надо бы познакомиться...

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
<...>
И что на 90 000 нет приличных девушек? очень странно... :)
Осенний лес писал(а): а результат - ноль!!!
- а попыток сколько было?
Последний раз редактировалось Ewe 03 июл 2015, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
дмитрий320 писал(а):
Осенний лес писал(а): а результат - ноль!!!
- а попыток сколько было?
Попыток не было. В смысле, попыток подойти и познакомиться.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8657
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Swetushka »

 
Здравсвуйте Осенний лес. Посмотрите может эти материалы вам помогут.https://azbyka.ru/znakomstva/
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Swetushka писал(а):Здравсвуйте Осенний лес. Посмотрите может эти материалы вам помогут.https://azbyka.ru/znakomstva/
Здравствуйте, Swetushka. По интернету знакомиться для меня не вариант. Я не верю, что нормальному, уважающему себя парню нужен интернет, чтобы знакомиться.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Шёл с похода, видел 3-ёх девушек. У одной из них были привлекательные для меня волосы. Но она стояла задом, я не видел её лица. Но ещё я отвожу глаза быстро, для меня сложно смотреть на них. Когда прошёл, понял, что можно было что-то спросить, чтобы она развернулась, но тут не было желания познакомиться на самом деле. Тут было желание убежать и не испытывать мучений. Правда мучения насчёт того, что нет девушки никуда от этого не денутся. И ещё они там о чём-то смеялись, а мне вечно мерещится, что это с меня смеются.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Осенний лес писал(а):не было желания познакомиться на самом деле. Тут было желание убежать и не испытывать мучений.
не было желания, так зачем тогда в это раз знакомиться? ;) ну зачем себе лишние сложности придумывать? Хочется пообщаться - общайтесь,не хочется - не общайтесь.
Осенний лес писал(а):И ещё они там о чём-то смеялись, а мне вечно мерещится, что это с меня смеются
Начните верить в себя, у нас у всех есть достоинства и недостатки,и в целом у всех все одинаково. Если у вас есть какие-то недостатки относительно других, то есть и достоинства - даже не сомневайтесь в этом. Уверенней. Но познакомиться,заговорить с девушкой.когда она не одна намного сложнее,чем когда она одна. Вы не сможете влиться сразу в разговор сложившейся группы, давно знакомых людей. Выцепить оттуда вдруг,человека сложно, да и не культурно по сути. Сама девушка будет действовать еще и исходя из того, как будет выглядеть в глазах подруг. Т.е. на едине она бы сделала так, но т.к. будет думать "Что скажут подруги",сделает по другому. да и вам будет сложно, когда за вами будут наблюдать 6 очаровательных глаз, с любопытством,что же вы скажете, сделаете...
Осенний лес писал(а):Попыток не было. В смысле, попыток подойти и познакомиться.
- ну и всё. Пока не будет попыток, причем сначала неудачных, то ничего не будет. "Опыт сын ошибок трудных". (с). Можете думать, читать теорию, анализировать мысли. Это все нужно. Но это как к примеру в боксе, теория нужна, но без практики никакой пользы она не принесет.
Осенний лес писал(а):Я не верю, что нормальному, уважающему себя парню нужен интернет, чтобы знакомиться.
- да не важно где, важно с кем. Интернет место далеко не лучшее, но не так что бы его вообще отменять.

Лес, вы интересный человек, занимаетесь самосовершенствованием разбираясь тут в своих сложностях, занимаетесь природой, фотографией, поверьте есть куча людей, в том числе девушек которым было бы интересно с вами общаться. Общайтесь, не бойтесь. Просто не навязывайтесь. Ни один человек не нравится всем. Клму-то вы нравитесь, куму-то нет - это нормально. И даже неудача при знакомстве - это не проблема, и не показатель наличия в вас каких-то минусов. Не бойтесь.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Я вот думаю, может мне тоже стать грубым, как те парни, поведение которых я иногда замечаю в жизни. Ну вот как так получается, что те, кто курит, бухает и матюкается, более социализированы, имеют друзей и девушек. А я не курю и не пью, и не матюкаюсь, но один.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»