Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Редоранец писал(а): Всё это быстро достигает максимума, после чего начинаются негативные последствия лучшего узнавания друг друга: становятся очевидны незаметные прежде или временно оттеснённые в тень минусы.
ну, "быстро" - "быстро" понятие растяжимое. Годами это достигает максимума, а то и десятилетиями, прерывается иногда развитие кризисами, но они проходят, если их переживают. И не максимума, так скажем ассимптотически приближается к максимуму, все меньшими и меньшими темпами, но развивается.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
Алексей 1987 писал(а):Это не доказательство.
Если это не доказательство, значит Вы без труда сможете его опровергнуть.
Редоранец писал(а):Ни положение в обществе, а так же количество денег или например крышечек от пива, не являются характеристиками определяющими личность.
У Вас есть более эффективные и универсальные измерительные инструменты?
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
дмитрий320 писал(а):ну, "быстро" - "быстро" понятие растяжимое.
Растяжимое но не до бесконечности. И на глобус оно тоже не натягивается.
Годами это достигает максимума, а то и десятилетиями, прерывается иногда развитие кризисами, но они проходят, если их переживают.

На основании чего Вы такое утверждаете, у Вас есть опыт отношений длившихся десятилетиями? И то что вы называете кризисами это не развитие а ухудшение с последующим востановлением до прежнего или ниже прежнего уровня.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Редоранец писал(а):У Вас есть более эффективные и универсальные измерительные инструменты?
Удовлетворенность человека своей жизнью. Один получает среднюю зарплату, имеет счастливую семью, 2 комнатную квартиру и ему хватает на то что хочется. он к этому привык, ему комфортно в этом. Другой получает 400-500тыс, не женат, весь в делах.т.к. большой бизнесмен, денег много, личной жизни нет, голова забита проблемами, о возможном крахе компании, налогах, будущем, невозможности найти хорошую жену.т.к. уже двое были, обе ушли отсудив что получилось...
Кто из этих двоих счастливее и успешнее, и почему на ваш взгляд?
Редоранец писал(а):На основании чего Вы такое утверждаете, у Вас есть опыт отношений длившихся десятилетиями? И то что вы называете кризисами это не развитие а ухудшение с последующим востановлением до прежнего или ниже прежнего уровня.
Есть опыт длительных отношений,моментов когда казалось что все уже хорошо, но проходил год,и появлялись новые моменты,аспекты которые улучшали отношения. но о которых я и не думал до их появления т.е. казалось что все уже хорошо, но становилось лучше. После кризисов восстановление выше прежнего - значительно, и чем сильнее был пережитый кризис тем сильнее он укрепляет отношения - тут в полной мере работает принцип "Что нас не убивает то делает нас сильнее". есть опыт кризисов,в отношениях. и если кризис переживался. то он усиливал отношения - укреплял их, причем чем сложнее был кризис тем лучше укреплял.
Редоранец писал(а):Растяжимое но не до бесконечности. И на глобус оно тоже не натягивается.
до бесконечности,я не случайно упоминул "Ассимптотически" - т.к. улучшения идут всю жизнь, если отношения не рушатся, просто темпы со временем поадают и падают, и всю жизнь "Улучшения" стремятся к максимуму, так и не достигая его конечно.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
дмитрий320 писал(а): Удовлетворенность человека своей жизнью.
Относительное и субъективное - люди часто обманывают себе, думая что у них всё хорошо, просто из страха посмотреть правде в глаза.
Один получает среднюю зарплату, имеет счастливую семью, 2 комнатную квартиру и ему хватает на то что хочется. он к этому привык, ему комфортно в этом. Другой получает 400-500тыс, не женат, весь в делах.т.к. большой бизнесмен, денег много, личной жизни нет, голова забита проблемами, о возможном крахе компании, налогах, будущем, невозможности найти хорошую жену.т.к. уже двое были, обе ушли отсудив что получилось...
Кто из этих двоих счастливее и успешнее, и почему на ваш взгляд?
Второй счастливее - он востребованней и нужнее. Он непрерывно развивается и движется вперёд. Первый просто лужа застоявшейся воды, я знаком с такими людьми они как правило весьма унылы и неинтересны.
Редоранец писал(а): Есть опыт длительных отношений,моментов когда казалось что все уже хорошо, но проходил год,и появлялись новые моменты,аспекты которые улучшали отношения. но о которых я и не думал до их появления т.е. казалось что все уже хорошо, но становилось лучше. После кризисов восстановление выше прежнего - значительно, и чем сильнее был пережитый кризис тем сильнее он укрепляет отношения - тут в полной мере работает принцип "Что нас не убивает то делает нас сильнее". есть опыт кризисов,в отношениях. и если кризис переживался. то он усиливал отношения - укреплял их, причем чем сложнее был кризис тем лучше укреплял.
Если не ошибаюсь Вами была озвучена цифра в три года - очень далеко от десятилетия. Все прочие Ваши отношения разваливались гораздо быстрее.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Алексей 1987 »

 
Редоранец писал(а):Если это не доказательство, значит Вы без труда сможете его опровергнуть.
Так то я не должен опровергать, то что не было доказано. Но раз Вы просите.
Редоранец писал(а):В рамках отношений с одним человеком любые изменения всегда изменения к худшему - то есть явно не то к чему можно стремиться.
Во первых, наверное Вы хотели сказать - "не то к чему нужно стремиться"
Во вторых. А к чему Вы считаете нужно стремиться?
В третьих, изменения в человеке даже в принципе не могут быть только в одну сторону, ввиду того что человек является личностью и обладает такими свойствами как творчество и виденье сути вещей. А по этому даже если человек не то что в отношениях с одним человеком, например двое застрявших на необитаемом острове, но даже если человек находится в одиночестве, то изменения в личности человека будут разносторонними, хоть и могут иметь определённую направленность. Ввиду того, что творчество это привнесение абсолютно нового в мир, это новое не может иметь одной строгой направленности по причине отсутствия этого в мире до момента появления, и всегда будет разносторонним, а в последствии благодаря способности видеть суть вещей, это новое может стать характеристикой личности. И по этому невозможно найти ни одного человека абсолютно злого или абсолютно доброго. И так же не бывает ни одного процесса который гарантирует изменение человека в какую-то абсолютную сторону. А Вы же утверждаете, что неприменимо только к худшему ведут отношения с одним человеком, что невозможно.
Редоранец писал(а):Если человеку перестаёт хотеться большего, лучшего или просто другого, значит у него проблемы со психикой, либо со здоровьем.
С чего это вообще у человека которому нравится быть в своём современном неизменяемом состоянии, обязательно должны быть какие-то душевные или физиологические проблемы?
Каждый человек сам выбирает в каком состоянии ему приятно находится, кому то хочется чего-то, а кому то нравится пребывать в неизменном состоянии, а кому то нравится даже деградировать, но это совсем не говорит что люди душевнобольные.
Редоранец писал(а):У Вас есть более эффективные и универсальные измерительные инструменты?
Не существует такого измерительного инструмента.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Редоранец писал(а):Относительное и субъективное - люди часто обманывают себе, думая что у них всё хорошо, просто из страха посмотреть правде в глаза.
- если человек думает что у него все хорошо- значит у него все хорошо. За редкими исключениями,когда так думает алкоголик,наркоман и т.д. И помимо того люди часто придумывают себе ложные проблемы, но придуманные становятся реальными.И человек пытается побороть то.чего нет - разумеется безуспешно.
Редоранец писал(а):Второй счастливее - он востребованней и нужнее.
у второго есть проблемы, ему не хватает, а у первого нет проблем - ему всего хватает. Так почему же первый нужне и кому нужнее, унылые и неинтересные люди есть среди людей всех уровней достатка,причем их одинаковое количество.
Редоранец писал(а): Если не ошибаюсь Вами была озвучена цифра в три года - очень далеко от десятилетия. Все прочие Ваши отношения разваливались гораздо быстрее.
уже четыре. Но принцип то тож же...

Это мое субъективное мнение, я не притендую на его истинну. Но вы придумываете себе негатив вокруг,сознательно видите только его,заостряете только на нем внимание, к тому же заведомо создаете себе ложные ценности. Поэтому и живете в придуманном собой негативном мире. Причем это является самооправданием, мол: "Я ничего сделать не могу,такова жизнь, она уныла и печальна". Вы сознательно не хотите видеть позитивные моменты.

Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
Мужики, я или с ума сошел, или слишком большая скромность граничит с неуверенностью? Минут 15 назад зашел на страницу одной девушки, в общем у нее есть фото где у нее обтягивающее платье и подцеркнута грудь. Ну в общем написал я такой коммент "Ого! Вот это с...и". Сейчас она послала заявку в друзья. Я не понял, получается девки лет до 30 идут на поводу инстниктов, и получается Алексей прав? Получается нужно быть просто самцом? Ну естественно нужно уметь и общаться, девушек же нужно веселить и заинтересовывать еще чем-то кроме "кекса"?

Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Алексей 1987 »

 
Vladindahot писал(а):Я не понял, получается девки лет до 30 идут на поводу инстниктов, и получается Алексей прав?
Научил на свою голову...
Делай конечно как знаешь, только думать не забывай то что делаешь.

"Стоит быть очень осторожным что-то советуя, потому что даже совет от мудрого к мудрому может быть неправильно понят."

Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Алексей 1987 »

 
Редоранец писал(а):люди часто обманывают себе, думая что у них всё хорошо, просто из страха посмотреть правде в глаза.
Люди часто обманывают себя, думая что у них всё плохо, просто из страха осознать, что ихняя оценка в ихней системе ценностей неверная.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»