Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Свободный »

 
Здравствуйте!
Куда бы ты ни пошел,ты везде найдешь лишь то,что принес с собой...
Мужчины создания на порядок способные более тонко чувствовать любовь.Большинство святых людей,мощных поэтов,художников,философов-мужчины.Пока женщина думает о Лексусе,мужчина способен рассуждать о том как "космические корабли бороздят просторы ...Большого театра :D .Просто мужчины более "объемные" проводники Духа.Поэтому,навряд ли, мужчины более расчетливые и циничные,чем такие же женщины.
Тут не сложно:расчетливая-циничная женщина-рядом появляется расчетливый-циничный мужчина,но менее на 15-25%.
Хорошая,крутая лапочка-рядом "заводится" приличный.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Психологический тест онлайн
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение дмитрий320 »

 
Свободный писал(а):Большинство святых людей,мощных поэтов,художников,философов-мужчины.Пока женщина думает о Лексусе,мужчина способен рассуждать о том как "космические корабли бороздят просторы ...Большого театра .Просто мужчины более "объемные" проводники Духа.
:D :D :D А еще ученые, политики, полководцы, врачи...... все в основном мужчины :D Свободный,этот пост поставит тему с ног на уши :D :)

Аватара пользователя
Diklonius
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Луганская обл

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Diklonius »

 
Здравствуйте!
Куда бы ты ни пошел,ты везде найдешь лишь то,что принес с собой...
Мужчины создания на порядок способные более тонко чувствовать любовь.Большинство святых людей,мощных поэтов,художников,философов-мужчины.
Я Вас огрчу но, среди женщин хватало ученых, и поэтов, и даже полководцев. Патриархальное общество просто хочет сделать их менее заметными и значимыми.<...>
Хорошая,крутая лапочка-рядом "заводится" приличный.
Что Вы этим хотели сказать?
Последний раз редактировалось Ewe 10 янв 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Не познав зла, не сможешь в полной мере оценить добро, а принемающий от жизни только ненависть, обозленный на весь мир человек, возможно, будет беречь тепло любви, как зеницу ока.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение дмитрий320 »

 
Diklonius писал(а):Я Вас огрчу но, среди женщин хватало ученых, и поэтов, и даже полководцев.
хватало,но было несравненно меньше чем среди мужчин. Ломоносов, Мендилеев, Тесла, Марокони, Павлов... Это так,сходу.не задумываясь ученые - мужчины. женщины вспоминаются с трудом... Вспоминаются конечно,просто им на порядки меньше в этих сферах. Не в том смысле что женщины хуже - нет, просто совсем другие.

Аватара пользователя
Diklonius
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Луганская обл

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Diklonius »

 
Это так,сходу.не задумываясь ученые - мужчины. женщины вспоминаются с трудом... Вспоминаются конечно,просто им на порядки меньше в этих сферах. Не в том смысле что женщины хуже - нет, просто совсем другие.
Война полов бессмысленна. Все люди равны, в независимости от пола :12:
Я слышала что раньше женщина не имела права работать и получать достойное образование на ровне с мужчинами-вот потому, и меньше
Не познав зла, не сможешь в полной мере оценить добро, а принемающий от жизни только ненависть, обозленный на весь мир человек, возможно, будет беречь тепло любви, как зеницу ока.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение дмитрий320 »

 
Diklonius писал(а):Война полов бессмысленна. Все люди равны, в независимости от пола :12:
Я слышала что раньше женщина не имела права работать и получать достойное образование на ровне с мужчинами-вот потому, и меньше
мужчины и женщины они разные, о войне и речи нет :) Раньше это когда? Во времена Аристотеля, Геродота, Леонардо Да Винчи? вроде одинакого доступно было... Туполев, Королев, Курчатов, Сахаров... Тоже получали образование тогда,когда оног было доступно всем одинакого,но среди их коллег женщин не много ;) Грамоту знали многие,и уж при желании это издавна было доступно женщинам, Но Толстой, Лермонтов, Чехов - почти все литераторы России - мужчины. можно посмотреть на кинематографию современности и нашу и западную,все одно. ;)

Аватара пользователя
Diklonius
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Луганская обл

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Diklonius »

 
мужчины и женщины они разные, о войне и речи нет
А чем они разные?
Не познав зла, не сможешь в полной мере оценить добро, а принемающий от жизни только ненависть, обозленный на весь мир человек, возможно, будет беречь тепло любви, как зеницу ока.

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Свободный »

 
Diklonius писал(а):Я Вас огрчу но, среди женщин хватало ученых, и поэтов, и даже полководцев. Патриархальное общество просто хочет сделать их менее заметными и значимыми.
Понравится вам это или нет,но "огорчить" вам меня довольно сложно будет.У меня все-таки титан в организме уже есть(без шуток) :D .
Я не принадлежу ни к патриархальному обществу,ни к матриархальному,ни к земноводному и т.п.
Я в равной степени уважаю каждое человеческое существо,вне зависимости от пола и считаю,что у женщин более тяжелая миссия и условия,потому они у меня вызывают даже большее уважение.Ей приходиться на равных со мной жить в этом Мире,а мой бицепс в 2 раза больше...Я не "меряюсь" уже давно ни с кем и ни чем.Пусть этим занимаются "диванные теоретики". Я говорю исключительно "за жизнь"."Борьба" полов-не моя тема.Вся моя борьба сейчас-прийти,увидеть...полюбить :D .Я "заборю" любую женщину,если она хочет чтобы я дал ей то,что ей нужно :) .
Конечно,хватало...Но вы же не будете отрицать очевидного факта,что таких ученых/поэтов и т.п. на порядки(просто не сопоставимо) меньше...И далеко не всегда все "вызвано ужасными мужчинами,которые не дают бедной девочки продохнуть и заставляют и заставляют ее рожать бедную"...Были и времена матриархата,кстати.Были и царицы.Была и Нефертити.И что с того?!
А был Хеопс, Ньютон,был Энштейн,есть Хокинг.Хоть одну "равнозначную" женскую фигуру приведите.Энштейн-20 в.,эмансипе уже и все-такое...
Да и вообще "правильная" женщина тоже не хочет "борьбы" со своим мужчиной.<...>
Diklonius писал(а):Что Вы этим хотели сказать?
сказал то,что и хотел :) Куда уж прозрачнее?Если человек обладает определенными качествами,то партнер каким-то "волшебным" образом все это отражает.Ты получаешь то.что вкладываешь в этот мир.
Последний раз редактировалось Ewe 10 янв 2015, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Diklonius
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Луганская обл

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Diklonius »

 
Я не принадлежу ни к патриархальному обществу,ни к матриархальному
Отлично. Мне это тоже чуждо. Но речь я завела вовсе не о том, сколько ученых и прочих великих людей среди мужчин. Просто интересно, почему женщины и мужчины "любят" по разному. Может у меня окружение плохое, но вторые кажутся расчетливее.
А был Хеопс, Ньютон,был Энштейн,есть Хокинг.Хоть одну "равнозначную" женскую фигуру приведите.Энштейн-20 в.,эмансипе уже и все-такое...
я понимаю, но речь не об этом
Да и вообще "правильная" женщина тоже не хочет "борьбы" со своим мужчиной.
Знаете, я "бракованна" как женщина. Потому, что в женщине важна красота. Правильно?
Последний раз редактировалось Ewe 10 янв 2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ответ на удаленную часть поста
Не познав зла, не сможешь в полной мере оценить добро, а принемающий от жизни только ненависть, обозленный на весь мир человек, возможно, будет беречь тепло любви, как зеницу ока.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение дмитрий320 »

 
Diklonius писал(а):
мужчины и женщины они разные, о войне и речи нет
А чем они разные?
Психологией, взглядами на жизнь, приоритетами, телом, ценностями - море варинтов. Женщины более эмоциональны, они легче "Вскипают", больше решений принимают исходя из эмоционального импульса, а не разума, часто в атмосфере волнения у женщины берут верх эмоции над всем. мужчинам это менее свойственно, мужчины более хладнокровны, более способны к рассуждениям, логике, анализу - этим и вызвано большее количество ученых среди них.
Женщины могут отключаться, более способны к действиям "на автомате" к монотонному труду - все швеи - женщины, даже аружие собирают женщины - у мужчин крыша едет от однообразных операций целый день,т.к. не могут об этом не думать, а женщина отключается,думает о своем и делает работу. Этим же объясняется и лучшая успеваемость девочек в школе, парень или понимает.или не понимает. А женская психология имеет большие возможности к вызубриванию, не задумываясь, не анализируя - просто зубрить. Мужчинам это сложнее.если не понимает, то выучив не поняв сложнее мужчине в разы.
Женщины заведомо более аккуратны, слонны к чистоте, красоте и т.п.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»