Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение дмитрий320 »

 
Алексей 1987 писал(а):Да, но ввиду исторической ценности это национальное достояние.
т.е. нужно фигуры убрать или "доработать". во времена СССР одно время хотели(даже пытались) доработать эти фигуры "фиговыми листочками" и т.д. Это правильно на ваш взгляд? Просто двойные стандарты получаются,когда это современная девушка на рекламе солярия(на фото) или турагенства в бикини - это по вашему пропоганда блуда.Когда это девушка без бикини и не на фото а в "3D" - это национальное достояние... Туда же половина картин эрмитажа, начиная с полотна "Данная"...Но вернемся к истоку разговора. Вы считаете красивую одежду,которая не демонстрирует, но не скрувает фигуру пропогандой блуда? Я просто видимо не могу понять где для вас заканчивается женская красота и начинается пропоганда блуда, в плане женского поведения и одежды.

Психологический тест онлайн
Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Алексей 1987 »

 
дмитрий320 писал(а):т.е. нужно фигуры убрать или "доработать". во времена СССР одно время хотели(даже пытались) доработать эти фигуры "фиговыми листочками" и т.д. Это правильно на ваш взгляд?
Я же сказал - что это национальное достояние. Впрочем как и памятники Ленину. Нельзя уничтожать свою культуру и историю.
дмитрий320 писал(а):Просто двойные стандарты получаются
Не получается, потому что рекламный плакат не имеет ни культурной, ни исторической ценности.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Swetushka »

 
Мир вам. Да у меня есть такой пример.Моя подруга, когда выходила замуж была вполне здорова. Я бы не сказала, что она очень красивая была и слишком умная. Да и образование у нее не высшее. Просто воспитатель в детском саду.Ее муж простой рабочий человек специальность шлифовщик. Красивый, интересный мужчина. И так получается, что работая воспитателем она зарабатывает себе артрит.Причем без инвалидности и без пенсии осталась. Муж с ней никуда не уходит вот уже 26 лет, как живут не знаю. Боли бывают страшные на улицу ходит редко.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Кошечка »

 
Союзов, где мужчина привлекательнее физически, очень много. У женщины, которая рядом, другие достоинства для совместной жизни. Часто именно она "глава семьи". Я не люблю "красавцев", часто это безделушка, ни к чему не пригодная. Поставить на видное место, сдувать пылинки, любоваться. Из-за повышенного внимания противоположного пола такие люди ничего не хотят делать для отношений, а иногда и сами перестают развиваться.
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Аватара пользователя
mariamirabela
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение mariamirabela »

 
Все зависит от человека. В нашем мире каждому приходится выживать. У каждого свой выбор. Циничнее или расчетливее, не думаю))) Мужчина женщина? Мне кажется, что все используют друг друга в чем ни было, не обязательно деньги, там или ещё что то... Мне иногда кажется,что люди которые ну привлекательные например физически, находясь рядом с менее привлекательным в союзе, кайфует от того -Что смотрите я сделал подвиг у меня истинные чувства, я не за бабки её полюбил, или полюбила!!! Ну если менее привлекательная социальным статусом ниже. Такие то же бывают же.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Ewe »

 
Друзья, часть дискуссии отделена в новую тему: Должно ли государство регулировать потребление спиртного?
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Флудильня»