Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Diklonius
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Луганская обл

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Diklonius »

 
Все верно Вы написали. Есть такое . Но...
Женщины заведомо более аккуратны
очень бы хотелось верить что есть и мужчины аккуратные и склонные к красоте и при этом лишенные высокомерия
Не познав зла, не сможешь в полной мере оценить добро, а принемающий от жизни только ненависть, обозленный на весь мир человек, возможно, будет беречь тепло любви, как зеницу ока.

Психологический тест онлайн
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение дмитрий320 »

 
Diklonius писал(а):Все верно Вы написали. Есть такое . Но...
Женщины заведомо более аккуратны
очень бы хотелось верить что есть и мужчины аккуратные и склонные к красоте и при этом лишенные высокомерия
Море мужчин аккуратных =) Никто не говорил что таких нет,просто у женщин это более выраженно

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Свободный »

 
Diklonius писал(а):Отлично. Мне это тоже чуждо. Но речь я завела вовсе не о том, сколько ученых и прочих великих людей среди мужчин. Просто интересно, почему женщины и мужчины "любят" по разному. Может у меня окружение плохое, но вторые кажутся расчетливее.
прекрасно :) ...любят они по-разному,потому,что "разные" и я указал,что вопреки расхожему стереотипу,что "мужикам только одно надо",мужчины любят часто гораздо более утонченно и высоко.Но база,чувство все равно одно.Оно универсально.Просто с некими градациями и вариантами.Скажите есть женская и мужская злоба?И да и нет :) Чувство одно,но причины могут быть разные,степень,внешнее выражение и т.п.
Diklonius писал(а):я понимаю, но речь не об этом
именно об этом. Подсознательно в вас сидит подавленная агрессия и соперничество и вы во многом, в своих бедах, вините этих "противных мужчин". Они не такие как вам бы хотелось...
Diklonius писал(а):А говорите что уважаете женщин. Значит удел женщины борщ и постель? Знаете, я "бракованна" как женщина. Потому, что в женщине важна красота. Правильно?
А почему вы считаете,что уважение к женщине нельзя проявлять и в физическом плане?Выполнение ее "биологического предназначения" унижает ее человеческое достоинство?!Или кучку бессмысленных и не естественных придумок и заморочек?Тогда удел мужчины ,следуя вашей логике-офис и постель :) Тоже не комильфо. Ерунда какая-то получается...Кстати,согласен,получилась весьма двусмысленная фраза,но "кое-где еще"... ведь можно сказать:"на семейной фронте" :19: ,не? ;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Diklonius
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Луганская обл

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Diklonius »

 
у женщин это более выраженно
Я вот аккуратным штрихам в рисунке только недавно обучилась :D соблюдаю их только в домашних заданиях
Не познав зла, не сможешь в полной мере оценить добро, а принемающий от жизни только ненависть, обозленный на весь мир человек, возможно, будет беречь тепло любви, как зеницу ока.

Аватара пользователя
Diklonius
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Луганская обл

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Diklonius »

 
Подсознательно в вас сидит подавленная агрессия и соперничество и вы во многом, в своих бедах, вините этих "противных мужчин". Они не такие как вам бы хотелось...
А знаете.... А Вы правы! от мужчин которые, окружают меня в реальной жизни не разу НИЧЕГО хорошего не видела! Я вижу, что хорошее отношение у мужчин лишь к красивым женщинам. А если у девушки не товарный вид-она автоматически не девушка а "существо".
Если я переборю свои депрессии и все-таки стану успешной, я хочу не в чем и никогда не зависеть от мужчины
Не познав зла, не сможешь в полной мере оценить добро, а принемающий от жизни только ненависть, обозленный на весь мир человек, возможно, будет беречь тепло любви, как зеницу ока.

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Свободный »

 
Diklonius писал(а): Знаете, я "бракованна" как женщина. Потому, что в женщине важна красота. Правильно?
а если я вам скажу,что в женщине не только и не столько важна физическая красота,но и красота ее личности,души вы же мне не поверите? ;)
Вы не бракованная,отнюдь.Нет ничего бракованного во Вселенной.Бог знает,что делает и зачем ему все это надо...
Женщина может себя вести,быть очень классной,даже при каких-то "дефектах" внешности.Я встречался как-то с женщиной,и когда я увидел какой она была в 17 лет я не поверил глазам-это было 2 разных человека.Но работа над собой,конечно...она очень сильная женщина,сильнее меня :( и она очень-очень классная.Я вспоминаю ее с теплотой.А она с другим мужчиной сейчас... :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Свободный »

 
Diklonius писал(а): А знаете.... А Вы правы!
знаю... :)
Diklonius писал(а):от мужчин которые, окружают меня в реальной жизни не разу НИЧЕГО хорошего не видела! Я вижу, что хорошее отношение у мужчин лишь к красивым женщинам. А если у девушки не товарный вид-она автоматически не девушка а "существо".
это не мужчины...Это "существа".Мужчина никогда не даст почувствовать ни одной женщине себя "второсортным сырьем". Мужчина ответственен за все коммуникации в своей жизни.По тому как мужчина обращается с женщиной сразу можно сказать,что он из себя представляет...Как писал Гейне(примерно :D ),что зачем мне королевы,я из кухарок делаю принцесс...Сам!
Diklonius писал(а):Если я переборю свои депрессии и все-таки стану успешной, я хочу не в чем и никогда не зависеть от мужчины
достойное желание... :) Вы обязательно станете успешной,вы обязательно справитесь со всеми "депрами". Вы будете сильной,сияющей,смелой,четкой и хлесткой.Вы будет проживать свою жизнь так как захотите и никакая внешность вам тут не помешает.Из таких людей как вы часто получаются самые жесткие бойцы.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Diklonius
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Луганская обл

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Diklonius »

 
а если я вам скажу,что в женщине не только и не столько важна физическая красота,но и красота ее личности,души вы же мне не поверите? ;)
Конечно поверю! :) вы не обращайте внимание, у меня окружение было плохое.
Вы не бракованная,отнюдь.Нет ничего бракованного во Вселенной.Бог знает,что делает и зачем ему все это надо...
Женщина может себя вести,быть очень классной,даже при каких-то "дефектах" внешности
Эх, тяжело быть некрасивой и одновременно не озлобленной и закомплексованной. Наверное классная и интересная та дурнушка, которой не говорили о её некрасивости (или она чхает на мнение недалеких)
Не познав зла, не сможешь в полной мере оценить добро, а принемающий от жизни только ненависть, обозленный на весь мир человек, возможно, будет беречь тепло любви, как зеницу ока.

Аватара пользователя
Diklonius
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Луганская обл

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение Diklonius »

 
Вы обязательно станете успешной,вы обязательно справитесь со всеми "депрами". Вы будете сильной,сияющей,смелой,четкой и хлесткой.Вы будет проживать свою жизнь так как захотите и никакая внешность вам тут не помешает.Из таких людей как вы часто получаются самые жесткие бойцы.
Благодарю от всего сердца :12: поддержка и вера в мой успех-для меня лучшее что может быть в жизни. Это способно "поднять с колен любого! Я знаю Вас буквально всего ничего, но нет сомнений-Вы прекрасный человек!
Не познав зла, не сможешь в полной мере оценить добро, а принемающий от жизни только ненависть, обозленный на весь мир человек, возможно, будет беречь тепло любви, как зеницу ока.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчины-расчетливые и циничные? Или я накручиваю себя?

Сообщение дмитрий320 »

 
Diklonius писал(а):А знаете.... А Вы правы! от мужчин которые, окружают меня в реальной жизни не разу НИЧЕГО хорошего не видела! Я вижу, что хорошее отношение у мужчин лишь к красивым женщинам. А если у девушки не товарный вид-она автоматически не девушка а "существо".
мужчины во всем виноваты... Вот твоя фраза из твоей темы:
Diklonius писал(а):...Ещё есть одна замашка за которую меня высмеивают все мои знакомые-я эстет. Я не могу даже есть то, что выглядит непривлекательно. Теперь понимаете как мне живется с тем человеком, которого я вижу в зеркале? Хотя... ...
у тебя самой к себе такое отношение, его уж ждать от остальных?

Ответить

Вернуться в «Флудильня»