Как узнать "своего" человека?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как узнать "своего" человека?

Сообщение Кошечка »

 
Редоранец, есть такой человек. Внимание определенного рода много лет. Я предпочла бы, чтобы он устроил свою жизнь. Его внимание мне не нужно. Мы не можем долго общаться, есть какая-то несовместимость. Когда он говорит, голова у меня начинает раскалываться, когда говорю я, его одолевает зевота. Мы даже идти вместе не можем, он бежит вперед. И тем не менее 20 лет сфокусирован, вряд ли это мой человек.
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как узнать "своего" человека?

Сообщение Редоранец »

 
Кошечка писал(а):Внимание определенного рода много лет.

Насколько я понял это ведь результат Ваших целенаправленных действий?
И тем не менее 20 лет сфокусирован, вряд ли это мой человек.
Однако 20 лет, может это какой то повод задуматься? Или у него системный сбой. :nzn: :nzn: :nzn:
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как узнать "своего" человека?

Сообщение Кошечка »

 
Никаких целенаправленных действий с моей стороны нет.
Задуматься о чем?
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как узнать "своего" человека?

Сообщение Редоранец »

 
Кошечка писал(а):Никаких целенаправленных действий с моей стороны нет.
Может быть Вы неосознанно запустили некий механизм который приковал его к Вам?
Задуматься о чем?
Почему так происходит.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как узнать "своего" человека?

Сообщение Кошечка »

 
Я не знаю, в чем дело. Тем более, что оба знаем, семья у нас не получится.
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как узнать "своего" человека?

Сообщение Кошечка »

 
Свободный писал(а): Кошечка,может быть в вашей семье у вашей мамы был не очень удачный опыт замужества?Потому и у вас в установках есть некий "страх"(что это тяжко и муторно). Тут я не знаю, и вам надо самой посмотреть на свою родительскую семью.Потому,возможно, встреча и не произошла.Это следствие ,а не причина.
Да все замужества неудачные. Стерпится - слюбится. Поговорка срабатывала, никто не разводился. Но я не хотела ждать 20 лет, пока муж нагуляется, перестанет пить из-за проблем со здоровьем, начнет зарабатывать хоть что-то, вспомнит, что у него есть дети. Ни с кем не появилось чувство защищенности. Только об одном человеке я подумала: "Это отец моих детей".
Мужчина хочет от женщины эмоционирования и "слабости"(не путать с глупостью). Именно это и позволяет чувствовать себя мужчиной и сильным
.
С эмоциональностью проблемы с детства. Она есть и очень сильная, но редко проявляется внешне. Что такое "слабость" я не понимаю. Я настолько слабая, что это можно назвать беспомощностью. Насчет глупости бывший говорил, что это моя фишка. Умных многие мужчины боятся. Хотя я не умею отличать умных от глупых. Просто кого-то понимаю, кого-то нет.
Может ваша мама как-то нелестно отзывалась о мужчинах в вашем детстве?Не следует думать,что мужчинам только "одно надо" и они сплошь коварные соблазнители.Мужчины теже люди,и"чистой",светлой любви они хотят не меньше...Готовы ли многие женщины дать это?
Да мама говорила, что мужчина перестает уважать женщину, как только добивается своего. Некоторые даже женятся для этого. Я знаю, сейчас мужчины ждут, чтобы их "соблазняли". А они будут выбирать. Можно узнать, как видит светлую и чистую любовь мужчина? Ни от кого из мужчин не слышала на эту тему ничего вразумительного.
Пусть эта встреча у вас и случиться по милости Божьей
Спасибо!
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Как узнать "своего" человека?

Сообщение Свободный »

 
Кошечка писал(а):Редоранец, есть такой человек. Внимание определенного рода много лет. Я предпочла бы, чтобы он устроил свою жизнь. Его внимание мне не нужно. Мы не можем долго общаться, есть какая-то несовместимость. Когда он говорит, голова у меня начинает раскалываться, когда говорю я, его одолевает зевота. Мы даже идти вместе не можем, он бежит вперед. И тем не менее 20 лет сфокусирован, вряд ли это мой человек.
ну,если вы об этом человеке,то вы же сама все четко разложили.Наше тело зачастую гораздо умнее нас.В нем высшим порядком зашиты системы и алгоритмы,которые ,если сонастроиться с ними практически не дают сбоев.Голова болит,тошнит,зевота,глаз дергается и т.п.-это мощные физические маркеры.Когда тебе хорошо с человеком-зрачки расширяются,тело несколько "оседает",ноги "расслабляются",никуда уходить как бы не давая.Женщина откидывает свои волосы с ушей,чтобы слушать и слушать,шея вытягивается и немного приподнимается,"подставляя" "уязвимую" часть(доверие)в сторону лица "объекта",руки многое(очень) говорят и т.п.Наблюдайте за собой.Ответ в вас есть и вы его знаете.
Кошечка писал(а):Да все замужества неудачные. Стерпится - слюбится. Поговорка срабатывала, никто не разводился. Но я не хотела ждать 20 лет, пока муж нагуляется, перестанет пить из-за проблем со здоровьем, начнет зарабатывать хоть что-то, вспомнит, что у него есть дети. Ни с кем не появилось чувство защищенности. Только об одном человеке я подумала: "Это отец моих детей".
так живут большинство.Вместе легче.Вот так и проживают.Вы о каком муже говорите?Вот о ком так подумали,в большей степени "ваш" человек,но не ,если вы не строили с ним отношений,то не факт,что всего лишь-навсего это идеализированный образ.
Кошечка писал(а):С эмоциональностью проблемы с детства. Она есть и очень сильная, но редко проявляется внешне. Что такое "слабость" я не понимаю. Я настолько слабая, что это можно назвать беспомощностью. Насчет глупости бывший говорил, что это моя фишка. Умных многие мужчины боятся. Хотя я не умею отличать умных от глупых. Просто кого-то понимаю, кого-то нет.
Эмоции для женщины очень важны.С эмоциональной интересно и приятно.Важно при этом не переходить в истеричность.Все что "удерживает" женщину от этого-это моск и осознанность,а также продвинутое сознание.С женщиной,не обладающей моском- чрезвычайно тяжело.Одно дело,что кто-то что-то говорил,другое дело,что по-факту, вы скорее всего, весьма не глупа.Умных боятся только глупые.Умная женщина-это сокровище.Слабость-в силе :D Знаете,можно быть очень сильным и все уметь самому,но ты целенаправленно просишь в чем-то помощи,совета,чтобы дать человеку почувствовать свою значимость,полезность,да просто выразить небезразличие.
Кошечка писал(а):Да мама говорила, что мужчина перестает уважать женщину, как только добивается своего. Некоторые даже женятся для этого. Я знаю, сейчас мужчины ждут, чтобы их "соблазняли". А они будут выбирать. Можно узнать, как видит светлую и чистую любовь мужчина? Ни от кого из мужчин не слышала на эту тему ничего вразумительного.
Пусть простят меня "пуританские" товарищи,никого не хочу обидеть,но вот такой ерунды очень много в головах."Своего" это чего?Что из всего, что есть в женщине является "своего"?Если не брать принудительные случаи,то это процесс как бэ обоюдный.Или женщина в это время на других планетах пребывает?!Что в женщине заставляет "добиваться мужчине своего"?Да все то же ,что и зашито в мужчине-инстинкт размножения(самосохранения). Природа,ничего постыдного или грязного изобрести не могла.Наш человеческий развращенный ум многое опошлил и извратил,превратив естественные функции в глупые игры и инструменты манипулирования.
"Перестает" уважать потому,что и не уважал ее еще "до". Не уважал и себя в том числе...Что есть уважение к женщине?Предложить ей "как порядочный человек после всего что произошло" в загс?Так многие и живут,как вы справедливо заметили...и мучаются 20 лет.
"Светлую и чистую"?Так же как видят ее все адекватные люди.Ощущение ее тоже зашито.Вы четко чувствуете когда вас просто используют,а когда реально любят...Речь о чувствах к человеку.Как раз- таки уважение,забота,доброта,щедрость,терпимость.А вообще а.Павел обо всем это прекрасно сказал.Я не говорю,что все это всегда возможно стяжать простому смертному,но ,если есть хотя бы часть признаков есть-уже хорошо.
Кошечка,многое идет из детства.Но,поверьте,мужчины-хорошие,женщины-хорошие.Ничего грязного в них нет.Вся "грязь",которую заливают в ум и эго.Люди-хорошо.Люди встречаются,размножаются-хорошо.И был создан Мир-и это хорошо.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как узнать "своего" человека?

Сообщение Кошечка »

 
Свободный писал(а): Вы о каком муже говорите?
Это собирательный образ. Семейная традиция.
Вот о ком так подумали,в большей степени "ваш" человек,но не ,если вы не строили с ним отношений,то не факт,что всего лишь-навсего это идеализированный образ.
За ним наблюдала на работе долго. Сначала терпеть не могла. Характер жуткий. Потом переклинило. Никакой идеализации, однако мозг был не против. Мысль об общих детях у меня появилась сразу, как только я его "разглядела".
Слабость-в силе :D Знаете,можно быть очень сильным и все уметь самому,но ты целенаправленно просишь в чем-то помощи,совета,чтобы дать человеку почувствовать свою значимость,полезность,да просто выразить небезразличие.
С этим наконец разобралась, спасибо!
"Своего" это чего?Что из всего, что есть в женщине является "своего"?Если не брать принудительные случаи,то это процесс как бэ обоюдный.Или женщина в это время на других планетах пребывает?!Что в женщине заставляет "добиваться мужчине своего"?Да все то же ,что и зашито в мужчине-инстинкт размножения(самосохранения). Природа,ничего постыдного или грязного изобрести не могла.Наш человеческий развращенный ум многое опошлил и извратил,превратив естественные функции в глупые игры и инструменты манипулирования.
"Перестает" уважать потому,что и не уважал ее еще "до". Не уважал и себя в том числе...Что есть уважение к женщине?Предложить ей "как порядочный человек после всего что произошло" в загс?Так многие и живут,как вы справедливо заметили...и мучаются 20 лет.
Как можно трепетно ухаживать несколько месяцев, а то и лет, даже жениться, а потом, добившись, потерять интерес и возненавидеть? Я до сих пор не понимаю этот феномен. Инстинкт охотника что ли. Женщины хотят того же, но они, наоборот, привязываются. Если нет уважения, можно ли его изображать столько времени? Зачем?
"Светлую и чистую"?Так же как видят ее все адекватные люди.Ощущение ее тоже зашито.Вы четко чувствуете когда вас просто используют,а когда реально любят...
Не чувствую. Разве кто-то хочет, чтобы его использовали? Или же просто меня никто реально не любил и я не знаю, что это такое?
Речь о чувствах к человеку.Как раз- таки уважение,забота,доброта,щедрость,терпимость.А вообще а.Павел обо всем это прекрасно сказал.Я не говорю,что все это всегда возможно стяжать простому смертному,но ,если есть хотя бы часть признаков есть-уже хорошо.
Да, вдохновляющий отрывок, выучила наизусть когда-то.
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как узнать "своего" человека?

Сообщение Кошечка »

 
Насчет загса, а почему нет? Что меняется "после"? Если изначально отношение к женщине было серьезным?
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как узнать "своего" человека?

Сообщение Редоранец »

 
:hi: Доброго времени суток Кошечка :13: :13: :13:
Относитесь к созданию собственной семьи как к бизнесу, в котором двое объединяются для достижения общей цели.
И человека для подбирайте как партнёра по бизнесу, такого с которым Вам придётся делать общее дело много много лет.
Само собой желательно что бы он был надёжным, честным и ответственным, таким который не кинет Вас, и будет, по честному,
вкладывать в ваше общее дело столько сил и средств сколько сможет. При этом Вам должно быть интересно отвечать ему
взаимностью, и так же не покладая рук трудится на благо вашего совместного предприятия.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Ответить

Вернуться в «Флудильня»