Кто сколько времени тратит на спорт?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
ветер
полковник
полковник
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Кто сколько времени тратит на спорт?

Сообщение ветер »

 
Вот вопрос возник кто сколько времени тратит в день на спорт?
О себе возобновил занятия только несколько дней назад, трачу 30 минут с передышками может час получается.
Прошу прощения у своих родителей.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кто сколько времени тратит на спорт?

Сообщение Редоранец »

 
:D Зависит от обстоятельств, нр пять - десять часов в месяц на это уходит. Люблю смотреть олимпиады, чемпионаты мира и европы, биатлон и снукер. Раньше очень любил Формулу 1. ;)
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто сколько времени тратит на спорт?

Сообщение Миртеб »

 
Ветер, я трачу часа полтара, иногда чуть больше по будням каждый день. В выходные спортом не занимаюсь и иногда исключаю среду, но это по другому графику тренировок.
Редоранец, и смех, и грех. Многое теряете ;)
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Yulianna
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 май 2014, 19:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто сколько времени тратит на спорт?

Сообщение Yulianna »

 
Здравствуйте Ветерок.
Я раньше много времени тратила на спорт, а сейчас всё отнимает учёба. Но через месяц планирую наверстать упущенное. Я пришла к выводу методом сравнения, что быстрая ходьба (например часовая) полезнее бега, потому что дыхание ровное и нагрузки на сердце меньше. И не устаётся. Во время учёбы вообще много вредничаю, спортом не занимаюсь, ем бутерброды, скорее бы всё сдать. А так всё понимаю, что постоянно так жить нельзя.
А если у вас нет противопоказаний к спорту, начните с ходьбы на свежем воздухе. А потом перейдёте к бегу.
А сколько времени можно уделять спорту, наверно зависит от занятости. :7:

Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто сколько времени тратит на спорт?

Сообщение Марина123 »

 
Весь мой спорт заключается в ходьбе, которую очень люблю. По возможности стараюсь ходить пешком и меньше пользоваться транспортом. Даже зимой, если нет сильных морозов и холодного ветра…

Очень люблю крестные ходы. :) Каждый год в Успенский пост у нас в Латвии проходит Крестный ход в Пустыньку (Спасо-Преображенская пустынь под Елгавой) – за один день мы, несколько тысяч православных христиан, проходим с молитвой 50 км (с 3 привалами). Всегда с нетерпением жду этого крестного хода, и потом весь год воспоминания о нем согревают душу. Крестные ходы – это отличная возможность испытать себя, свои силы – как физические, так и духовные...
Изображение

Это я на втором привале в лесу
На свете счастья нет, но есть покой и воля

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто сколько времени тратит на спорт?

Сообщение дмитрий320 »

 
Когда как,зависит от графика,усталости. Иногда график тренировок 3/1 т.к. работаю 2/2. Т.е. два выходных тренируюсь, первый рабочий день тоже.день отдыхаю и все заново. Тренировки по часу,или чуть больше - зависит от самочувствия в этот момент,настроения,возможности выполнить больший объем. Иногда так же, только через день, как сейчас - много хлопот по дому, поэтому в первый выходной тренировка и в первый рабочий день.

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кто сколько времени тратит на спорт?

Сообщение Кошечка »

 
Спорт не люблю, нравятся танцы.
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто сколько времени тратит на спорт?

Сообщение дмитрий320 »

 
Марина123 писал(а):..........
Марина, вы очень шикарно выглядите =)

Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто сколько времени тратит на спорт?

Сообщение Марина123 »

 
дмитрий320 писал(а):
Марина123 писал(а):..........
Марина, вы очень шикарно выглядите =)
Спасибо! :2: Мне это фото с Крестного хода (сестра меня на привале на мобильник засняла) дорого, т.к. в тот момент я была счастлива... На фотографиях ощущение счастья как-то, наверное, запечатлевается. Такое счастье и ощущение душевного умиротворения и беззаботности, какое испытываешь во время Крестного хода, я, наверное, только в детстве испытывала… Ведь в детстве Бог как никогда близок к человеку, т.к. детские души еще не загрязнены грехом. А Крестный ход – покаянный, он оказывает очистительное действие на душу, т.к. в течение всего хода мы молились, и вслух молитвы пели и про себя было время помолиться (т.к. шли мы весь день), за себя, за близких, Бога благодарили за все, что Он дает нам… И во время Крестного хода Бог, Богородица совсем рядышком. :) Богородица как бы покрывает всех участников Крестного хода своим покровом, защищает. В какой-то год во время этого Крестного хода даже такой удивительный случай был, когда в колонну «крестоходцев» на полной скорости неслась машина (до первого привала мы идем вдоль трассы, а потом уже только природа идет – лес, поля…), но совсем рядом с колонной она вдруг перевернулась в воздухе, и ее по воздуху отнесло в сторону. И никто при этом тогда не пострадал! Такие вот чудеса Божьи…

Кстати, икона Богородицы «Достойно есть», которую несли перед Крестным ходом – из нашего храма.
На свете счастья нет, но есть покой и воля

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто сколько времени тратит на спорт?

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте.
Марина, спасибо Вам за фотографию.
Дмитрий меня немного "опередил", пока я собиралась...)
А написать хотела, что от снимка просто такое удивительно гармоничное ощущение: спокойствия, доброты...Что Вы и дописали в ответе.
Просто "лечебная" фотография.
Это ещё один аргумент в пользу общения с людьми, которые собираются(объединяются) для какой-либо доброй и некорыстной цели. Спасибо Вам.)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»