Кто сколько времени тратит на спорт?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто сколько времени тратит на спорт?

Сообщение Алексей 1987 »

 
АрхИдея писал(а):Слушайте, но ведь миллионы человек именно бегают для того, чтобы похудеть.
А ещё миллионы людей верят, что надо переплюнуть через левое плечо, и постучать по дереву три раза, чтобы якобы не произошло чего-то там. И ещё миллионы людей верят в то, что нельзя идти по той дороге которую перебежала чёрная кошка.
А ещё есть такой интересный в научном мире псевдонаучный теоретический эксперимент как "кот Шрёдингера". Где Шрёдингер высмеивал научное сообщество за то что те приняли за научную единицу полнейшую ерунду, когда одновременно может быть якобы и период сохранения и распада частиц. А ещё в Советском Союзе был момент называющийся Лысенковщина, когда пороли полную чушь и академики и доктора наук. И все в это всё верили.

А вот, что делать, чтобы похудеть, с научной доказательной, практической точки зрения, я написал выше. И это не значит что нельзя бегать, бегать нужно (только надо помнить что нельзя бегать если масса тела выше 90 кг и нельзя бегать по началу с пульсом выше 130 ударов в минуту, пока диастола сердца не увеличилась). Бег конечно-же будет сжигать калории, но дело в дефиците калорий.

Психологический тест онлайн
determine
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 11:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто сколько времени тратит на спорт?

Сообщение determine »

 
по часу в день, 3 раза в неделю... турник и брусья, вечером:)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»