Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение IHmG »

 
Anton_K. писал(а):И потом, какой праздник весны и труда без традиционного выбрасывания елки? :D
А еще от натуральных елок есть врачебный эффект... аромотерапия, однако :)
Кстати, кто аромотерапией балуется? У кого какая любимая вонючка?

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Доброе утро. Игры действительно наказание какое то. Потому что нормальных мало. Я помню мне понравилась с Гарри Поттером и игры детективного жанра и то не все. В контакте есть игра где участвуют, кто бы вы думали? Бесы! Называется тайная комната. Вот как это понимать?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
IHmG писал(а):
Миртеб писал(а):Вот такой майнкрафт)
Интересно, а есть здесь любители этого "мирового зла" ? Кто как относится к компьютерным играм? Может кто чего может посоветовать?
Я злюка))Отвратительно отношусь.Единственное что приветствую-шахматы с компом.Но и то не долго-и с компом не интересно-у него программа-он не ошибается.Так не интересно просто играть и не честно.
А вы что любитель игр?А я обратила внимания-как то много у вас компа.Не надоедает?Вы же еще и работаете с компом.
IHmG писал(а):Кстати, кто аромотерапией балуется? У кого какая любимая вонючка?
Французская :2: .Только без этих ванильно-шоколадных вкусов.То что называется *запах чистоты*-нейтральное.Как обыватели стекл вспомню-так до сих пор плохо-как в бане мылом пахнет.
Swetushka писал(а):Я помню мне понравилась с Гарри Поттером
Моя первая и последняя игра была стрелялка Майн Пенн(как то так-забыла уже).Идиотизма хватило на всю жизнь- :D
Swetushka писал(а):В контакте есть игра где участвуют, кто бы вы думали? Бесы! Называется тайная комната. Вот как это понимать?
Света-посмотришь статистику -очуметь можно-*игла *такая наркоманская.Я любопытствовала тоже.Самая популярная игра-*три в ряд*-для всех возрастов.Очуметь-даже шахматы или там логические игры-в последних рядах.Три в ряд-и будет тебе щастья- :D
Во уровень развития стал.Мама мия.Так подсаживают-и еще *лавры-доспехи* дают.И люди ведутся.
Спаси себя и хватит с тебя...

IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение IHmG »

 
Ленинградка писал(а): Я злюка))Отвратительно отношусь.Единственное что приветствую-шахматы с компом.Но и то не долго-и с компом не интересно-у него программа-он не ошибается.Так не интересно просто играть и не честно.
давайте попросим администрацию форума прикрутить сюда шахматы, будем друг с другом играть... опять же... шахматы имеют терапевтический эффект в борьбе с депрессиями... (обращаю внимание, что тут флудилка если что!)

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Не знал про такой эффект. По моему наоборот. Когда мне старший брат проигрывал, он очень переживал по этому поводу. Хорошо , что люлей мне не вешал. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Шуша »

 
Давно не была на форуме. Зашла, чтобы кого-то поддержать, но что-то не нахожу нужных слов. Поэтому, поздравляю всех с Праздником Святителя Николая Чудотоврца! :)

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Да сегодня день замечательный.Сегодня так пела на литургии, как никогда :2:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение IHmG »

 
Хочу запомнить имена участников флудилки... всё никак не получается... поправьте, если ошибаюсь
IHmG - Алексей
Ol_2011 - олег
Swetushka - ?
Ленинградка - ?
???

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
Ленинградка- Марина Изображение
IHmG писал(а):давайте попросим администрацию форума прикрутить сюда шахматы,
Игротека есть на форуме-там кстати много хороших игр,но у меня и руки не доходят не как все.
Swetushka писал(а):Да сегодня день замечательный.
У нас позовчера тоже очень хороший день был и ...пополнение в семье неожиданное.У зятя в мастерской машина с Белоруссии была и там нашли то ли зайца-то ли кролика подбросили.Маленького-хотели его на суп пустить,зять не дал.Привез домой в коробке,вчера отмыли от мазута,ходит по квартире -бояться перестал.Ручной,как шарик наелся-одно пузо и уши.Потом сфотографирую-может хоть кто знает что за порода.Страшно подумать))вдруг гигант и что мы с ним будем делать :27: Если маленький-пусть живет-гулять будем выводить.А если вырастит огромный и не подъемный???
Ребята кто нибудь разбирается в породах зайчих?Благодарна буду-хоть знать чего ждать от *зверюшки*.
Спаси себя и хватит с тебя...

IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение IHmG »

 
Ленинградка писал(а): Ленинградка- Марина Изображение
Кстати, моё любимое женское имя. Старые вещи на девочку от старшей дочери сложены в мешки на случай пополнения семейства ... надпись на мешках "Марина"

Ответить

Вернуться в «Флудильня»