Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Елена88
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Елена88 »

 
Я думаю летом в клинику неврозов лечь)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Всем добрый вечер!
Олег,какие у вас милые семейные развлечения. Вы счастливый челоек-такая семья. А чего невестке вас строить?Вы в разных городах живете и не особо соприка аетесь.
Счастье такая хрупкая штука. И очень даже быстро может спугнуться. Что вам о себе сказать?Я получила все,что хотела. Прямо вот все!)Но наша голова то всегда с нами.)И некоторые особенности личности весьма мешают жить. Как вы уже поняли,я человек,который каждую мелочь воспринимает очень глобально и близко. Но это мои тараканы,с которыми я должна бороться,для блага своего и своих близких.
На Сережу я конечно не обижаюсь. Он просто создан из каких-то других материй и мыслит совсем другими категориями,нежли я. Надо это просто принимать как данность.)
Алексей,спасибо за рассказ.Совру,если скажу,что он полностью удовлетворил мой пытливый ум,но тут дело ваше сколько рассказывать.
Сережа,тебе надо посвящать буквально отдельный пост.)))Даже и не знаю как написать покороче. Вообщем,не обязательно было прилагать словарь,я не на столько маргиналка,чтобы понимать только "по фени". Мне кажется,я не использовала никаких оскорбительных слов. Просто не всегда необходим высокий слог и т.п. В простом общении иногда вполне допустим сленг и все такое. Но если это так тебе неприятно,будем общаться как подобает принцам и принцессам крови.
Настенькой я была лет 25 и это плохо работает в нашем обществе. Потому надо учиться включать в нужные моменты и другую сестру.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Вера П »

 
Я распростужалась, поэтому вот сижу на сайте. Братья и сёстры, более опытные в вере, встретившие не одну Пасху, вы можете сказать, что во время Великого поста, особенно в конце, духовная брань накаляется? Или просто мне нравится так думать? Я могу вычитать и начувствовать что угодно.
--

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Мне кажется у всех по разному. На чувствовать можно действительно что угодно.Вам бы лишний раз сходить в храм. Сейчас можно по собороваться и тогда будете наоборот спокойной.Мне кажется, что во время поста наоборот спокойствие появляется и тишина внутри , читать больше хочется христианскую литературу, хотя и этого может не быть. У всех по разному.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Вера П писал(а):встретившие не одну Пасху, вы можете сказать, что во время Великого поста, особенно в конце, духовная брань накаляется? Или просто мне нравится так думать?
А я с вами согласна))Вы не первая это замечаете,у многих даже на физическом уровне видно.Обострение есть,мне кажется.
Вера П писал(а):Я распростужалась, поэтому вот сижу на сайте.
Поправляйтесь- :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Вера П »

 
Покой и тишина во время поста - замечательно, по-хорошему завидую, наверное, правильное состояние души. А у меня - сплошные испытания, искусы. И вообще по мыслям и чувствам отвра-ти-тель-но это пощение провожу, к стыду.
Спасибо, Марина!
--

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Вера П писал(а):Покой и тишина во время поста - замечательно, по-хорошему завидую, наверное, правильное состояние души. А у меня - сплошные испытания, искусы.
Верочка,у меня тоже самое-три торта только до вторника,и пробовать нельзя по сути,пробую,чуть чуть,вкус я сама должна знать крема-не доверяю))дочери)) :D (Вместе делаем просто)
Тишина и покой-это только мечта)) :D
Вера П писал(а): И вообще по мыслям и чувствам отвра-ти-тель-но это пощение провожу, к стыду.
А сколько раздражения,если не получается-но так точно работать нельзя.Отдыхаем и все заново делаем.Все нужно делать с Душой и с Любовью. Терпения,и еще раз терпения.
Спаси себя и хватит с тебя...

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Вера П »

 
- Рабочие моменты! Мою душу метёт в другой сфере, да... во всех сферах. Голова ещё совсем молодая на самом деле, да глупая, рвётся на все грабли перенаступать! ))) Даже не знаю, что вам хорошего пожелать. Интересно, наверное, ваша мастерская выглядит в пылу труда и мм... пахнет!
--

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
А я то думаю, что то я загрустил немного, а это просто окончание поста скоро. ;)
Вчера сходил на выставку абхазских продуктов. Решил что то мясное прикупить, а они пробовать дают. :D Купить то я купил, но пробовать отказался. Я не знаю на сколько искушению подвергаюсь. Ничего мясного и молочного я не ел, если только где то по незнанию, ну а остальное нарушение -шоколад , да конфеты. Каюсь. Иногда по необходимости трескал, иногда чревоугодие. :(
Этот пост у меня гораздо лучше проходит. Меня сильно не раскачивает. Ну иногда только уныние , как всегда, наваливается.

А еще я решил жене на день рождения собаку подарить. Надо денежек под копить. И будет у нас радостная весна и лето. Придется гулять с собачкой. Утром мне, ну и вечером наверное тоже мне, а подарок жене. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Ol_2011 писал(а):А еще я решил жене на день рождения собаку подарить. Надо денежек под копить. И будет у нас радостная весна и лето. Придется гулять с собачкой. Утром мне, ну и вечером наверное тоже мне, а подарок жене.
Я б 100 раз подумала.Мы все фантазеры-а как вставать в 5 утра и убирать за собакой-желающих мало.У меня была собака,спасибо знакомые забрали-видимся с ней иногда.Фсе-не одной кошки-собаки в доме не будет- :D так кролика жизнь подбросила.
Как вы бы Олег,медвежью услугу жене не сделали.Одно дело помечтать-а по факту это очень серьезная нагрузка.А потом пристроить очень трудно будет,если что.
Ol_2011 писал(а): И будет у нас радостная весна и лето. Придется гулять с собачкой. Утром мне, ну и вечером наверное тоже мне, а подарок жене.
Дай Бог,моих хватило на месяц. :) :D
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»