Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Вера П »

 
Не знаю как у вас, а к нам во двор с прошлой недели грачи прилетели. Вернулись. Исключительно крикливые птицы, кто сталкивался. :D Утра начинаются с них. :8: :D Общаются грачи не музыкально, но интонации эмоционально выразительные.
--

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
А у нас опять снегом все завалило. От этого спать хочется. Весна приди, где грачи не могу разглядеть.Может к вечеру видны станут :nzn:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
У нас грачи обычно прилетают 23-27 марта, когда проталины на полях возникаю. И обычно совершенно не беспокоят, они же жучков, червячков ищут на полях, а там каркать некогда, это они наверное в городе такие, но я и раньше не замечал, что они и в городе кричат. Наши грачи совершенно спокойные. :D
На полях снег лежит по полной, и даже таять не собирался еще. так что грачам нынче не погода к нам лететь. А в том году у нас почему то скворцов не было. Была очень прохладная весна. Они прилетели, потолкались и куда то делись. Больше их и не видели.
А еще в соседней деревне волки двух собак слопали. Так что мы и в лес побаиваемся ходить пока.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Инна, ты же женщина! Нам мужчинам молоко положено выдавать... .
Alex71 писал(а):наша флудилка это не инструмент для насильственного извлечения какой-либо личной информации, всё должно быть по желанию, есть желание - поделились, нет желания - можно и о погоде поговорить :)
Даже Алексею пришлось меня спасать
Елена88 писал(а):Конечно, за булочками)
Избиратель булочки значит любит
Вера П писал(а):а к нам во двор с прошлой недели грачи прилетели.
Соседи
Swetushka писал(а):А у нас опять снегом все завалило.
Как будто сезоны стали приходить позже
Ol_2011 писал(а):А еще в соседней деревне волки двух собак слопали. Так что мы и в лес побаиваемся ходить пока.
Были времена когда волков было столько, что их отстреливали.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Вера П »

 
Вера П писал(а):а к нам во двор с прошлой недели грачи прилетели.

Соседи
Самое смешное, что в жизни можно и правда пройти мимо (ехать рядом в метро, посидеть в кафе и тп) и рассмотреть форумчанина, который тебе когда-то очень помог ну или что-то подобное из виртуального анонимного общения, и никогда этого не узнать. Именно это я называю аспектом мира невидимого из духовной сферы.
--

Елена88
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Елена88 »

 
Всем привет) Я сегодня весь день ЧМ по фигурному катанию смотрю)
Еще нашла благотворительную организацию, где помогают людям с ментальной инвалидностью. Они сотрудничают с интернет-магазином цветов. Там есть такая кнопочка "Курьеры для своих". И приходит курьер (парень или девушка с ментальной инвалидностью). Но это пришлось сразу отмести. В переписке с психиатром-руководителем выяснилось, что цветы нужно развозить по квартирам. Думаю, это может быть опасным.
Но у них еще есть типография. Мама завтра обещала позвонить и все выяснить, что там да как. Надо узнать, полный ли день, долго ли добираться и сколько платят. Ну и что делать там вообще, что требуется.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Именно это я называю аспектом мира невидимого из духовной сферы.
я раньше почему-то думал, что невидимый мир, окружающий нас, это всякие излучения, радиоволны, та же радиация и проч. но с точки зрения духовной сферы, как вы говорите, принято считать"невидимый мир" - это мир Ангелов. Помните, как в "Символе веры" говорится: " ...Творца небу и земли, видимым же и невидимым..." Небеса – это невидимый духовный мир, к которому принадлежат неисчислимое число Ангелов.
https://azbyka.ru/otechnik/Nikolaj_Serb ... oslavnoj/2

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Всем добрый вечер!
Алексей,меня особо и пытать не надо. Я всегда за всяческие разговоры и откровения. Но вот насчет ,"чтоб не спугнуть"-есть такое.))Кстати,вы вообще один из наиболее таинственных здешних обитателей. Мы(по крайней мере я) о вас вообще ничего не знаем. Может чтото расскажите?
Олег,рада вас видеть!Как раз хотела спрашивать о вас. Как ваши дела?Как внуки?Как новая невестка?
Елена,а булочки что-только на выборах продают?Или они там особенные?)
Работа неплохая,мне кажется. Не думаю что там особая опасность есть. Не более,чем на других работах. А какие вакансии есть на типографии?
Фигурное катание целый день-это конечно...даааа...Каким надо быть ценителем!Видимо я не эстет!У меня бы терпения хватило минут еа 15.)
Сережа,какое молоко?!Ты меня приманил своими обещаниями,а потом слился!Вот мужчины-лишь бы наобещать!))
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Елена88
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Елена88 »

 
Потусторонняя писал(а):Всем добрый вечер!
Алексей,меня особо и пытать не надо. Я всегда за всяческие разговоры и откровения. Но вот насчет ,"чтоб не спугнуть"-есть такое.))Кстати,вы вообще один из наиболее таинственных здешних обитателей. Мы(по крайней мере я) о вас вообще ничего не знаем. Может чтото расскажите?
Олег,рада вас видеть!Как раз хотела спрашивать о вас. Как ваши дела?Как внуки?Как новая невестка?
Елена,а булочки что-только на выборах продают?Или они там особенные?)
Работа неплохая,мне кажется. Не думаю что там особая опасность есть. Не более,чем на других работах. А какие вакансии есть на типографии?
Фигурное катание целый день-это конечно...даааа...Каким надо быть ценителем!Видимо я не эстет!У меня бы терпения хватило минут еа 15.)
Сережа,какое молоко?!Ты меня приманил своими обещаниями,а потом слился!Вот мужчины-лишь бы наобещать!))
Опасно ходить по квартирам. Насчет вакансий не знаю. Знаю, что там психиатры всем руководят.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Елена, немного успокою вас: заказы же делают через интернет, там человек себя позиционирует, так что большой опасности нет. Вы пока особо на уровень заработной платы не настраивайте, вам гораздо полезнее будет простое общение. Это никаких денег не стоит.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Флудильня»