Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Thoughtlessness
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 16:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Thoughtlessness »

 
Alex71 писал(а):Я тоже рыбалкой увлекаюсь, но не профессионально, в основном на поплавочные снасти, пробовал на хищную рыбу поохотиться, но не получается как-то, возможно как раз проблема с приманками была.
Я видела прямо как живые насекомые-приманки самодельные ) Нашла мануал, (...) хочу попробовать сделать, вроде не должно быть сильно сложно. Если останусь довольна - поделюсь :13:
Правда вот сама рыбалка наверно не для меня... Я не очень люблю долго быть на природе
Последний раз редактировалось Alex71 30 авг 2019, 15:59, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Правила форума п. 3.10

Диагностика предрасположенности к суициду
Thoughtlessness
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 16:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Thoughtlessness »

 
А может кто то пробовал монетизировать хобби? я например хотела рисовать для стоков...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Thoughtlessness писал(а):А может кто то пробовал монетизировать хобби? я например хотела рисовать для стоков...
Я пробовал. Продается что-то редко, цена мизерная, а вывод денег только огромными суммами. Так что ни одой суммы вывести не смог. Это надо "тонны контента" выкладывать, тогда, может быть...

Монетизировать хобби можно автолюбителю - начать работать таксистом.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Thoughtlessness писал(а):А может кто то пробовал монетизировать хобби? я например хотела рисовать для стоков...
Если вы хорошо рисуете, особенно портреты, можно выбираться в места массовых скоплений народа и там рисовать, оставляя свои визитки перспективным клиентам. Я когда-то работал в торговом центре и у нас на входной группе стояла девушка с картинами и мольбертом, предлагая свои услуги, и были люди, кто соглашался прямо там рядом присесть и она рисовала этого человека, то в царских доспехах, то гладиатором, то за столом с президентом... так быстро, карандашом или акварельными красками, а на большие картины на заказ у неё тоже был хороший спрос и самое главное, руководство ТЦ не брало с неё денег за аренду, т.к. она своей работой, шармом и хорошим чувством юмора привлекала людей в ТЦ.

CheMax
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение CheMax »

 
Здравствуйте, Alex71, и многие другие, если кто-нибудь меня помнит, как ваши дела?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
CheMax писал(а):Здравствуйте, Alex71, и многие другие, если кто-нибудь меня помнит, как ваши дела?
Здравствуйте Максим!
Помним конечно же и очень рады, что и вы наш форум не забыли :)
Дела - слава Богу, всего по-немного и плохого, и хорошего, но в целом - жизнь продолжается и это для нас самое главное, что есть ещё время хорошее сохранить, а плохое исправить покаянием и добрыми делами.
Ну, а у вас как дела? Как ваше здоровье и здоровье ваших родных, удалось ли нормализовать семейные отношения? как служба в храме? Расскажите хоть вкратце, давно от вас не было вестей, здесь на самом деле много людей помнят вашу историю и всем нам будет интересно с вами пообщаться. Можете в этом же разделе, во флудилке свою тему создать, там и поговорим. Ок?

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Ой, Максим как хорошо, что вы появились! Как вы ? Что с вами происходит?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Thoughtlessness
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 16:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Thoughtlessness »

 
Lima писал(а):
Thoughtlessness писал(а):А может кто то пробовал монетизировать хобби? я например хотела рисовать для стоков...
Я пробовал. Продается что-то редко, цена мизерная, а вывод денег только огромными суммами. Так что ни одой суммы вывести не смог. Это надо "тонны контента" выкладывать, тогда, может быть...

Монетизировать хобби можно автолюбителю - начать работать таксистом.
не знала о таком нюансе ( нет, с натуры рисовать вряд ли получится -нет такой практики, да и я хочу именно акцент на диджитал арте сделать, если уж возьмусь за него все таки.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Swetushka писал(а):Ой, Максим как хорошо, что вы появились! Как вы ? Что с вами происходит?
Да, Максим, как у вас дела?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Вадим В.
полковник
полковник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 07:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Вадим В. »

 
Здравствуйте.

Вижу, что Олег еще здесь. А еще есть кто-нибудь, кто со мной знаком?

Ответить

Вернуться в «Флудильня»