Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Я вот о чем подумала..... У Саши есть работодадеди Не плохие они ему предлагают кодировку хорошую, но на это нужны деньги и не малые , честно скажу не проблема тем более они предлагают в кредит, 6 лет назад они его кодировали и помогло даже сейчас после кодировки он сам говорит что это следствие кодировки т к не может отойти минимум 3 дня. Так вот у меня есть план тайно созвониться с с женой его работодателя и чтоб его увезли на кодировку или на раб месте что тоже позволительно , но это требует денег вот что....... А когда Саша узнает что за кодировки будут брать из его зар платы он будет в бешенстве и что делать не знаю....

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Насильно его не увезут на кодировку, если он не захочет ничего не получится даже если работодатель согласится оплатить, а если он сам согласится на кодировку (по настойчивой просьбе работодателя), то не будет на вас ругаться за вычитания из зарплаты.
сидит в комнате умерший своей хозяйки,
кошки всё чувствуют и понимают, в некоторых функциях они превосходят даже человека.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):Насильно его не увезут на кодировку, если он не захочет ничего не получится даже если работодатель согласится оплатить, а если он сам согласится на кодировку (по настойчивой просьбе работодателя), то не будет на вас ругаться за вычитания из зарплаты.
сидит в комнате умерший своей хозяйки,
кошки всё чувствуют и понимают, в некоторых функциях они превосходят даже человека.
Про Кошек согласна я ей сейчас включила кошачий концерт где кошки мяукают когда им что-то нравится часа 2назад еще сидела за шкафом теперь за шторами прячется, но мне в руки дается, но есть не хочет, правда я ее можно сказать оторвала от кормушки нашла ее возле магазина где её кормили когда я ее уносила при мне один парень кинул ей хлеба чтоб поела, тут же вышла женщина с кормом чтоб ее накормить, я ей рассказала что она беглянка и что я ее домой унесла, а то сидела тряслась от холода...... А по поводу кодировки я позвоню его начальнице, в прошлый раз ведь помогло, да и сейчас он понимает что кодироваться надо,только сроки до кодировки не выдерживает

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8689
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Как ваша кошечка, нашлась?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Как ваша кошечка, нашлась?
Нет

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
АнастасияZ писал(а):Я вот о чем подумала..... У Саши есть работодадеди Не плохие они ему предлагают кодировку хорошую, но на это нужны деньги и не малые , честно скажу не проблема тем более они предлагают в кредит, 6 лет назад они его кодировали и помогло даже сейчас после кодировки он сам говорит что это следствие кодировки т к не может отойти минимум 3 дня. Так вот у меня есть план тайно созвониться с с женой его работодателя и чтоб его увезли на кодировку или на раб месте что тоже позволительно , но это требует денег вот что....... А когда Саша узнает что за кодировки будут брать из его зар платы он будет в бешенстве и что делать не знаю....
У вас очень примитивные взгляды на алкоголизм. По сути надо отдельную тему вам создать.
Вам yul, немного резковато, но по сути очень правильно ответила.
Вы создаете свою созозависимость. Алкоголики очень большие инфантилы и выдумщики, они очень четко чувствуют, от кого они могут получить поддержку, чтобы дальше пить.
Кодировка - это определенный вариант , так называемой "волшебной таблетки". Когда делать ничего не надо, а само все пройдет.
Алкоголизм никогда не пройдет, он останется с ним на всю жизнь. Другое дело, что надо научится жить в ремиссии. Так для этого надо Очень сильно над собой поработать. А с вашей поддержкой - этого никогда не начать. Подумайте.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Приветствую :hi: :hi: :hi:
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Миртеб писал(а):Приветствую :hi: :hi: :hi:
Здравствуйте Сергей! Давненько вас не было на форуме :4: Рассказывайте, что новенького в жизни, в вашей личной или просто в окружающей обстановке, в вашем маленьком мире :)

Да и Олег что-то запропастился :nzn: тоже не часто радует нас своим присутствием, давайте друзья не пропадайте надолго без уважительной причины. Ваши мнения и советы здесь очень нужны. :12:

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8689
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Вот вот притихли все. Наверное дела дела.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Да, Алексей, я тут на пропускал. Постараюсь почаще бывать.
У меня особых новостей нет: работа-дом-собака :D
С родными тут были операции, и будут, так что немного с этим занят.
Вот чего то часто Юрия вспоминаю. Пропал он тоже куда то. Нет бы отметился, что ли.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Флудильня»