Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Вот щас к нему надо идти помочь, а на душе кошки скребут т к с утра разговаривает со мной как с животным

Психологический тест онлайн
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Я конечно понимаю что ему щас ой как тяжело, остался один сын с ним не хочет общаться

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение mashmeshok »

 
Настенька, вам бы лекции посмотреть-послушать по созависимости. Часто бывает, когда женщина меняет своё поведение, мужчина перестаёт пить. Взаимоотношения с зависимым человеком, это всегда "связка", система, изменив работу которой, зависимый человек может выздороветь.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
mashmeshok писал(а):Настенька, вам бы лекции посмотреть-послушать по созависимости. Часто бывает, когда женщина меняет своё поведение, мужчина перестаёт пить. Взаимоотношения с зависимым человеком, это всегда "связка", система, изменив работу которой, зависимый человек может выздороветь.
Да я уже что только не пробовала ничего не помогает. Вчера по телефону мне сказал, что если я его еще раз буду просить бросить пить, то он вообще со мной не будет общаться. Ладно поеду я в храм у его мамы сегодня 40 дней хоть что то сделаю раз ему на это по фиг

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Щас ходила в храм сказали что уже поздно можно только свечи за упокой поставить. Когда молитву читала за упокой даже имя вот как из головы вылетело... Немогла собраться минут 10, потом вспомнила поставила кое как. Пришла к Саше вроде трезвый настроение у него хорошее

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Подавайте в храме записочки регулярно и молитесь о своём здоровье и за вашего молодого человека. С Божьей помощью все трудности преодолеете.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):Подавайте в храме записочки регулярно и молитесь о своём здоровье и за вашего молодого человека. С Божьей помощью все трудности преодолеете.
Я сегодня молилась за него и просила чтобы у него всё хорошо было

yul
Забанен
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение yul »

 
АнастасияZ писал(а): Пыталась уйти и блокировала везде и все бесполезно не получается у меня. Жалко его, да и люблю
здраствуйте! простите, что лезу туда, куда не нужно... но вы его своей жалостью ( да-да, не любовью, а всего лишь чувством жалости) просто "топите" в алкогольном болоте. Да, мало того, падаете туда и сами, как я погляжу.
Так что, вы его не любите, любили бы, ушли бы давно, и не возвращались бы к заведому "больному" ( читай обнаглевшему) человеку. А вернулись бы, только тогда, когда воочию увидели бы, что человек взялся за ум,сам не пьет, и другим не дает. Людей вокруг себя уважает и не позволяет себе их оскорблять и унижать.
Вот сын его, действительно, его любит. Потому и не общается. Зачем подначивать своим общением этого человека, делающего неправильно ? Он ясно дал понять, что выбирает не вас, а выпивку. Вы для него - никто и ничто. Зачем помогать и "спасать"
такого человека ? Хотите действительно спасти его ?Уйдите от него! Уважайте его выбор и мнение. Дайте ему самому решать свою жизнь. Не лезьте к нему со своей жалостью (-"любовью")! Займитесь лучше своей жизнью. Уважайте себя. Любите себя. Не падайте сами в эту бездну ( выпивки) и никого насильно не тяните оттуда, тем более, когда вас об этом не просят.
Устраивайте свою жизнь. Найдите себе другую пару. Да и, не стоит никого жалеть.. Все взрослые люди. И каждый делает свой выбор в этом мире. Уважайте чужой! И будет вам счастье. Глядишь, и ненаглядный ваш изменится, в лучшую сторону. Ему нужен именно такой жесткий толчок. А не вечное подтирание соплей и молчаливое терпение его хамского поведения. Вы лишь, способствуете его деградации. (...)
Последний раз редактировалось svetlana.p 29 ноя 2019, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 6.2

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
yul писал(а):
АнастасияZ писал(а): Пыталась уйти и блокировала везде и все бесполезно не получается у меня. Жалко его, да и люблю
здраствуйте! простите, что лезу туда, куда не нужно... но вы его своей жалостью ( да-да, не любовью, а всего лишь чувством жалости) просто "топите" в алкогольном болоте. Да, мало того, падаете туда и сами, как я погляжу.
Так что, вы его не любите, любили бы, ушли бы давно, и не возвращались бы к заведому "больному" ( читай обнаглевшему) человеку. А вернулись бы, только тогда, когда воочию увидели бы, что человек взялся за ум,сам не пьет, и другим не дает. Людей вокруг себя уважает и не позволяет себе их оскорблять и унижать.
Вот сын его, действительно, его любит. Потому и не общается. Зачем подначивать своим общением этого человека, делающего неправильно ? Он ясно дал понять, что выбирает не вас, а выпивку. Вы для него - никто и ничто. Зачем помогать и "спасать"
такого человека ? Хотите действительно спасти его ?Уйдите от него! Уважайте его выбор и мнение. Дайте ему самому решать свою жизнь. Не лезьте к нему со своей жалостью (-"любовью")! Займитесь лучше своей жизнью. Уважайте себя. Любите себя. Не падайте сами в эту бездну ( выпивки) и никого насильно не тяните оттуда, тем более, когда вас об этом не просят.
Устраивайте свою жизнь. Найдите себе другую пару. Да и, не стоит никого жалеть.. Все взрослые люди. И каждый делает свой выбор в этом мире. Уважайте чужой! И будет вам счастье. Глядишь, и ненаглядный ваш изменится, в лучшую сторону. Ему нужен именно такой жесткий толчок. А не вечное подтирание соплей и молчаливое терпение его хамского поведения. Вы лишь, способствуете его деградации. (...)
Вам может и просто бросить человека и уйти, а мне нет. Тем более когда звонит каждый день и просит помощи

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
У нас еще кое что случилось я не знаю назвать это чудом или как. В общем у мамы моего молодого человека былакошка Ться я о ней тут писала в определенном разделе. Что произошло..... Вера так звали маму моего молодого человека...... В общем это была чисто ее кошка, они вместе лето постоянно проводили на даче. Все время были вместе и когда Вера заболела, а вот когда ее не стало кошка стала убегать именно после её смерти как чувствовала прям.... В общем мы ее пытались поймать особенно я, но ничего получалось. Я ее ловила 2 раза но она такая сильная что я ее неудерживала и она опять убегала. А сегодня сороковины, я ее случайно увидела побиоаюзейся у магазина схватила ее и бысто домой к Саше повела. Саша сказал вот увидишь через 15 минут она вернется на улицу как обычно, ведь тут первый этаж. Ничего пока сидит в комнате умерший своей хозяйки, ко мне она идет я ее пыталась накормить но она не хочет ничего. Я Саше сказала пока Тосю не выведу из стресса я никуда не денусь. На самом деле я это сказала специальноэто и его касается в основном. Сегодня закачала песни и дала ему послушать большинство песен Цоя, но мы с ним так танцевали под них, ведь они написаны про жизнь русских людей. Ему особо понравилась про то как перемен требуют наши сердца (...)
Последний раз редактировалось svetlana.p 29 ноя 2019, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 3.15

Ответить

Вернуться в «Флудильня»