Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Всем привет!
Ну что же, Бог даст клип теперь будет традицией :hi: Раз есть спрос, есть и предложение... Тут как с тортиками, Марина :D
Ol_2011 писал(а):С Рождеством, Сергей!
Спасибо Олег, с прошедшим!
Ol_2011 писал(а):Похоже обидел человека. От этого в обще уныло. Расстраиваюсь.
А если взять собакена и заглянуть к этому человеку? Может нормально все?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Миртеб писал(а):Ну что же, Бог даст клип теперь будет традицией
:7: Хорошо тогда подобрали.Талант. :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Вы тоже у меня очень хорошие)))
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Миртеб писал(а): А если взять собакена и заглянуть к этому человеку? Может нормально все?

Ты прямо мои мысли озвучил. :D Но это невыполнимо. Собакена то должен в этом случае я сам привести, а это невозможно.
Заглянуть ....... быстрее подснежники в лесу сейчас найти. :D
Надо сначала собакена воспитать. :D Решил все же записаться на курсы. Как только увидит другую собаку, или ребенка, про все забывает , команды не выполняет ...... становится каким то неуправляемым кенгуру. :D
Вчера на прогулке еще с одной соседской девочкой познакомились. очень уж любит она косички у девочек ..... прям перед мамой не удобно, да и ребенок может напугаться.

Подопечная тоже просит собакотерапию , но в больничку точно не пустят с ней, тем более там очень строго с режимом (специфика заведения).

Тут перепугала меня, какое то уплотнение на загривке образовалось. Я конечно струхнул. Привез к врачу, договорились сделать операцию, а потом сделать диагностику, сбрил шерстку, оказался фурункул (похоже). Вскрыл, а я должен был физраствором промывать пару дней. Чему только не научишься ...... Но сейчас, если я беру ватный диск, собакен сразу исчезает из поля зрения. Обычно за лазит в клетку, и не выходит ни под каким предлогом. А вытащить её не просто, это надо самому туда за лазить. :D
В общем собакен вносит определенный позитив.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Ol_2011 писал(а):Но сейчас, если я беру ватный диск, собакен сразу исчезает из поля зрения.
Прямо как люди перед визитом к стоматологу, но если надо значит надо, думаю он понимает; но пытается сказать что процедура не из самых приятных :D
Ol_2011 писал(а):В общем собакен вносит определенный позитив.
Еще как :11: А какая порода?
Ol_2011 писал(а):Подопечная тоже просит собакотерапию , но в больничку точно не пустят с ней
Серьезное ограничение, но что поделать, правила, есть правила... . На крайний случай можно набрать номер и справиться о здоровье, тоже хороший вариант
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Миртеб писал(а): Еще как :11: А какая порода?
Ol_2011 писал(а):Подопечная тоже просит собакотерапию , но в больничку точно не пустят с ней
Серьезное ограничение, но что поделать, правила, есть правила... . На крайний случай можно набрать номер и справиться о здоровье, тоже хороший вариант
Лабрадор Эльза , 11 месяцев. Я её немного перекармливал, так что весу в ней , уже более 25 кг. На НГ подарили кухонные весы, так что теперь все по нормам даю. Уже похудела. :D
В ПНД строго по поводу самочувствия и пр. Там только общение с лечащим врачом и обязательно быть родственником. Иначе никто общаться не будет. Правда, 5 лет назад, я с умел найти контакт с врачом. :D
Иногда кажется, что врачи какие то "странные" , а по сути я благодарен ему, он разобрался в ситуации и очень аккуратно назначал препараты.
завтра собираюсь в прорубь. Уже традиция. Понимаю уже, что к Вере это особого отношения не имеет, пусть будет считаться небольшое мое дело посещенное Богу.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
А я в прорубь что-то не рискнул... . Олег, ощущения как заново родились?
Лабрадоры очень милые на вид, но к сожалению никогда "не общались близко". Сейчас они довольно популярны, Вы тоже я смотрю увлеклись.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Миртеб писал(а):А я в прорубь что-то не рискнул... . Олег, ощущения как заново родились?
Лабрадоры очень милые на вид, но к сожалению никогда "не общались близко". Сейчас они довольно популярны, Вы тоже я смотрю увлеклись.
Сергей, знаешь, сейчас уже нет никакого такого чувства , как "заново родился". Когда я первые разы окунался, было очень сильное желание помочь себе, смыть грехи что ли, но потом я понял, что не все так просто. Взять и смыть все с себя разом - точно не получится. Но тем не менее , пока позволяет здоровье я буду это делать. Пусть это будет такое небольшое дело , которое я делаю ради Бога. ;)
С собакой да, увлекся. Купил жене на ДР, а оказалось, почти себе. Т.к в основном я с ней занимаюсь. Я еще в детстве хотел собаку, когда вырасту , обещал завести, ну вот, вырос. :D
Выбрал лабрадора, потому что это не совсем маленькая собака, и по характеристикам, они хорошо общаются с детьми, и нет в них агрессии. Она и лает у нас исключительно редко. На самом деле нет агрессии. Вот только гонять бы её побольше на улице. Но я хожу порой тяжеловато, а тут бегать ..... но сегодня 200 метров пробежал. :D
Позаниматься бы с ней у кинолога, чтоб команды лучше выполняла. Постараюсь выбрать время. А то по городу очень трудно с ней ходить.
Сейчас из ПНД приехал, хотел с подопечной погулять, не отпустили, сказали, только родным можно. И поговорить тоже не разрешили. Раньше было время для встреч, и утром, и вечером, а сейчас утренние часы закрыли почему то. А вечером я не успеваю. Пробки большие в ту сторону. Обижается скорее всего. Бабушке сказала, что не нужны ей никакие передачи, а хочет просто поговорить. Я понимаю, что там не сахар и хочется просто посидеть от той обстановки. Выговориться. Тогда , 5 лет назад, я с врачом смог договорится, а этого врача я не знаю. Она меня тоже не знает. Разговаривать со мной , скорее всего не будет. Я не родственник. Жесткие условия. А тогда я просто примелькался у доктора. Чуть не каждый день виделись с ним. :D Поэтому был в курсе событий, и многое разрешал. Я думаю, скоро выпишут её. Вот тут конечно трудно ей будет. Но я сейчас немного поспокойнее стал. Ситуация немного изменилась у меня. Уж совсем бросать её не буду, а вот отдалится , скорее всего надо.
Сон тоже немного восстановился. Снова стал до будильника просыпаться. Но в выходные пока вырубает очень. Дел много, сил мало. (
Вчера сотрудников напугал. перекололся , сахар стал низким, а в таком состоянии у меня, уж простите, чуть ли не словесный понос начинается. Такой активный становлюсь, хохмлю не по делу. В общем напугал. Сегодня первый вопрос - как вы себя чувствуете? Я уж молчу, не шучу по этому поводу. :D
Подевались куда то все? Где наши украинские друзья? Юрий тоже пропал куда то?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Ну, с погружением Вас, Олег!
Ol_2011 писал(а):Я еще в детстве хотел собаку, когда вырасту , обещал завести, ну вот, вырос. :D
А женщины не так сильно как мужчины с собаками занимаются обычно, почему-то.
Ol_2011 писал(а):Уж совсем бросать её не буду, а вот отдалится , скорее всего надо.
Уж не замуж ли выдавать собираетесь?
Ol_2011 писал(а):Такой активный становлюсь, хохмлю не по делу.
На допинге значит? :D
Ol_2011 писал(а):Подевались куда то все? Где наши украинские друзья? Юрий тоже пропал куда то?
Украинских друзей очень ждем!!!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Ага Сергей, девушка созрела, в физическом плане, а вот в других планах ......
Сейчас молодые люди не оформляют отношения, думая, что это хорошо. Молодой человек есть, но по нашему общему мнению - лучше бы его не было. Но я по этому поводу молчу. Родные говорят прямо, в лоб.
Пусть сама решает. По иному будет еще хуже.

Я не знаю, что там с нашими друзьями, жаль, что совсем редко появляются, а потом куда то исчезают , молча. :(
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Флудильня»