Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Вот есть интересные стихи. Просто неожиданные.
Изображение
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Ol_2011 писал(а):Наши победили саудитов. 5-0.
Молодцы-в сухую))Отличники прям.
Ol_2011 писал(а):Вступать в спор в вопросах веры, должен очень подготовленный человек, а нам лучше не лезть в эти дебри, только в себе разжигать осуждение.
Так не спорить-а повод для себя-поискать,а как будет правильно-как положено Богом.Смысл спорить))?Я так просто и изучаю Православие-вот сегодня что то показалось странным-почитать,посмотреть,разобраться.Это у меня такой план-обучения))Вот придется вспоминать-как там с *врагами-не убей*,в другой теме-уже забыла,а тут хочешь-не хочешь,напомнят)) :)
Swetushka писал(а):Вот есть интересные стихи. Просто неожиданные.
Мне тоже понравилось.Вроде есть на форуме-видела ,где то.Много интересного на форуме -позабросили все)) :D
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
забыл сообщить, что я все же доделал на 2 этаже душевую кабину собственного производства. )))) Вполне ничего получилось.
Собака тоже сильно выросла и теперь уже 15 кг. Очень прикольно смотреть, как она общается с младшим внуком. В переводе на человеческий возраст, они ровесники. Он сначала её боялся, все же прыгала на него и прикусывала, теперь похоже наоборот, собака от него прячется порой. Это конечно надо видеть. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Ol_2011 писал(а):забыл сообщить, что я все же доделал на 2 этаже душевую кабину собственного производства. ))))
А фото где?))у меня тоже выпускные торты закончились-еще пока не отошла от аврала))Жара какая была-а тут торты.Нервы железные нужно иметь-с питанием))
Ol_2011 писал(а):Это конечно надо видеть.
Собаку то хоть покажите Олег)) :ulibka:
Спаси себя и хватит с тебя...

Елена88
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Елена88 »

 
Всем доброй ночи) У меня все норм. В начале июня был ВТЭК. Оставили 2-ю группу, но внесли изменения в ИПР. Теперь я официально могу работать. Работу на дому убрали из документов. Теперь в планах пойти на биржу для инвалидов и устроиться курьером.
Но сначала хочу лечь в клинику неврозов. Не знаю правда, получится или нет. Врач сомневается, класть ли меня. Вот в среду пойдем с мамой.
Психотерапия кончилась уже, вроде помогло)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Леночка,как здорово- :13: :13: :13:
Видите,не все так и плохо оказалось.
Елена88 писал(а):Но сначала хочу лечь в клинику неврозов. Не знаю правда, получится или нет. Врач сомневается, класть ли меня. Вот в среду пойдем с мамой.
Мне кажется лишним не будет,но как врач решит-так и сделайте.Врачам все таки лучше видно.
Елена88 писал(а):Психотерапия кончилась уже, вроде помогло)
И слава Богу.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Ленинградка писал(а):
Ol_2011 писал(а):забыл сообщить, что я все же доделал на 2 этаже душевую кабину собственного производства. ))))
А фото где?))у меня тоже выпускные торты закончились-еще пока не отошла от аврала))Жара какая была-а тут торты.Нервы железные нужно иметь-с питанием))
Ol_2011 писал(а):Это конечно надо видеть.
Собаку то хоть покажите Олег)) :ulibka:
Буду вспоминать, как картинки вставлять. )))

Собака приболела тут. Купалась, а потом на сквознячок и ноги перестали ходить. Напугала меня до ужаса. Ну нервный я все же парень. :D
Но все обошлось. Кольнули антибиотик и на следующий день она уже почти нормально.
Сфоткаю, покажу.

Новая история: жена дома, внук в гостях, возится с собакой. Ей звонят по телефону, берет трубку, начинает разговор. Собака и внук одновременно встают и выходят из комнаты. Одна налево, другой на право. Разговор. Потом что то загрохотало в коридоре. Потом снова. Жена заканчивает разговор и выходит в коридор. Собака спускается со второго этажа. Там у нас еда для кошки. Естественно она там все слопала и потом уранила обе тарелки вниз.
Спускается с виноватым видом. Тут, из прихожей появляется внук. Весь черный, лицо, руки, как будто извозился в углях. Выходит такое страшное черное чудо. На вопрос что случилось, и где он был, ответ - не знаю бабушка, ничего не брал .... Потом оказалось, что он каким то макаром взял обувную щетку и весь вывозился гуталином. А света нет. Воды значит тоже. И это страшное чудовище пришлось мыть из бочки! Но она заметила, как эта дружная парочка одновременно поднялись, и не сговариваясь отправились по своим делам! Заговор просто против бабушки!
Я а вчера их катал на мотоблоке. Все тарахтит, а рядом радостная довольная мордаха! В общем выходные прошли в суете. Полить лук не успел. Придется сегодня как то обязательно. И косить газоны надо. зарастают. А тут еще ЧМ.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Олег, очень добрый душевный рассказ у вас получился, не сомневаюсь, что так всё и было, но даже можно комедийные байки снимать по вашему сценарию :) Спасибо, улыбался долго над вашими нашкодившими подопечными!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Спасибо Алексей, самый шкодливый возраст сейчас. тут меня целый час мучил с почемучками. Наверное это невозможно передать. :D КОгда это маленький почемучка начинает спрашивать - А это почему, а это кто, а это зачем ....?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Мой любимый вопрос : "Для чего жирафу рожки?"
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»