Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ewe »

 
Доброй ночи, Анастасия! Рада Вас видеть. :13: Как Ваши дела, самочувствие?
Боже наш, помилуй нас

Психологический тест онлайн
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Ewe писал(а):Доброй ночи, Анастасия! Рада Вас видеть. :13: Как Ваши дела, самочувствие?
Здравствуйте! Дела не знаю, было и хорошее и плохое. За плечами за это время еще было 2 попытки, после чего попала в психушку принудительно, каждый такой случай расследует милиция и участковый мне сказал, что если еще раз повторю он меня отправит в психушку под названием лошки на неопределенное время минимум на полгода, максимум на всю жизнь. Онкологи в марте месяце произвели еще одну операцию и удалили все по женски до конца, лето почти все провела на больничном т к заработала 2 сотрясения головного мозга подряд, сначала один раз и как только пролечилась сразу второй раз, недавно лежала в инфекционной больнице с сильным пищевым отравлением. С молодым человеком тоже не все в порядке в отношениях. Ну а так живу по тихонечку

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ewe »

 
Да, грустно это слышать... Если нуждаетесь в совете, можете открыть тему, в "Помогите советом", например.
Но Вы сказали, что случалось и плохое, и хорошее. А что хорошего было за это время?
Боже наш, помилуй нас

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Ewe писал(а):Да, грустно это слышать... Если нуждаетесь в совете, можете открыть тему, в "Помогите советом", например.
Но Вы сказали, что случалось и плохое, и хорошее. А что хорошего было за это время?
Ну с молодым человеком первые 2 года было хорошо, а сейчас нет

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ewe »

 
АнастасияZ писал(а):Ну с молодым человеком первые 2 года было хорошо, а сейчас нет
Это с тем, у которого сын?
Боже наш, помилуй нас

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Ewe писал(а):
АнастасияZ писал(а):Ну с молодым человеком первые 2 года было хорошо, а сейчас нет
Это с тем, у которого сын?
да

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8717
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Настенька, доброе утро. Вы наконец то заглянули к нам на огонек. Как вы? Что поделываете?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Настенька, доброе утро. Вы наконец то заглянули к нам на огонек. Как вы? Что поделываете?
Ну я тут выше написала всё, не очень то хорошо, но живу по тихоньку

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Настя!
Рад видеть от вас письма и ответы :) Спасибо, что нас не забываете :12: Новости от вас конечно и плохие и хорошие, но как вы сами говорите, жизнь потихоньку, но продолжается и это самое главное. Ваш молодой человек по прежнему с вами несмотря на серьёзные трудности, а это значит, что он вас любит. Как у вас дела с работой? Вы сейчас на больничном или вынуждены были уволиться?
Может быть вам действительно свою отдельную тему создать в разделе "Помогите советом"?

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):Здравствуйте Настя!
Рад видеть от вас письма и ответы :) Спасибо, что нас не забываете :12: Новости от вас конечно и плохие и хорошие, но как вы сами говорите, жизнь потихоньку, но продолжается и это самое главное. Ваш молодой человек по прежнему с вами несмотря на серьёзные трудности, а это значит, что он вас любит. Как у вас дела с работой? Вы сейчас на больничном или вынуждены были уволиться?
Может быть вам действительно свою отдельную тему создать в разделе "Помогите советом"?
Здравствуйте! Я сейчас в отпуске. Можно сказать что мы не вместе, видимся иногда. Дело в том что в январе месяце у его мамы обнаружили рак 4стадии ей сделали операцию, но к сожалению это не помогло и буквально через 1,5 месяца я тоже попала в онкологию мне тоже сделали операцию удалили все женские остатки. Операцию делал только врач что и его маме и после этого я не знаю что произошло стал он пить по страшному, а когда он пьяный агрессивный очень. Что мы только с его мамой не собирались делать и кодировать хотели и многое другое но ничего не получилось он постоянно скрывался и все как говорится коту под хвост... Доходило до того что в пьяном угаре с сыном своим дрался. И тогда мне его мама сказала уходи от него пока сама не битая стала. Его маме в этот момент сначала химию делали, но она не помогла ее просто отправили домой умирать прописка обезбаливающее и наркотики, когда я жила с ними еще я делала ей уколы. А он все это время пил беспробудно..... , В итоге его мама умерла 21октября и он остался один все также друга с бутылкой, недавно я была у него когда редкий момент трезвый он был, завтра у его мамы сороковины а денег на них нет. Просит завтра прийти и помочь ему в банк сходить т.к сильно ногу потянул и обратиться ему не к кому. Вот сейчас сижу пишу все это и слезы катятся из глаз

Ответить

Вернуться в «Флудильня»