Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8689
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Сидим, гулять не ходим и ничего уже на ум не идёт.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Ленинградка писал(а):Как Вы то все дома сидите?рассказывайте. :12:
Я дома сижу в таком вот режиме без малого 7 лет :4: Правда, раньше всё-таки больше ходил по городу, а потом всё меньше, и меньше, и меньше... Если бы много лет назад не приобщился к домашней беговой дорожке, то страшно подумать, что было бы.

Сейчас у меня в доме напротив ремонтируют крышу. Точнее - разбирают старую и сооружают новую :10: Вот, при условии наличия свободного времени слежу за процессом работ с помощью длиннофокусного объектива, ищу интересные кадры в стиле советской эпохи :31: Потом, как всё отсниму и обработаю, если Бог даст - выложу сюда... Если кому-то интересно будет!..
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Swetushka писал(а):Сидим, гулять не ходим и ничего уже на ум не идёт.
Надо какое то общее дело найти для всей Семьи.Пообщаться,когда еще все вместе собираетесь)?Потом все по своим делам побегут.
Lima писал(а):Я дома сижу в таком вот режиме без малого 7 лет
Везет же некоторым :D
Lima писал(а):Правда, раньше всё-таки больше ходил по городу, а потом всё меньше, и меньше, и меньше..
Так Вам и не уйти особо далеко,это не только от Вас лично зависит.Маму одну не оставишь на долго.
Lima писал(а):. Если бы много лет назад не приобщился к домашней беговой дорожке, то страшно подумать, что было бы.
Не надо страшно думать))думать надо-хорошо :) игра слов :D Но истина где то рядом.
Lima писал(а):Сейчас у меня в доме напротив ремонтируют крышу.
С этой крышей(словом)у меня столько не недоразумений было в жизни,крыша и дома есть и *крыша* при рэкете была и крышей голову иногда называют.И крышка у банки.Путаницы много было в жизни .
Lima писал(а):слежу за процессом работ с помощью длиннофокусного объектива
Как здоровО.Я где то встречала такого персонажа,вроде в детективе где то,вроде *Противостояние*,но точно пока не могу вспомнить.Може вы Игорь знаете?Что то знакомое,знакомое ,до слез как говорят.
Lima писал(а):Потом, как всё отсниму и обработаю, если Бог даст - выложу сюда... Если кому-то интересно будет!..
Интересно?!Да еще как интересно.Вы фото как то очень интересный ракурс берете,и захочешь так сделать,не получается.Я раньше пыталась торты так фотографировать-поняла,это бесполезно.Это чувствовать надо и свет и цвет и игру теней.
Lima писал(а):Если бы много лет назад не приобщился к домашней беговой дорожке,
Сразу В.Высоцкого вспоминаю,его песню *Зарядка*,не одно поколение выросло на его песнях.Как некогда актуально))

Если вы в своей квартире лягте на пол три четыре
Выполняйте правильно движения
Прочь влияния извне привыкайте к новизне
Вдох глубокий до изнеможения
Очень вырос в целом мире гриппа вирус три четыре
Ширится растет заболевание

Уже ролики появились на ютубе с этой песней переделанной под коронавирус.
Спаси себя и хватит с тебя...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8689
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
В том то и дело Марина, что дел полно, но как всегда не делаются. То есть они делаются, но кое как.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Swetushka писал(а): что дел полно, но как всегда не делаются. То есть они делаются, но кое как.
У нас тоже так.Может у нас с тобой просто планка требований завышена?я тоже не особо люблю *тянуть резину*,а физически сил не хватает навести порядок.То день за два,то суп полдня варишь.Все таки мы не в армии,где встал и сделал,дом иногда и раслабляет.
Между нами девочками :36: Я вообще не люблю что то делать серьезное по уборке,когда все дома,для меня это реально *каторга*,отвлекают,сами не делают и мне не дают :D ,бабка ворчунья я))Вот приходиться растягивать удовольствие.И всем все сразу так нужно становиться,год в кладовке лежало ,не кому не нужное хламьё,как собралась выбрасывать-вещи первой необходимости вдруг стали.Договорились убираться дома ночью :D пока не кто не видит старый хлам)) :D
Только вроде кухню привели в порядок,отреставрировали старую мебель,зятю подарили ламинат,и именно нашего цвета пол.Это опять все вытаскивать,пол стелить.Ура я работаю :D
У нас реально генерально-генеральная уборка.Наши руки не для скуки. :D

А у тебя чего не получается,Светлана?
Спаси себя и хватит с тебя...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8689
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
А мне жалко вещи выкидывать самой. Вот какая то получается ерунда. Только выкину и тут же понадобится мне же и понадобится. Так теперь опасаюсь выкидывать.Ну коеч то придется. Или например начинаешь что то стирать и не отстирывается. Меня это так раздражает. Все так занашивается просто руки опускаются. Ну или начинает что то не получаться. Думаю плюну так протру смотреть на идеальность не буду. Это я про стекла трешь их трешь, а они ни как не трутся. Ну вот такие мелочи. Особенно эти пятна на одежде от которых не избавится, да и не только на одежде. А вы все вместе живете с зятем? С одной стороны это хорошо, с другой тяжело.Нельзя ворчать друг на друга. Ведь если относиться по доброму, все само рассосется.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8689
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Люди добрые, давно хотела спросить. Вот в связи с короновирусов этим начал кто-нибудь творить молитву Иисусову. По-моему самое время становится радистами. Как вы думаете?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Swetushka писал(а):Люди добрые, давно хотела спросить. Вот в связи с короновирусов этим начал кто-нибудь творить молитву Иисусову. По-моему самое время становится радистами. Как вы думаете?
Не совсем понял про радистов, но причём здесь вирус? Христиане творят эту молитву каждый день, (по крайней мере православные должны так делать) не зависимо от ситуаций в мире.

Лир
майор
майор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Лир »

 
Не совсем понял про радистов, но причём здесь вирус?
Наверное про то, что надо держать связь с Богом. Радист - он больше про связь, как мне кажется.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8689
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Лир писал(а):
Не совсем понял про радистов, но причём здесь вирус?
Наверное про то, что надо держать связь с Богом. Радист - он больше про связь, как мне кажется.
Вы правильно меня поняли.А это тяжело. Но очень бы хотелось.А вирус способствует тому, что иногда бывает страшно. Видимо очень впечатлительная. :2: Разболталась я что то опять.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»