Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Друзья, предлагаю здесь не обсуждать и не осуждать национальные традиции и интересы, у нас многонациональная страна, вспомните, что во время Великой Отечественной и евреи и мусульмане в одних окопах с православными защищали от врагов нашу общую Родину, вот об этом надо больше размышлять, а не о том, кто и какую еду употребляет сейчас...
Думаю, что Сергей не будет спрашивать на первом свидании у своей двушки, атеистка она или нет, еврейка или мусульманка, носит ли в своей сумочке Коран или статуэтку Будды... Любовь, взаимные чувства, сердечная открытость, душевная близость не имеют границ и национальностей.... а время всё расставит на свои места, если первоначальное впечатление не остынет, а влюблённость перерастёт в любовь, то в дальнейшем, я не сомневаюсь, Сергею хватит мудрости (а не толерантности) привести свою возлюбленную к истинной вере.

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Пишут, что все надо делать с любовью тогда и национальность не страшна. Даже мыслить надо хорошо. Если бы у нас были добре мысли, то мы жили бы хорошо со всеми. Но где их взять так и лезут плохие со всех сторон.Вчера отгоняла, отгоняла, попробуй их отследить.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
Swetushka писал(а):, что все надо делать с любовью тогда и национальность не страшна.
Да я не про национальность вообще.Про привычки в питании.Обидно однако..стараешься ,а потом не кушают-фи,у меня мама не так борщ варила.
Семья же и питание тоже.Кухня и Мужчины-иногда не совместимы :D :2:
Swetushka писал(а):Но где их взять так и лезут плохие со всех сторон.
Ага.Настырные какие. :) Окружили прям.
Swetushka писал(а): Если бы у нас были добре мысли, то мы жили бы хорошо со всеми.
Это верно.Жду внука в садик,жду когда он от капризничает,пойду по доброму поторапливать его величество :D .Попробую)) :D
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Вера П писал(а):Сергей, это утверждение? Почему вы так думаете? Прошу прощения, но обсуждать меня мы не будем, мне сейчас это не совсем приятно.
Шах и мат Верочка; сначала Вы задали мне вопрос, поставив шах; а потом запретили себя обсуждать, поставив мат. Ладно, сдаюсь!
Потусторонняя писал(а):Сережа, оказалось, что ты беглец от женщин.)
Оказалось :2:
Потусторонняя писал(а):Каждый заслуживает, чтобы его хотя бы уведомили, что уходят и что то объяснили.
На длительном этапе отношений хорошо конечно сказать что да как, но на раннем этапе, можно и по английски.
Алексей, я вспомнил притчу о добром Самаритянине. Иногда так складывается, что действительно ближними могут быть и люди другой веры, и атеисты. Правда привести к вере мне никого еще не удалось, по крайней мере никто не признавался в этом :2:
Светлана, стоит человеку вести благочестивую жизнь, так мысли начинают мешать; продолжайте спасаться; тогда это проходит как проходит туча.
Марина, с бабушкой то внуку лучше!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Jehan
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Jehan »

 
Доброго всем времени суток. :hi:

Маленькая жизненная зарисовка из рубрики "Ребятам о зверятах".

Гуляем с бульдогом во дворе, мимо идут женщина с мальчиком лет трех-четырех. Увидев нас он восторженно кричит: "Собачка! Щенок!". Мама поправляет: "Это не щенок, она уже взрослая". Ребенок на секунду задумывается: "Большой щенок!".

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Jehan писал(а):... Ребенок на секунду задумывается: "Большой щенок!".
Еx ore parvulorum veritas (Из уст детей исходит истина). Проще смириться и признать, что ваш бульдог слишком молодо выглядит :) чем переубеждать ребёнка и доказывать обратное. Душевная история, спасибо!

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Добрый день! Оживление в этой теме. И конечно есть повод, котики и песики, которые однако занимают уже очень большую долю контента. Пользуются популярностью.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Сергей, да я про свою могу до бесконечности рассказывать. ))) затягивает блин! Сейчас уже плохо представляю, как это я без неё жил.
И грязь от ней, и шерсть (линяет), сколько тапок сожрала ...... но положительных эмоций ..... гораздо больше. )))
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Благодаря собаке приходится больше двигаться, но это полезное движение! У меня собаки нет, но я с удовольствием "общаюсь" с ними, когда встречаю их у кого-нибудь. Правда не все собаки позволяют это, по крайней мере пока не угостишь чем-нибудь. А у Вас собака дружелюбна когда приходят гости?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Миртеб писал(а):Благодаря собаке приходится больше двигаться, но это полезное движение! У меня собаки нет, но я с удовольствием "общаюсь" с ними, когда встречаю их у кого-нибудь. Правда не все собаки позволяют это, по крайней мере пока не угостишь чем-нибудь. А у Вас собака дружелюбна когда приходят гости?
У меня дружелюбна до безобразия. Совершенно отсутствует агрессия. Вот только зализать может до бесчувствия. )))
Но я понимаю, что чужая собака - потемки, и некоторые люди просто бояться собак, типа фобии, а есть просто злые. ) так то , по уму, надо бы позаниматься все же по послушанию.
Вчера выбрались в город, и молодой папаша , попросил , чтобы сынок пообщался с ней. Года полтора ему. Как она была рада, если бы не держал, то все сопли бы слизала. ) Потом получили слова благодарности. В городе бываем редко и её конечно все интересно. особенно смущают голуби. :D
С внуком играют ...... никакой няньки не надо. оба при деле. И тапки целы. )
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Флудильня»