Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Спасибо, Алексей. Вы по прежнему прежнему бессменный и мудрый рулевой.) Как ваши дела?
Так поняла, что в том разделе скорее игры, чем общение?
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Ну, насчёт "мудрого рулевого" слишком преувеличено, это ко мне имеет лишь малое отношение, рулевые у нас на форуме администраторы, а мудрость коллективная :)
Дела мои - слава Богу, работаю по-немного, на здоровье жалоб нет, в личной жизни всё стабильно :) а у вас как? есть наверное чем хорошим поделиться, но как понимаю девушка вы скромная, откровенничать не любите, поэтому ни в коем случае не настаиваю.
По ссылке выше, хорошая тема получилось, там приятное с полезным можно совместить, и загадки, и задачки, и общение... с приправой к пище для ума, не так как во флудилке, но тоже интересно, будет врем - заходите. :12:

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ewe »

 
Часть сообщений удалена.
Друзья, напоминаю, что эта тема не подходит для обсуждения серьезных практических вопросов.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Всем привет! Что там на счет чаепития? :4: :19:
Инна, а я свою жизнь связал очень сильно с православием, сейчас еще сильней. Если хочешь, могу многое тебе рассказать, но тут пришлось бы говорить много о вере, а об этом с тобой, только если ты хочешь :hi:
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Сергей, Инна чайком обычно по вечерам приглашает. А сейчас трудновато будет беседы поддерживать. ;)
Да и на тоже интересно, как у тебя процесс идет.
А там может и в другой раздел "переползем", если о Вере будем говорить.
Так что делись, нам интересно всем! :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Инна, очень рады, что ответили! Почаще появляйтесь! :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Добрый день всем! Олег, приятно снова с вами пообщаться! Как ваши дела? Да, я больше вечером временем располагаю, но уже будем друг под друга подстраиваться.
Серёжа, я не фанат разговоров о религии, как ты знаешь, но если это не абстрактный разговор, а касается конкретно тебя, то конечно рассказывай. Мне будет очень интересно, потому что это связано с тобой.
А куда новички спрятались?) Интересно познакомиться.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Очень много читаю православных книг, раньше правда еще больше; но если раньше я не так сильно применял написанное на практике, то теперь куда больше. Во многом жизнь для меня заключается в мыслях на данный момент; вот я и черпаю из книг пищу для мысли, кроме того стал почаще ходить в храм; в общем в комплексе держаться всего православного. В общем вся надежда на Бога! Вот в нем и о нем и заключается во многом моя жизнь. Не люблю много думать о себе, люблю думать о Боге, о спасении, в общем в глобальном масштабе мыслю. Я как трава, которая взошла и уйдет когда-нибудь куда-нибудь. А Бог - это Бог, Он настолько силен, хорош, что приближаться стоит считаю именно к нему.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Главное найти себя и чувствовать гармонию с собой. Ты нашёл себя и идёшь в своём направлении, чувствуя себя в этом комфортно, и я рада. Ты решил уходить в монастырь или все же семью?
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Монастырь конечно во многом хорош, семья тоже; но я решил пока в монастырь точно не идти; так как был, смотрел, понял - не мое. Хотя не исключаю что Бог даст, буду иногда посещать монастыри в качестве паломника или трудника.
Монастырь - это очень большой труд, это исключение из правил скорее. Вот и Юра у нас с его рвением и то, так долго не уходил туда. Сейчас не знаю, что да как у него.
Относительно семьи, то есть жены и детей, думаю. Но к сожалению думаю я очень долго, это возможно мой недостаток. Иногда я думаю так долго, что не успеваю что-то сделать. О семье я думал, думал, а сейчас уже возраст задает вопрос? А ответ пока не готов. До детей мне точно пока далеко, как мне кажется, но с девушкой под вопросом. Все заканчивается очередным раздумьями. Когда-то помню еще очень давно пытался что-то с девушками предпринять, но потом не было сил продолжать. Истаиваю я быстро в личных отношениях с девушкой, не хватает чего-то, нет такой сильной тяги, которая утянула бы меня с головой. Усилием воли получалось что-то делать, но наверное к отношениям с девушкой не совсем правильно так относиться? Должно быть что-то более высокое. Я хорошо стартовал, а потом таял. Но если раньше еще возраст не поджимал, что теперь я как будто в тисках, они сжимаются с истечением времени, а я должен определиться. А я думаю, думаю, все в раздумьях. Вернее не думаю даже, а вспоминаю.
Еще раньше какой у меня был недостаток, я старался быть для девушки многим. Но теперь я понимаю, что не должен быть многим, возможно мне самому нужна помощница, соратница. Мне предлагали познакомиться, но меня если честно это шокировало. Ведь это совершенно непривычный уклад. Я так не умею, я так не привык. Вернее умею, начитан во многом, но как только отношения заходили дальше, так по молодости меня либо заносило, из-за "горячей крови", либо истаивал обессиливал и начинал от девушки скрываться :2:
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Флудильня»