Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
ой, не в этом сила. :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8647
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Ну да сила моя в немощи. :2:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Раньше, 30-40 лет назад, когда был ребёнком, помню Новый год был самым радостным и любимым праздником, а сейчас как-то все праздники сглаживаются, более или менее ровно проходят, без блеска в глазах и замирания сердца от предвкушения торжества....вроде бы стараемся в семье отмечать по привычке, но чувствуется что уже не то.
На Рождество и Крещение, к сожалению редко получается собраться всем вместе (семьёй или с друзьями), многие работают,... но всё же в храм сходить и небольшое застолье организовать в честь праздника надеюсь в этом году получится. :)

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8647
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Все у вас, Алексей, получится. Господь поможет. :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
В детстве, да, Новый Год был ожидаемым праздником: мандарины, елка , дедушка Мороз .....
А сейчас НГ - кроме напряжения внутреннего ничего не приносит, по крайней мере лет 11 уже так, а про последние годы и говорить нечего. Надо сегодня съездить навестить подопечную. Сейчас тут на работе разгребу кое что , настроюсь и поеду.
Настроится важно. Чтобы там никакой паники или нервов не показать. Сейчас это трудно стало добиваться. Но съездить, поддержать, все равно надо.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Вера П »

 
Я вам больше скажу! Я и пьяного пения в праздники не слышу. Где Ой-мороз-мороз..., я вас спрашиваю? (( Не льется песня из людей, та, что строить и жить помогает.
--

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Вера П писал(а): Не льется песня из людей, та, что строить и жить помогает.
Мы пели,а как же без этого.Фанты разыгрывали.Кто стишки,кто танцы,кто песенки.У нас просто так конфетку не получишь)) :D
Ol_2011 писал(а):В детстве, да, Новый Год был ожидаемым праздником: мандарины, елка , дедушка Мороз .....
У нас так и остался детским праздником.Только ради детишек и делаем и конкурсы и представления.Нам взрослым,уже давно не чего не нужно это)) :2:
Весь салат мой съели :serdit: ,делала для себя любимой.Грибы+фасоль консервированная и морковь корейская(с заправкой)-всем так понравился.Столько еды конечно осталось,ужас конечно.Раздавала соседям.Жалко если испортиться.
Ol_2011 писал(а):А сейчас НГ - кроме напряжения внутреннего ничего не приносит, по крайней мере лет 11 уже так, а про последние годы и говорить нечего. Надо сегодня съездить навестить подопечную.
У вас же Олег внуков сколько-вам самому уже там Дедушкой Морозом нужно быть с подарками.Костюм не проблема.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
С Рождеством дорогие!!!
Вера П писал(а):Сергей Миртебович, где же ваш фирменный поздравительный ролик? :nzn:
Заранее не подготовился, а потом уже было поздно, да и идей никаких не придумал чудных. Хотел очень сделать от души, а для галочки уже делать не стал. Но отметиться зашел. Поздравить вас решил, да и взглянуть, а тут праздник такой большой.
Олег, Вы хорошо проводите время сегодня?
Swetushka писал(а):А меня сломили и пельмешка и икра. Слабый я человек.
Сломили, но не победили? :13:
Алексей, надеюсь Господь поможет Вам собраться с родными, на форуме слава Богу вижу многих людей здесь; так хотелось увидеть здесь какую-то теплую "движуху".
Марина, как жаль что Вы не можете отправлять тортики онлайн))) Как у Вас дела, поправляются Ваши?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Миртеб писал(а):Как у Вас дела, поправляются Ваши?
Спасибо Сергей,кто поправился,кто еще болеет.Вылечимся все))
Миртеб писал(а):Заранее не подготовился, а потом уже было поздно, да и идей никаких не придумал чудных.
Я тоже часто ролик ваш вспоминаю.Хорошо было сделано- :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
С Рождеством, Сергей!
Как то праздники у меня очень трудные получились.
Сильно понервничал. Похоже обидел человека. От этого в обще уныло. Расстраиваюсь.
по пяти бальной шкале, то ли 3 с - , то ли 2 с +.
Сейчас очень собака спасает. Погуляешь с ней, и отпускает. особо, когда ей гулять хочется, придет и лапу подает.
А если просишь, делает такую непонимающую морду ....... потом соблаговолит, и как английская королевна подает.
Вот так и живем.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Флудильня»