Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
В храм бы вам сходить, всё необходимое заказать для его мамы. Ну, а со своим гражданским мужем всё же попытайтесь по хорошему поговорить о его лечении от алкоголизма, это тоже серьёзное заболевание, вам обоим надо заботиться о здоровье друг друга.

Психологический тест онлайн
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):В храм бы вам сходить, всё необходимое заказать для его мамы. Ну, а со своим гражданским мужем всё же попытайтесь по хорошему поговорить о его лечении от алкоголизма, это тоже серьёзное заболевание, вам обоим надо заботиться о здоровье друг друга.
Я уже пыталась говорить и не раз, посылает меня на 3 буквы со словами что пил и будет пить, обижает часто, а мне больно от всего этого. Вот завтра к нему пойду

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Я уже пыталась говорить и не раз, посылает меня на 3 буквы со словами что пил и будет пить, обижает часто, а мне больно от всего этого. Вот завтра к нему пойду
пословица есть такая, что "вода по капле камень точит", 100 раз ему скажете, на 101 задумается, ну а если не говорить, не уговаривать, как же тогда? равнодушно смотреть как он спивается? вам же от этого не легче будет, правильно? значит, если он вас не оставлял раньше и старался поддерживать, то и вы сейчас старайтесь находить нужные слова и с терпением переносить его алкогольные бредни.
Как сейчас ваше самочувствие после всех сотрясений и операций? Когда отпуск заканчивается?

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
Я уже пыталась говорить и не раз, посылает меня на 3 буквы со словами что пил и будет пить, обижает часто, а мне больно от всего этого. Вот завтра к нему пойду
пословица есть такая, что "вода по капле камень точит", 100 раз ему скажете, на 101 задумается, ну а если не говорить, не уговаривать, как же тогда? равнодушно смотреть как он спивается? вам же от этого не легче будет, правильно? значит, если он вас не оставлял раньше и старался поддерживать, то и вы сейчас старайтесь находить нужные слова и с терпением переносить его алкогольные бредни.
Как сейчас ваше самочувствие после всех сотрясений и операций? Когда отпуск заканчивается?
Отпуск 6 декабря закончится, на работе на бочку катят т к постоянно на больничном была а тут еще и отпуск.... Соседи на меня даже косо смотрят, как на пропащую, т к сотрясения получала в нетрезвом виде и многие это видели из соседей как я падала. На душе плохо было... А после операции вот шла вроде зажил, но какие то спатки образовались, вот во вторник к врачу по этому по поводу записалась. Я стараюсь находить слова для него чтоб поддержать, но когда он выпьет он так оскорбляет и унижает, порой говорит что я не женщина вообще и даже прилюдно это все может сделать

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
сотрясения получала в нетрезвом виде
На душе плохо было...
Настя, ну вы же знаете, что душевную боль алкоголем не заливают. Как у вас дела с вашим духовным развитием? В храм ходите, молитесь утром, вечером...?
но когда он выпьет он так оскорбляет и унижает,
Не придавайте значения словам пьяного безумного человека. А когда не выпьет, как к вам относится? Извиняется хоть немного?

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Ну вот так получилось заработала себе 2 сотрясения. Нет не извиняется, наоборот считает что он прав, он унизить и оскорбить может и в трезвом виде и повторить все что говорил в пьяном угаре.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8738
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Да, все так же печально, как я погляжу.Чтобы бросить пить, надо чтобы человек сам очень захотел, а так бесполезно его уговаривать.Надеюсь, что вы от него ушли. А на работе вы все той же были, почтальоном или сменили?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Да, все так же печально, как я погляжу.Чтобы бросить пить, надо чтобы человек сам очень захотел, а так бесполезно его уговаривать.Надеюсь, что вы от него ушли. А на работе вы все той же были, почтальоном или сменили?
Да почтальон. Пыталась уйти и блокировала везде и все бесполезно не получается у меня. Жалко его, да и люблю

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
АнастасияZ писал(а):... Нет не извиняется, наоборот считает что он прав, он унизить и оскорбить может и в трезвом виде и повторить все что говорил в пьяном угаре.
И тем не менее вы его любите и всё прощаете, удивительная женская натура - любить и прощать, и это правильно не смотря на всю несправедливость мира, умением любить и прощать многие люди спасают свои души.
вот так получилось заработала себе 2 сотрясения
Ну, вы же не специально трудились, работали, чтобы заработать 2 сотрясения мозга, несчастная случайность, теперь берегите свою голову с удвоенной внимательностью.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
АнастасияZ писал(а):... Нет не извиняется, наоборот считает что он прав, он унизить и оскорбить может и в трезвом виде и повторить все что говорил в пьяном угаре.
И тем не менее вы его любите и всё прощаете, удивительная женская натура - любить и прощать, и это правильно не смотря на всю несправедливость мира, умением любить и прощать многие люди спасают свои души.
вот так получилось заработала себе 2 сотрясения
Ну, вы же не специально трудились, работали, чтобы заработать 2 сотрясения мозга, несчастная случайность, теперь берегите свою голову с удвоенной внимательностью.
Ну не знаю правильно или нет просто порой мучаюсь от этого, каждый день в слезах. Сотрясение-несчастный случай, опозорилась только

Ответить

Вернуться в «Флудильня»