Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
просто 123 писал(а):Искала способ сказать вам спасибо - нашла).
Находчивая- :13: :12:
Конечно можно выход всегда найти.И с братом и с любой ситуацией.
Надо немного *остыть* от ситуации.
А что такое эти эмоциональные скачки,манипуляции,вызов гонора или наоборот давление на жалость,нужно хорошо разбираться.Не только с братом,вообще с людьми.У брата или там любого человека же не *свалилось* неожиданно ситуация,резко,а он сам все оттягивал момент,для решения своих задач и проблем.А если б не было сестер-и не надеялся бы.Пришлось бы -все сам,все сам.
просто 123 писал(а):Хорошего вам дня и хорошего настроения
И вам всем.Жизнь вообще хороша,если себя не накручивать,и не попадать в эмоциональный *капкан*. :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Anton_K. писал(а):Ого, после Белых жизнь начала налаживаться?) А что там с домом на месте Алых парусов? Достроили эту вавилонскую башню?)
Достроили. )
Но я так думаю, что был бы "старый" губернатор, при таком наплыве денег было бы не хуже, а может и получше. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Anton_K. »

 
Ol_2011 писал(а): Достроили. )
Но я так думаю, что был бы "старый" губернатор, при таком наплыве денег было бы не хуже, а может и получше. :D
Откуда это деньги наплыли?) Чет совсем не слежу за вятскими новостями...)

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Anton_K. писал(а):
Ol_2011 писал(а): Достроили. )
Но я так думаю, что был бы "старый" губернатор, при таком наплыве денег было бы не хуже, а может и получше. :D
Откуда это деньги наплыли?) Чет совсем не слежу за вятскими новостями...)
От туда. :D Ты про себя лучше расскажи, кем и где работаешь? Как с жильем, интересы новые, друзья появились?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13450
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Друзья! Часть сообщений перенесена в раздел "Игротека" https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 63#p620459
Всё, что связано с играми-задачами-ребусами лучше размещать в том разделе :)

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8708
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Спасибо. Пойду туда ;)
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Anton_K. »

 
Ol_2011 писал(а): От туда. :D Ты про себя лучше расскажи, кем и где работаешь? Как с жильем, интересы новые, друзья появились?
:D Живу и работаю на монастырском подворье, пеку хлеб. Здесь нет друзей, зато все братья, но их, как известно, не выбирают :D

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Anton_K. писал(а):
Ol_2011 писал(а): От туда. :D Ты про себя лучше расскажи, кем и где работаешь? Как с жильем, интересы новые, друзья появились?
:D Живу и работаю на монастырском подворье, пеку хлеб. Здесь нет друзей, зато все братья, но их, как известно, не выбирают :D
Вот как! Что то мне помниться it сфера у тебя была?
А что, братья не могут быть друзьями? ;)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Anton_K. »

 
Ol_2011 писал(а): Вот как! Что то мне помниться it сфера у тебя была?
А что, братья не могут быть друзьями? ;)
Была, да сплыла - плавно переквалифицировался.) it-только как разовая помощь.
Про дружбу в монастыре - не простой вопрос. Как правило, если более тесное общение двух братий не основано на общем послушании, например, то оно основывается на какой-то страсти. Дружба переходит в дружбу против кого-то или чего-то. Если же она основана на духовных началах, что одно только и приветствуется, то это уже не будет дружбой в обычном понимании. Или так: если дружат два человека, для которых вера и Христос НЕ стали центром всего, а которые просто хотят поудобнее устроиться - то это всегда вред и источник разных нестроений. Если же такие для которых стала - то там уже совсем другие отношения, духовное родство что-ли. Но проблема в том, что в нас чаще живут как бы два человека - ветхий и новый, и не всегда ясно который действует в данный момент. И тогда дружба, как поддержка в чем-то может выступить усилителем заблуждений. Или человек начинает затмевать собой Бога. Как-то так.
Вообще, можно сказать, что самые близки отношения с тем, с кем и работаю, мы близки по характеру и т.д., но он не живет на подворье, у него семья.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13450
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Антон, я вас понимаю и поддерживаю вашу точку зрения, про духовное родство очень точно подмечено, я тоже несколько лет назад сподобился немного пожить и поработать в монастыре. Если перевести на мирской язык, то у меня с братом дружественные отношения, но он мне не друг, а брат по родству, (в монастыре - по духовному родству), но даже и вне стен монастыря, например постоянные прихожане одного храма называют друг друга братьями и сестрами, потому что причащаются Тела и Крови Христа, а так же Отца Небесного называют "Отцом", а если у всех Единый Отец, то между собой мы братья и сестры.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»