Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Потусторонняя писал(а):Всем добрый вечер!
Олег,рада вас видеть!Как раз хотела спрашивать о вас. Как ваши дела?Как внуки?Как новая невестка?
Все нормально Инна. Внуки подрастают. Старший тут медаль по тхэквондо принес, а в субботу едет на соревнование в соседний город по плаванию. У мелкого возраст самый прикольный, с ним общаться очень радостно сейчас. Пытались тут до леса дойти следы волчьи поискать, вижу , что оба боятся, но за мной идут. Правда до леса не дошли, дедушка - лось стал проваливаться, пришлось вернутся, но обратно шли с гораздо большей скоростью и на руки не просился. )))
Невестка пытается меня строить, но не получается. )) Вот у среднего с девушкой получился разлад. Очень переживал. Как то бы женить его. )
А Алексей у нас с Азбуки Веры, по моему мнению, а там проверенные бойцы. ;)
Инна, а у вас какие новости? Я тоже раньше боялся "счастье спугнуть", но то, что дано Богом, никуда не денется. Потом, если что то не так, как нам хочется, то сложно принять порой. В обще то , это очень не просто разглядеть: иногда проявишь какое то упорство, и вроде все поворачивается по нашему, а иногда упорство во вред. Я это очень плохо разбираю. Часто совсем ничего не понимаю. Вроде согласишься с судьбой, начинаешь принимать, а потом батц и все получается наоборот .... Я очень плохо иногда что то понимаю. Вот жду одну дату, нумеролог... :D Тут оказалось, для меня даже сюрприз получился, что дата повторилась через несколько лет, немного мне волнительно, но дай Бог все пройдет и наступит мир. Но пока я в тревожном состоянии. Всем доброго дня.
ПС На Сергея не обижайся, штирлиц он у нас. )))
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Вера П »

 
Миртеб писал(а):
Вера П писал(а):а к нам во двор с прошлой недели грачи прилетели.
Соседи
Сергей, или вы про то, что грачи - мои соседи теперь, а я всё переиначила? :2: :17:
Ol_2011 писал(а):А еще в соседней деревне волки двух собак слопали. Так что мы и в лес побаиваемся ходить пока.
Наверное, пока и выпечкой не стоит заниматься, и пожилых родственниц не навещать, и не носить головные уборы красных цветов :veto: Зато можно раздобыть мёртвую и живую воду. ;)

А я немного простыла. Плохо, что церковь снова откладывается, а служба по телевизору - всё равно, что безалкогольное шампанское - пузырьки есть, а эффект не тот...
--

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Вера П писал(а):Сергей, или вы про то, что грачи - мои соседи теперь, а я всё переиначила? :2: :17:
Если честно, переиначили, но мне понравилось как Вы это сделали; действительно может быть мы общаемся, а когда-то встречались на улице, может быть проходили мимо по одной улице. Наверняка хоть немного, но мы встречались с кем-нибудь, кого знаем, но не можем узнать на улицах.
Елена88 писал(а):ЧМ по фигурному катанию смотрю)
А сами пробовали кататься на коньках? Понравилось, если да?
Потусторонняя писал(а):Кстати,вы вообще один из наиболее таинственных здешних обитателей. Мы(по крайней мере я) о вас вообще ничего не знаем. Может чтото расскажите?
Алексей, настаивать не буду, но с удовольствием бы послушал о Вашей жизни.
Потусторонняя писал(а):Сережа,какое молоко?!
А Вас Штирлец, я попрошу остаться. Инна, у меня к тебе очень серьезный и откровенный разговор.
Потусторонняя писал(а):Ты меня приманил своими обещаниями,а потом слился!
Я свое слово держу. Не надо так беспокоиться. Кое-что о себе я готов рассказать. И уже один раз это сделал, но ладно... . Итак, я очень люблю очень высокую, нежную, хрупкую как хрусталь, но в то же время красивую манеру общения; хорошие манеры - это я обожаю и обладаю этим умением; также конечно приятно видеть это и со стороны всех людей на свете, особенно женщин. Женщина - это великолепное творение, восхищаться женщиной можно вновь и вновь; но какими бы прекрасными не были бы женщины, им нужно научиться обращаться с тоже замечательными по своему творениями - мужчинами.
Потусторонняя писал(а):а потом слился[

Инна, ты очень смелая в своих мыслях, изречениях. Можно тебя осторожненько "подколоть"? Помнишь сказку "Морозко"? Там были Настенька и Марфушенька. На кого ты больше похожа по характеру?
Кстати, ты пропустила Новогодний клип, который я смонтировал. Ребята, смотрите все, приглашаю, сделайте приятное, "угощайтесь"!
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=29651
Потусторонняя писал(а):Вот мужчины-лишь бы наобещать!))
Иногда мужчины завидуют котам. Приходит жена домой. Дома живут муж и кот.
Мужу:
- ""кружка не вымыта, кровать не заправлена".
А муж много работает, а ему досталось.
Котику, который обрывает цветы, и царапает мебель.
- "пушистенький мой, на тебе сметанки, давай я тебя поглажу".
Так, что Инна видишь, как мужчинам не просто. Беречь надо, беречь надо мужчин!
Елена88 писал(а):Опасно ходить по квартирам.
С цветами не особо.
Ol_2011 писал(а):Невестка пытается меня строить, но не получается. ))
Олег, вот и меня уже Инна пытается построить, но тоже не получается))
Ol_2011 писал(а):На Сергея не обижайся, штирлиц он у нас. )))
Эх, Олег, Инну обидешь... . Она сама кого хотите обидет.
Вера, как Вы совмещаете суеверия и христианскую жизнь? Ведь приметы не наше, не христианское. У Вас все хорошо будет с Богом, а не с приметами.
Олег, Вы охотник?

Инна, помнишь как в Д,У. доцент заставил косого перевести слова с фени на вежливый язык?

Сережа,так не честно! - Сережа, расскажи пожалуйста

А теперь в кусты! - Расскажешь?

Написал целый заумный опус - Спасибо, но я бы хотела чтобы ты дополнил информацию (тем-то, тем-то...)

и предлагаешь играть в - Я прошу тебя, давай просто поговорим

Иногда у тебя получается Инна, и у женщин в целом!!!

ВОТ ОНО НАСТОЯЩЕЕ МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ!!! ВОТ ОНО!!!!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Вера П »

 
Вера П писал(а):
Ol_2011 писал(а):А еще в соседней деревне волки двух собак слопали. Так что мы и в лес побаиваемся ходить пока.
Наверное, пока и выпечкой не стоит заниматься, и пожилых родственниц не навещать, и не носить головные уборы красных цветов :veto: Зато можно раздобыть мёртвую и живую воду. ;)
Миртеб писал(а): Вера, как Вы совмещаете суеверия и христианскую жизнь?
:D :D :D Жду, когда дойдёт. Теперь наш счёт по недопониманию сравнялся, 1:1
--

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Вера П писал(а): :D :D :D Жду, когда дойдёт. Теперь наш счёт по недопониманию сравнялся, 1:1
Красная шапочка? :)
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Елена88
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Елена88 »

 
Ol_2011 писал(а):Елена, немного успокою вас: заказы же делают через интернет, там человек себя позиционирует, так что большой опасности нет. Вы пока особо на уровень заработной платы не настраивайте, вам гораздо полезнее будет простое общение. Это никаких денег не стоит.
Мама по квартирам не разрешит( А с типографией вообще какая-то ерунда. Платить преподу за обучение 4 тыс в общей сумме, а зп у меня будет тыщу в месяц. И работать по 2 часа в день. Это именно как трудотерапия идет. А я могу и большее. Я же не совсем инвалид.

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Вера П »

 
Лена, если работа цветочным курьером для людей с инвалидностью, я думаю, безопасно: куратор учитывает, что курьеры - люди уязвимые, им трудно и страшно, больше чем другим. Т.е. адресаты (кому букеты везти) должны быть люди приличные все. Такой трудовой опыт может прибавить уверенности в себе, если решитесь. Но решать только вам, учитывая возможности ваших настоящих эмоций и личную склонность. :27: Желаю вам удачи!
--

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Не ожидал, что сегодня будет такой продуктивный день во флудилке, столько всего написали :) это хорошо! неформальное общение сближает и это правда. Что касается вопроса Инны о моей таинственной личности
Мы(по крайней мере я) о вас вообще ничего не знаем. Может что-то расскажите?
Не такая уж она и таинственная моя личность. Олег правильно подметил, что я работал на сайте "Азбука веры", в основном занимался переводами старых рукописей и старинных книг с церковно-славянского на обычный русский язык используя спец. программы, но на этот форум попал по ссылке с Православного Интернет-Курса (ПИК), там, после прохождения обучения меня попросили остаться куратором и уже самому вести пару разделов, отвечать на вопросы, помогать преподавателю с обучением новичков в группе... но со временем захотелось чего-то большего и посложнее и вот я здесь с вами. :12: Что касается личной информации, я не скрытный человек, но никогда не выставляю свою личную жизнь на показ, меня нет ни в одной из соц. сетей, предпочитаю общение в живую, кстати, на наших форумских встречах я был открыт для любых вопросов (в рамках моей компетенции, конечно), так что все желающие узнать больше личной информации, и не только от меня, в следующий раз проявляйте больше активности, когда администрация форума организует встречи.

++++++++++++
Елена, Божьей помощи вам во всех добрых делах! Тяжелее всего решиться на такую жизненно важную перемену, страх неизвестности сковывает все мысли и чувства, но вы не бойтесь, помолитесь и идите трудоустраиваться. Как устроитесь, постарайтесь продержаться 1 неделю, это самое трудное время, много непонятного, будет казаться, что не справитесь, но надо постараться, после по-немного начнёте привыкать и работа полюбится.

Елена88
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Елена88 »

 
Не пойду я туда.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Елена88 писал(а):Не пойду я туда.
Это ваше право и ваш выбор. Но к чему-то хорошему стремиться всё же нужно. Поищите другие варианты, что вам ближе по душе.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»