Олимпийские посиделки (Сочи 2014)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Олимпийские посиделки (Сочи 2014)

Сообщение алиска »

 
Волна писал(а): К сожалению, не все так просто, чудесным образом 3:1 от финнов обратно не вернешь, увы...(
Чудеса случаются там, где в них верят ;) Значит не особо верили в хоккеистов ;)
У моей мамы никогда не было сомнения что биатлонисты еще скажут свое слово :D И вот ей только что подарок на юбилей, в виде золотой медали :30: :30: :30: :30: :30: :30: :30:

Психологический тест онлайн
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Олимпийские посиделки (Сочи 2014)

Сообщение Волна »

 
алиска писал(а):
Волна писал(а): К сожалению, не все так просто, чудесным образом 3:1 от финнов обратно не вернешь, увы...(
Чудеса случаются там, где в них верят ;) Значит не особо верили в хоккеистов ;)
У моей мамы никогда не было сомнения что биатлонисты еще скажут свое слово :D И вот ей только что подарок на юбилей, в виде золотой медали :30: :30: :30: :30: :30: :30: :30:
Если, алис, не делать выводов из ошибок этой олимпиады, то на следующей шансы на золотое "чудо" не повысятся, хоть верь, хоть не верь. :D Ну это тренерский штаб пусть голову ломает.
У нас сегодня золотопад, порадовали спортсмены :molodez:

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Олимпийские посиделки (Сочи 2014)

Сообщение алиска »

 
Волна писал(а):Если, алис, не делать выводов из ошибок этой олимпиады, то на следующей шансы на золотое "чудо" не повысятся, хоть верь, хоть не верь. :D
Ну так если выводы будут сделаны, это уже и будет самым настоящим чудом, поскольку у нас делать выводы не любят :D
Ивсе таки выходные получились феерическими :31: :30: :30: :30:
Поздравляю всех с таким медальным финишем сборной!!! :30: :30: :30:
Из впечатлений от последних дней олимпиады, лично мне очень запонились показательные выступления фигуристов :25: :25: :25: Очень красиво было!!!!Кот Базилио и лиса Алиса просто покарили :25: :25: :25: :25:
и когда вчера мишка задувал олимпийский огонь и плакал, было очень трогательно :25:

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Олимпийские посиделки (Сочи 2014)

Сообщение алиска »

 
Продолжим болеть? ;)
Желаю всем спортсменам побед!!! Каждый из паралимпийцев уже взял свое золото в жизни, не сдавшись трудностям, имхо. :)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»