Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Ol_2011 »

 
Alex71 писал(а): и спросить у своей совести: "Этого ли замечательного малыша (малышку) я собираюсь лишить жизни, лишить будущего...?!
Очень хороший вывод Алексей. Я вот свой первый греховный поступок тоже помню, и он случился наверное даже раньше 4 лет, и темное время у меня далеко за 45 получилось.
Алексей с вашими сегодняшними убеждениями не стоит так себя корить за поступок 4 летнего мальчугана.
Я очень рад, что вы с нами. :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Марина123 »

 
Хорошая тема! Детство – наше богатство, его нужно хранить в сердце. Просмотр детских фотографий у меня, в отличие от Алексея, не слезы вызывает, а радость, столько счастливых воспоминаний сразу накатывает… :ulibka: Выложу здесь тоже несколько своих фото:

Первая фотография (6 месяцев):

Изображение

Первый класс (застала еще октябрятский и частично пионерский период :19: …):

Изображение

И не совсем детская фотография, но также связана со счастливыми воспоминаниями – поездкой в мой любимый город Петербург. Фото сделано в Петергофе.

Изображение
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Alex71 »

 
Взаимно! Все мы здесь в одной команде. Кто-то исправился и помогает другим, кто-то обращается и ждёт помощи, все под Богом...

Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Марина123 »

 
Если быть более точным и честным перед самим собой, то я бы тоже мог разместить фотки до 4 лет, а вот период от 4 до 40, это как раз и есть "тёмное время" в тёмном царстве греха, т.к. первое своё преступление, которое я помню, совершил в 4 годика, украл у мамы из сумочки браслет, нацепил на себя и хвастался в садике...,
Алексей, ждем ваши детские фото до вашего «темного прошлого», начиная с 4-летнего возраста… :ulibka:

А вообще смешно корить себя за детские «преступления», дети же не осознают толком, что делают. Даже к исповеди детей принято допускать только, начиная с 7 лет. Для детей все – вроде игры. Подчас весьма опасной, правда… :27: Я вот в пионерском лагере чуть было не совершила реального преступления – чуть не придушила свою сестру... Если кто помнит, была такая игра «в усыпление» :veto: … Особенно она пользовалась популярностью в пионерских лагерях. Не буду вдаваться в подробности этой «игры» - не для формата этого форума... Но видимо я тогда «перестаралась» и сестра отключилась вполне реально, что меня очень сильно испугало :21: , т.к. я поначалу думала, что она как все «играет»... Слава Богу, она пришла в себя… А то все могло плачевно закончится. Но Бог миловал!
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Alex71 »

 
Да я не против, но возможности такой в ближайшее время не будет, альбомы с фото я собой не вожу, (что было бы странно) они дома, я на работе, за несколько сотен километров....
И я конечно понимаю, что в 4 годика мы творим беззакония наивно и не осознанно, но когда то же самое происходит в 34 годика, это уже опасно :)

Аватара пользователя
олюшка
полковник
полковник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение олюшка »

 
Добрый вечер.
Здесь мне ровно 1 год.
Изображение
А здесь - 21 год (за полгода до замужества)
Изображение

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Helenka »

 
Оля, и девочка хорошенькая и девушка красавица :13: :13: :13: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Ленинградка »

 
Какая тема хорошая и добрая.
Какие все дети хорошие.
Оля ,какая вы хорошенькая были.У меня не осталось детских фотографий,очень жалею.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Ol_2011 »

 
Марина, жаль конечно , что не осталось фотографий, но ведь главное - что осталось в нашей памяти. А память, как ни странно, многого не помнит. :D

У меня есть фотографии, но сейчас их практически нет. Я сейчас смотрю на фото внуков, детей.

Оленька, смотрю, так вы почти не изменились! ;)
Молодцы, что показались. Хватит с вас "подвалов" , бегом марш на свет Божий. :13:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Волна »

 
какая милая девчушка на фотографиях :ulibka:

Ответить

Вернуться в «Флудильня»