Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Ol_2011 »

 
Христина у нас самая красивая! У ней ДВА банта!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Ol_2011 »

 
А я еще вот что про свое детство вспомнил: у нас был двор, три коммунальных деревянных дома (типа бараков), а во дворе было производство памятников. Там был транспортер, на котором подавалась гранитная крошка в производство. Контора была огорожена деревянным забором, но для ребятни нет же препятствий! К сожалению, как видно на фотографии, я стройностью не отличался, да и к тому же, как рассказывал брат, был самым младшим. По этой причине в дырку в заборе я не пролезал, и перетащить меня через забор у них не получалось. :)))) Смотреть на то, как они катаются на транспортере можно было в эту самую дыру, но как я не старался "уши" не проходили. И вот , в один прекрасный момент, им надоело слушать мое нытью и они дружным образом, как то меня перетащили через забор. Вот не помню удалось ли мне прокатится на транспортере, помню только страшного сторожа, который увидел эту карусель и "возмутился". :D
Естественно, лихая братва быстренько разбежалась и покинула территорию через забор, ну а я же понимал, что остался один, и сейчас мне сторож оторвет ухи. :D
Уж не знаю, чего я больше испугался слов, или возможность потерять уши, но только я рванул через дыру в заборе. Наверное и глаза закрыл при этом, потому как не помню, как я оказался за забором.
Все потом долго думали, как же я пролез туда? Вставляли голову в забор, измеряли другие толстые места, короче, для всех была загадка, как я умудрился проскочить в эту дыру не оставив уши в заборе. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Августа »

 
Ol_2011 писал(а):Христина у нас самая красивая! У ней ДВА банта!
:D :D :11: И не только поэтому ;)

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Волна »

 
опять строю кому-то глазки, эх, я. :D
а мне показалось не глазки Августа строит :D а погрузилась в отвлеченные от фотографа размышления. Наверное, даже философские :D "Эх, где бы мне сейчас нахулиганить" :D . Уж больно взгляд озорной :D

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Агния Львовна »

 
Волна писал(а): Наверное, даже философские :D "Эх, где бы мне сейчас нахулиганить" :D . Уж больно взгляд озорной :D
Воистину основной философский вопрос, в таком-то возрасте! :D
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Юлища »

 
Какие все красотки :) Ирина вообще не изменилась :)

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Августа »

 
Волна писал(а):
опять строю кому-то глазки, эх, я. :D
а мне показалось не глазки Августа строит :D а погрузилась в отвлеченные от фотографа размышления. Наверное, даже философские :D "Эх, где бы мне сейчас нахулиганить" :D . Уж больно взгляд озорной :D
:D :D :D :D :D Ирина, а ведь правы-то как :D Хулиганила по первое число: бедные воспитатели детсада бабушку мою вызывали "на ковер" ежедневно :D Прощали быстро за множество талантов, а потом - рипит антил гроун ап)))))))))
Агния Львовна писал(а):
Волна писал(а): Наверное, даже философские :D "Эх, где бы мне сейчас нахулиганить" :D . Уж больно взгляд озорной :D
Воистину основной философский вопрос, в таком-то возрасте! :D
:D :D :D А второй по иерархии - кому бы отдать свой обед, пока воспитатели не видят :17: :D

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Волна »

 
Августа писал(а):
Волна писал(а):
опять строю кому-то глазки, эх, я. :D
а мне показалось не глазки Августа строит :D а погрузилась в отвлеченные от фотографа размышления. Наверное, даже философские :D "Эх, где бы мне сейчас нахулиганить" :D . Уж больно взгляд озорной :D
:D :D :D :D :D Ирина, а ведь правы-то как :D Хулиганила по первое число: бедные воспитатели детсада бабушку мою вызывали "на ковер" ежедневно :D Прощали быстро за множество талантов, а потом - рипит антил гроун ап)))))))))
Ага, по фоткам чувствуется очаровательная хулиганка. :D
Какие все красотки Ирина вообще не изменилась
Юля, а выкладывайте свои фотографии, проверим, а изменились ли Вы? ;)

Ирина21265
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Киев

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Ирина21265 »

 
ИзображениеИзображение
Мы: я, брат и сестра. Я самая младшая. Сестры уже нет, увы... 9 июля 2013 г., онкология. Всего 54 года...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наши ДЕТСКИЕ фотографии!

Сообщение Ewe »

 
Ирина21265 писал(а):Мы: я, брат и сестра. Я самая младшая. Сестры уже нет, увы... 9 июля 2013 г., онкология. Всего 54 года...
Какая дружная маленькая семейка! :11: Сестренка Ваша - очень красивая девочка. И сразу видно - настоящая Старшая сестра.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Флудильня»