Ребенок по любви и без

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Ребенок по любви и без

Сообщение LORD### »

 
Я в бешенстве не могу успокоиться, почему молодым девушкам взбрело в голову делать детей до 27 лет, и без разницы с мужем без, с любовью без!
Я не понимаю людей в этом вопросе все говорят что нужно делать детей пока молодая. а сколько таких матерей одиночек. Всем всё ровно ребёнка им надо.......
Хочу услышать ваше мнение.... может я такой.....
РАДИКАЛ

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ребенок по любви и без

Сообщение Юлища »

 
Советский подход. Тётушки-бабушки-кумушки долбят лет с двадцати: ты уже старая, замуж не выйдешь, срочно роди для себя, чтобы было кому стакан воды принести, а то так и помрёшь как одинокая клуша. Биологические часы тикают, после тридцати уже не родишь (кстати, полный бред), вон посмотри - Катя/Маша/Лена ровесницы уже детишек в первый класс водят и т.д. Мужиков нрмальных все равно нет, роди хоть от кого-нибудь и т.д.
Эгоизм. Человек не думает о ребёнке. Конечно, если стоит вопрос об аборте - лучше рожать. Но целенаправленно и хладнокровно принимать такое решение жестоко. Ну и как-то лучше всё же уповать на Бога, и просить дать нормальную семью...

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Ребенок по любви и без

Сообщение LORD### »

 
А потом во всё горло орут все мужики ........ и как думать о девушках потом
РАДИКАЛ

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ребенок по любви и без

Сообщение Юлища »

 
Это очень непростая и больная тема.
У нас в стране так сложилась историческая ситуация, что женщине приходятся думать и действовать за всех. А мужчина вроде домашнего животного не первого разбора. Во всяком случае, так видят картину некоторые женщины.
У меня есть знакомая, которая живёт с этим убеждением. И почему-то именно такие мужики ей и попадаются - то пьющие, то бьющие, то гуляющие. Наверное, она их притягивает как магнитом. или не замечает других. Подруги удивляются - такая симпатичная девушка, и умненькая, и хозяйка, а так её не везёт.
Как-то в автобусе она ехала и ругала мужиков на все корки. Какой-то парень услышал, и познакомился с ней тут же, чтобы доказать, что есть хорошие... Через месяц она уже и его ругала - козлы они все, а он первый из них. Ну, кому такое отношение понравится - подоказывал ещё полгода, а потом плюнул и ушёл. Чем подтвердил то, что все они непостоянные, любить их нельзя - всё равно бросят, бессовестные...
Ищите просто открытую радостную девушку без клише, которая будет относиться к себе и к Вам с уважением.

Облачко
Забанен
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Ребенок по любви и без

Сообщение Облачко »

 
А женщины у нас уже что, без мужчин умеют беременеть? Если ты ложишься с женщиной в постель, то должен понимать, что от секса бывают дети (бывают и с презервативом и с таблетками и со спиралью), 100% гарантии нет, если же вы так категорично не хотите детей, а хотите просто секса, есть уникальная процедура у мужчин... им перевязывают семенной канал (извините не медик) и детей нет, процедура в отличие от женской обратимая, и как только захотите детей, то все возвращается в норму. Вы мужики, что взяли моду все проблемы вешать на женщину? Аборт для умных людей уже давно не является легкой процедурой и все понимают последствия для женского организма.

В том-то и дело, что за безответственность мужчин расплачиваются женщины и дети. Нормальной психически здоровой женщине тяжело убить своего ребенка, проще бывает родить одной. Не хотите детей - не занимайтесь сексом и нечего все валить на женщин, а женщина сама решает свою судьбу и сама несет ответсвенность за свое здоровье, а за ребенка должны отвечать оба участника.
Я этого хочу. Значит, это будет!

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Ребенок по любви и без

Сообщение LORD### »

 
Я просто хочу понять, почему так принято вроде ответ получил. Я любил и верю в любовь но независим от любви не ищу специально. Мне одна девушка поломала всю жизнь в один миг. Да есть девушки вышли замуж ребёнок появился а парни плохо себя повели.
РАДИКАЛ

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ребенок по любви и без

Сообщение Ol_2011 »

 
А про что ваша тема?
LORD### писал(а): Я любил и верю в любовь но независим от любви не ищу специально. Мне одна девушка поломала всю жизнь в один миг.

Ваша свобода от чего? От обязательств?
Социально мы живем в обществе, а наше общество создает определенные стереотипы поведения, а парни и девушки очень часто на них ведутся.
Дорогой, большинство девушек хотят иметь детей! :)))
Лучше успокоится и постараться почитать определенные материалы, например - на сайте "Азбука веры", есть замечательная тема - Любовь. Но там не просто читать надо, там надо думать.
Последний раз редактировалось Волна 24 июн 2013, 08:14, всего редактировалось 3 раза.
Причина: 6.2
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ребенок по любви и без

Сообщение Ewe »

 
Соглашусь с автором. Сейчас среди одиноких женщин очень сильна тенденция "родить для себя". Эгоизм высшей марки.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ребенок по любви и без

Сообщение Винни »

 
Я думаю, что сейчас так мало женщины рожают детей, что не стоит осуждать тех, кто вообще рожает. Конечно, лучше, когда ребенок рождается в крепкой любящей семье, но много ли сейчас таких? Институт брака вырождается. Для женщины естественно хотеть детей, и хотеть их не в 27 лет (потому что потом поздно будет), а намного раньше. Ждать же великую любовь... Я думаю, что в обществе, где половые связи стали нормой жизни, великая любовь редко появляется.
Мы не осуждаем тех, кто всю жизнь живет "для себя", не будем же осуждать и тех, кто рожает. Я не очень поняла, что такое рожать "для себя". А для кого вообще рожают?
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ребенок по любви и без

Сообщение Ewe »

 
Разве тут кто-то осудил тех, кто вообще рожает?
"Родить для себя" - это означает произвести на свет ребенка, заведомо не рассчитывая на то, что он будет расти в полной семье. Мать и дитя, отца в такой семье не предполагается женщиной. И идет она на такой шаг намеренно, а не в результате какого-либо трагического события своей жизни.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Флудильня»