Ребенок по любви и без

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ребенок по любви и без

Сообщение Ewe »

 
Относительно воли Божьей - тема для другого разговора. А родивших "для себя" и родившихся персонально для своих мам тут никто не осуждает. Это, действительно, трагедия. О том и речь, чтобы не допускать таких вещей, насколько это в наших силах - говорить с теми, кто может услышать. Ведь появившиеся таким образом на свет дети заведомо обделены многим и многим...
Одно дело - конкретные ситуации, уже свершившиеся факты, и другое дело - возможность совершить или не совершить что-то.
Я заговорила о "рождении для себя" лишь потому, что посчитала это одним из важных аспектов поднятой темы, рождения ребенка по любви и без нее. Но автор, возможно, хотел расставить акценты иначе. Давайте дождемся его ответа.
Боже наш, помилуй нас

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Ребенок по любви и без

Сообщение LORD### »

 
Ewe писал(а):Относительно воли Божьей - тема для другого разговора. А родивших "для себя" и родившихся персонально для своих мам тут никто не осуждает. Это, действительно, трагедия. О том и речь, чтобы не допускать таких вещей, насколько это в наших силах - говорить с теми, кто может услышать. Ведь появившиеся таким образом на свет дети заведомо обделены многим и многим...
Одно дело - конкретные ситуации, уже свершившиеся факты, и другое дело - возможность совершить или не совершить что-то.
Я заговорила о "рождении для себя" лишь потому, что посчитала это одним из важных аспектов поднятой темы, рождения ребенка по любви и без нее.
Я молчу.
РАДИКАЛ

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ребенок по любви и без

Сообщение Ewe »

 
LORD### писал(а):Я молчу.
В таком случае, говорить не о чем.
Тема закрыта.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Флудильня»