Спешите Жить)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
miss.k
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Спешите Жить)

Сообщение miss.k »

 
Иногда мы бываем слишком строги к себе. Что то нужное откладываем на потом, потом, пока обойдёмся, перетопчемся.. А надо ли ждать, надо ли жить "в режиме промокашки", т. е. вроде бы это черновик, а потом будет лучше, потом будет , всё будет.. но потом. Может это и правильно с практической точки зрения и в крупных делах. Но почему мы ограничиваем себя в мелочах? Давайте не будем жалеть денег на вкусную мороженку или фрукты. Ведь это не роскошь, а необходимость. Лучше съэкономить на печенье, которое не приносит пользы. Если курите- бросьте сейчас, не ждите завтра, берегите здоровье себя любимого! Присмотрели себе новый планшет, и вроде цена доступная, и при желании через интернет можно ещё дешевле заказать. Но вы тормозите, думаете вроде комп есть, и с телефона можно юзать. Но товарищи, а стоит ли экономить в такой ситуации? Ноут на диван не утащишь, его не рекомендуется на коленях держать, излучение да и нагревается. А с телефона в интернет- экран маленький, глаза устают. Стоит ли в таком случае экономить? Ведь получается это необходимая вещь. Или просто лень для себя постараться что то хорошее сделать? Например я мечтаю возобновить пробежки, но сейчас в маленьком районе живу, тут ни парков, ни стадионов, только пешеходные дорожки вдоль автомобильной трассы и между домами. Наверно наплюю что косо будут смотреть, буду бегать трусцой где получится. Ведь я этого так хочу, даже во сне снится! :)

Психологический тест онлайн
miss.k
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спешите Жить)

Сообщение miss.k »

 
Комментируйте, плиз! согласны вы или нет, мне все мнения интересны:)

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Спешите Жить)

Сообщение Наташа2004 »

 
100% правда, живи пока можешь, ибо неизвестно, что будет завтра :D
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Спешите Жить)

Сообщение LORD### »

 
проснёшьсЯ также подумаешь?
РАДИКАЛ

Ответить

Вернуться в «Флудильня»