Как ПОХУДЕТЬ?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Тальяночка
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 02:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Тальяночка »

 
Светочка писал(а):Аленушка
Понимаешь, просто я пополнела сильно после больницы..
Хочется спортивную, подтянутую фигуру, без животика, и всего остального лишнего :( Одежда лучше бы смотрелась, ну, и психологически я бы себя комфортнее ощущала..
Светочка, а может быть у вас изменился режим и ритм жизни в связи с перенесенной болезнью? При малоподвижной жизни замедляется и обменный процесс, это я по себе знаю.
Тренажеры хороши для достаточно здоровых и молодых людей, но по мере старения организма эти физ. нагрузки будут переноситься всё тяжелей и тяжелей, а если от них отказаться, то начнется привес, с которым диетами едва ли можно будет справиться. Поэтому выбирайте себе оптимальный режим нагрузок, который станет для вас не в тягость ни теперь, ни через 20 - 30 лет.
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой!
Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Твоя Надежда
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:26
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: С Юпитера я

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Твоя Надежда »

 
Девочки,та же проблема была.Диеты-шмиеты,результата-ноль.Пила еще гормональные таблетки-так меня вообще разнесло,была как бомбовоз.Похудела,на 12 кг,за месяц.Результатом довольна,но вот процесс...Плохо переносила.Мне потом врач сказал,что это от повышенного давления.

Название лекарства удалено
Белоснежка
Боишься-не делай.Делаешь-не бойся.(Наполеон Бонапарт)

Theodor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Theodor »

 
Вообщем так.. на 10 кг спокойно худеется за два месяца без таблеток и прочей дряни.)))Сначала нужно исключить (максимально на сколько это возможно) из своего рациона все что содержит углеводы, далее проходить в неделю проходить пешком 60км - 80км...с утра делать зарядку, но не так как показывают по телику, а очень интенсивно попрыгать скаклка или просто..вообщем хорошо попотеть и если есть возможность посещать баню...и употреблять как можно меньше жидкости :6: )))

Аватара пользователя
Мистер-Шмистер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:10
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Мистер-Шмистер »

 
Theodor писал(а):вообщем хорошо попотеть и если есть возможность посещать баню...и употреблять как можно меньше жидкости
эм... вообще-то вопрос состоял в том, чтоб сжечь жировой вес, а не стать легче перед соревнованиями по борьбе :)
а в виде совета назову три буквы Б Е Г... бегайте утром и вечером по 30-40 минут и не ешьте тайком после десяти вечера и всё! вы просто не сможете не сбросить вес!

Theodor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Theodor »

 
ээм .вообщето если вопрос стоял о том чтоб сбросить жировой вес то это как раз баня и попотеть потомучто тогда из тела выходит жидкость т е жир...а бег если человек им никогда не занимался будет абсолютно неэфективным потомучто нетренированый человек не то что 30-40 мин он 10 мин бежать не сможет.. :26:

Аватара пользователя
Мистер-Шмистер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:10
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Мистер-Шмистер »

 
Theodor писал(а): потомучто тогда из тела выходит жидкость т е жир...
жир в воде нерастворим, так что с потом не выводится... а вот если вы считаете, что лишних 10 кг выйдет через секреты сальных желез, то уж лучше ждите вторжения инопланетных захватчиков :)
баня, мочегонные средства и прочая дребедень вызывает потерю только воды, так что похлебав немного из чайника вы быыыыстро всё восстановите :3:
насчёт бега: эм... я-то думал, что если человек задаёт подобные вопросы про похудение, он хотя б немного старается улучшить своё тело... так вы что, бегать не пробовали? :5: у меня кружится голова...
так зачем всё это обсуждать? начинаете с 5-7 минут пробежки, а дальше - по наростающей. Через пару месяцев будет минут эдак 20. А если вам это лень делать, то смиритесь с циферками на напольных весах...
снимаю шляпу :26:

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение shennal »

 
как говорила незабвенная и мною горячо любимая иуважаемая женщина Любовь Полещук: чтобы быть в хорошей форме, нужно меньше жрать!)))
и она права)) другог варианта нет)

Theodor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Theodor »

 
на счет меньше жрать это все неправда....зависит от обмена веществ если медленный то сколько не ешь все равно нече не скинешь если не потеешь, а если быстрый опятьже сколько не ешь не наберешь))

Lele4ka2308
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:25
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Шуя

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Lele4ka2308 »

 
Я думаю нужно по меньше есть,не есть после 18.00 и ходить в тренажорный зал))) а если нет возможности то бегать как писали выше, больше двигаться)))))))

Аватара пользователя
Истинная
подполковник
подполковник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:04
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Истинная »

 
У меня подруга исключила из рациона всё жирное, маринованное, жаренное, острое, солёное. Не ела после 17 часов. Ходила на фитнес каждый день.
За два месяца она стала такой стройняшкой... Мы все были с шоке.
"холодной думай головой, ведь в мире всё несовершенно. Зло, совершенное тобой, к тебе вернётся непременно!"

Ответить

Вернуться в «Флудильня»