Как ПОХУДЕТЬ?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Светочка
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 05:22
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Светочка »

 
Хочу похудеть..но, не знаю, как....
Похудеть надо где-то на 10 килограмм., считаю, что мой идеальный вес где-то 65кг., а сейчас - 75, при росте 171см.
Помогите!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Алёнушка
полковник
полковник
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Алёнушка »

 
Светочка, если узнаешь - и мне сообщи)) Мне тоже надо килограмм восемь сбросить))
А вообще: ты уверена, что тебе нужно худеть? Вес ведь мало о чем говорит... Необходимо знать объемы, тяжесть костей, например))) Почему ты думаешь, что тебе нужно худеть?
Нам даются ровно те испытания, которые мы в состоянии перенести.

Светочка
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 05:22
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Светочка »

 
Аленушка
Понимаешь, просто я пополнела сильно после больницы..
Хочется спортивную, подтянутую фигуру, без животика, и всего остального лишнего :( Одежда лучше бы смотрелась, ну, и психологически я бы себя комфортнее ощущала..

Аватара пользователя
Алёнушка
полковник
полковник
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Алёнушка »

 
А физические упражнения не противопоказаны?
Нам даются ровно те испытания, которые мы в состоянии перенести.

Светочка
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 05:22
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Светочка »

 
Нет:)... наоборот, я почти уверена, что если ими занималась бы регулярно, хотя бы пресс качала, то все получилось бы. Я из-за этого и потолстела, что почти не двигалась 3 месяца..

Светочка
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 05:22
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Светочка »

 
Аленушка

А ты сколько весишь, если не секрет??
я вот купила себя вчера корсет такой, красивый, черный, его можно на тонкие кофточки одевать, и поняла, как бы он смотрелся хорошо, будь я постройнее!! :(((

Аватара пользователя
Алёнушка
полковник
полковник
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Алёнушка »

 
Я долго пытала себя диетами - но они ни к чему хорошему не приводят... То есть я то худею, но мышцы не подтягиваются... Поэтому могу сказать - главное физическая нагрузка... самый простой и достаточно действенный способ подтягивания мышц бедер и ног - КАЖДОЕ утро не вставая с постели "писать" ногами цифры от 0 до 9 раза 3-4, а потом, лежа на боку, приподнимать одну ногу приблизительно на тридцать градусов желательно 100 раз ( с первого раза может не получится, сколько получится), а потом тоже на другом боку... Это самые простые упражнения, так сказать база... А если они не помогут - тогда уже надо подбирать более сильные нагрузки... Дело в том, что эти упражнения идеальны для поддержания мышц в тонусе, но не всегда помогают, когда мышцы совсем ослабли... Еще очень хорошо для фигуры плавание)) Ну а самое лучшее - это все же тренажерный зал)) Но я сама знаю, что на него не всегда есть возможность и время)) Так что можно начать с "постельных упражнений", пресса, потом добавить какие-нибудь дополнительные, ну а там гляди и тренажерный зал не понадобится)))
Нам даются ровно те испытания, которые мы в состоянии перенести.

Аватара пользователя
Kukushka
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:34
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Kukushka »

 
Девочки, загляните в мой Дневник, там есть система похудения. Хотите - перетащите текст к себе :)
Если бы нас не одолевала гордыня, мы не жаловались бы на гордыню других.
Франсуа Ларошфуко

Аватара пользователя
Vasilina
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 13:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний Новгород

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение Vasilina »

 
Надо поститься :) И тогда добьётесь оптимального веса. А всё остальное это называется жиру беситься...
Время покаяния - подвиг ожидания, тайна очищения, радость всепрощения...(Инок Всеволод)

Аватара пользователя
~alonely~
капитан
капитан
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 09:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: россия

Re: Как ПОХУДЕТЬ?

Сообщение ~alonely~ »

 
ой как всё сложно...у меня раньше ужасные комплексы были. я просто НЕНАВИДЕЛА себя. че тока не пробовала...и арбузная диета-3 дня ела только арбуз....и просто 2 месяца не ела ничего сладкого ВООБЩЕ,очень тщательно подбирала себе рацион,и делала каждый день упражнения всякие разные...программа на DVD диске...даже гантели купила)) занималась...вообще,даже не знаю помогло или нет))) потом забила на всё это...и как ни странно...похудела...сейчас в принципе меня устраивает своя фигура. давно не взвешивалась,но думаю вешу не больше 52-53кг,рост 163...вообще,мне всегда казалось что не вес главное,а параметры) я стремилась к талии в 60 см и бёдрам в 90)) и вроде даже недалека от этого"идеала".....

Ответить

Вернуться в «Флудильня»