ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Здравствуйте! Меня опять скоро в больницу положат, будут операцию делать. Что то переживаю я сильно перед ней. Где то через неделю делатьфу будут

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Настя!
Давно вы на форум не заглядывали :) Рассказывайте, что у вас случилось, что за операция будет?
Напоминаю вам, что у вас есть тема в нашем молитвенном разделе, https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=23975 там можете разместить просьбы о молитве, и сами конечно же не забывайте в храм ходить, особенно сейчас перед операцией.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):Здравствуйте Настя!
Давно вы на форум не заглядывали :) Рассказывайте, что у вас случилось, что за операция будет?
Напоминаю вам, что у вас есть тема в нашем молитвенном разделе, https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=23975 там можете разместить просьбы о молитве, и сами конечно же не забывайте в храм ходить, особенно сейчас перед операцией.
Да по женский будут опять делать будут, кисты вырезать будут опухоль тоже. Да я давно уже в Храме не была, работаю почти без выходных. На работе тоже не рады что опять на больничный уйду, они все не могут отойти от последнего больничного я в больнице 2 месяца пролежала с конца июля до середины сентября.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
За работу не переживайте, кто-нибудь сможет временно вас подменить, вы главное здоровье своё берегите. Если мне не изменяет память, вам эту операцию уже давно рекомендовали сделать и вы об этом говорили, похоже настала пора.
Плохо, что в храм не ходите, на исповедь, на причастие, исправляйтесь.
Храни вас Бог!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):За работу не переживайте, кто-нибудь сможет временно вас подменить, вы главное здоровье своё берегите. Плохо, что в храм не ходите, на исповедь, на причастие, исправляйтесь.
Храни вас Бог!
Спасибо, да уже здоровье все растерялась и физическое и психическое, я знаю что это плохо надеюсь выпадет немного времени и схожу у храм

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Здравсвуйте Настюша, рада вас снова читать. Опять вы на дороге испытаний.Стойкий оловянный солдатик. :13: :25: :13: :25:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Миртеб »

 
АнастасияZ писал(а):Здравствуйте! Меня опять скоро в больницу положат, будут операцию делать.
Здравствуйте! Когда мне делали операцию, меня обнимала мед. сестра; было намного спокойнее! Хоть профессию обнимателя вводи! Настя, мы тоже Вас поддерживаем :12:
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ленинградка »

 
Настенька, мы все с вами.Не переживайте-все будет хорошо.
Удалят-и самой и легче и проще будет.Так же тяжело жить.Всегда страшно перед кабинетом врача. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Спасибо всем. Просто боюсь немного

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ленинградка »

 
АнастасияZ писал(а):Просто боюсь немного
Так это нормально.Все бояться и переживают.И я б боялась.Под наркозом же.Вы спать будите.Многим делают,главное сами не думайте много об этом.А на работе нечего страшного-раз надо,вы же не специально.
Может и организм потом на поправку пойдет.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»